MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 17:25:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 441 442 [443] 444 445 ... 449   Вниз
Печать
Автор Тема: ТЕРРАМАНИЯ  (Прочитано 508539 раз)
0 Пользователей и 82 Гостей смотрят эту тему.
Dingo
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 427


Химера, очень приятно.

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #4420 : апреля 15, 2019, 01:33:54 »

Спасибо всем, отлично прошло, жду фото!
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #4421 : апреля 15, 2019, 10:31:20 »

Огромное спасибо организаторам, участникам и посетителям выставки.Как всегда , море позитива, приятного общения, новых знаний. Вы все просто супер. Очень радует, что от выставки к выставке улучшается оформление террариумов, становится интереснее смотреть на животных.
Записан
Ilya2012
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 287


« Ответ #4422 : апреля 16, 2019, 01:50:43 »

Спасибо за выставку!
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #4423 : апреля 16, 2019, 19:09:29 »

Ложка дегтя! Многие товарищи оставили после себя полнейший срач!! особенно в этот раз в этом преуспели улиточники. Мы испытали несколько не ловких моментов когда нам это показывали. Может есть смысл ввести приз "самому матерому грязнули"  в виде освобождения от участия на 1 выставку и публичного оглашения победителя непонимающий?
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #4424 : апреля 18, 2019, 09:46:03 »

С каждым годом выставка становится все лучше! При этом ее душевная обстановка не меняется.  Мне все очень понравилось. Сначала было душно и много народу, но потом включили кондиционер и как я узнала, нашим незаменимым помощником в регулировании количества гостей является гардероб. Как только он наполняется, вход гостей приостанавливается. С одной стороны было жалко людей, стоящих в очереди под снегом, с другой, внутри всем было комфортно.
Я была очень рада повидать всех старых друзей и, как и на каждой выставке, познакомиться с новыми для меня людьми. В этот раз  я делила локацию с клубом 1% Spider Crew Squad. Все предыдущие годы ребята казались мне нереально крутыми. И хотя я  купила у них пару пауков, стеснялась знакомиться более близко. Соседние локации на выставке всегда сближают. Ребята оказались классными  и совсем не страшными)))
Спасибо большое организаторам за место.  Когда я приехала, на моем столе заботливо была прикреплена бумажка с моим ником.  Электричество уже проведено.   Мне помогли  перенести террариумы и с их оформлением. Чай и кофе всю выставку были в наличии. Очень приятна такая забота организаторов об участниках выставки. И конечно спасибо за первое место! Я старалась ))))
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #4425 : апреля 19, 2019, 05:25:29 »

ГДЕ ФОТО непонимающий?
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #4426 : апреля 19, 2019, 05:29:04 »

Мне очень понравились металлические бейджики. кто их производитель ?
Записан
Dingo
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 427


Химера, очень приятно.

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #4427 : апреля 21, 2019, 12:39:56 »

Чё-то не густо на сей раз в теме.
Записан
ТерраМания
MyReptile
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 311


Организация выставок МКТ MyReptile


« Ответ #4428 : апреля 22, 2019, 00:26:19 »

Фотографии сейчас мало кто делает, а все кто были на выставке с фотоаппаратами это в основном гости, их фото надо искать в сети с тегом #террамания и #террамания17. Смысла в большом количестве однообразных не очень качественных фотографий нет, народ их не воспринимает особо, вот и не делают больше. Я сделала немного на айфон, выложу сюда попозже, но они все уже есть в альбоме у нас в группе, если что) мы просто уезжали, времени не было сюда в Галерею залить.

Пользуясь случаем хочу традиционно поблагодарить всех участников выставки, экспозиции действительно от мероприятия к мероприятию всю лучше и лучше. Особенно хочу остановиться на наших победителях, ведь мы не случайно отмечаем их, победа это не всегда просто красиво оформленный стол, это может быть и совокупность множества различных факторов. На самом деле не так много участников, которые от выставки к выставке привозят тяжелые объемы, красиво украшают их, охотно рассказывают о своих питомцах посетителям, а я хожу по залам и вижу это все своими глазами, поэтому хочу еще раз сказать что вы все просто нереальные молодцы.  А так же большое спасибо нашим меценатам Глебу Орлову, Наташе Морозовой и Ире Русановой за их помощь, Таис Прокофьевой за шикарный новый плакат, а так же ООО АММА и всем остальным спонсорам. В этот раз претензии к участникам опущу, о них написано выше, хочу только и здесь напомнить о фирменных жетонах с эмблемой ТерраМании, которые мы вручали нашим участникам, и предложить тем, кто участвовал и остался без жетона получить его, для чего написать мне в личные сообщения. Еще раз спасибо всем, в том числе и тем, кого забыла упомянуть.

Вот такие жетоны, кто не получил- пишите
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #4429 : апреля 22, 2019, 17:47:44 »

У меня фоточек очень мало. Поразили террариумы Биобокса. Оформление просто фантастика!!!














Записан
Страниц: 1 ... 441 442 [443] 444 445 ... 449   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines