MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 06:09:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 438 439 [440] 441 442 ... 449   Вниз
Печать
Автор Тема: ТЕРРАМАНИЯ  (Прочитано 508090 раз)
0 Пользователей и 54 Гостей смотрят эту тему.
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #4390 : сентября 24, 2018, 14:10:10 »

  Огромное спасибо организаторам , участникам и гостям выставки! все было просто великолепно. Ребята-вы лучшие!
Записан
ТерраМания
MyReptile
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 311


Организация выставок МКТ MyReptile


« Ответ #4391 : сентября 25, 2018, 23:39:42 »

Наконец и я могу отписаться, так как все следующие за выставкой дни пришлось работать допоздна.  Я только сегодня вдруг с удивлением посчитала что ТерраМании, оказывается, уже не шесть, а целых семь с половиной лет   Именно столько мы каждый год показываем посетителям своих животных, а они все стоят и стоят в очередях) Очень жаль, конечно, что людям опять пришлось так долго стоять на улице, да еще и в дождь, но дело не в том, как тут писали, что народ запускали партиями, а в том что медленно оформляли билеты( Но это не единственный минус прошедшей выставки.

Очень неприятно постоянно писать о грустном, но я не знаю почему у нас из раза в раз одно и то же, поэтому в этот раз терпение лопнуло и наступают последствия. Как всегда я вынуждена выслушивать жалобы на замусоривание музея. Это относится не ко всем, но имеет место быть и не на одном столе, к сожалению. Ну почему нельзя соблюдать чистоту или хотя бы убирать за собой? Почему после участия некоторых террариумистов остаются не только мусор на полу и грязные столы, но даже пустые стаканы, бутылки, пакеты, огрызки и грязные бумажки? Апофеозом в этот раз была облитая чем-то липким музейная витрина! В чайной тоже осталась ужасная грязь после окончания выставки. В связи с этим, а так же потому что бесконечные жалобы и просьбы убирать за собой ни каким выводам не приводят администрация музея решила что больше не будет организовывать нам чайную комнату и ставить стол, а так же покупать посуду и все для чаепития. Нет места, нет грязи, спасибо за это тем, кто считает что там должны быть официанты и уборщики, которые придут и уберут за ними как в ресторанах((

Второй неприятный момент со справками. В следующий раз справки будем делать по предоплате, или делайте сами. Я думаю все согласятся с тем, что когда заказываешь определенное количество справок и в последний момент люди отказываются от участия, а мы набрали справок на то количество, которое было заявлено, то платить за них не только обидно, но и бесполезно.

И третий момент, который хоть и произошел впервые, но дабы он не повторился я заранее предупреждаю о последствиях. На нашей выставке для всех без исключения действует нейтралитет. Если вы не согласны с этим- не надо участвовать в ней. Если у вас конфликты кем-то, желание поругаться, выяснить отношения, или еще как-то проявить себя в негативном ключе- вам не к нам. Сообщества в контакте, баны, ругань и прочее - это ваши личные проблемы и посетителей выставки и нас они никак не касаются, так же как и не интересны. Еще раз повторится что-то подобное тому, что произошло на прошедшей выставке не обижайтесь, вы будете сняты с участия и не говорите потом что я не предупреждала.

В целом, если не брать все эти неприятные моменты выставка в очередной раз прошла замечательно, за что хочу поблагодарить всех-всех участников, спасибо всем большое! Отдельное спасибо Диме за помощь в организации бронирования мест, и нашим бессменным меценатам- Глебу Орлову, Наташе Морозовой и Ирине Русановой за предоставленный приз для выставочного конкурса))

Фото у меня как всегда с айфона только последнее время, как залью в Галерею сразу выложу)
Записан
Dingo
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 427


Химера, очень приятно.

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #4392 : сентября 26, 2018, 00:49:36 »

Я больше не подведу, правда форс мажор случился... С кем не бывает. Впредь буду предупреждать заранее хотя бы дня за три. Тут - не вышло, ну правда. Ни я, ни мой друг такого не предвидели, что не сможем прийти. Я всей душой, ОЧЕНЬ люблю наши выставки! И никогда бы умышленно не передумала. Прошу понять и простить. Очень жаль, что пропустила такое событие, но что поделать... На Экзотикуме будем! Заявку пришлю накануне. И больше не будет таких резких "сюрпризов", обещаю. Я ценю вас, мои коллеги, мне никогда не станет безразличен наш Клуб - хочу, чтобы вы это знали. =)
Записан
ТерраМания
MyReptile
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 311


Организация выставок МКТ MyReptile


« Ответ #4393 : сентября 26, 2018, 21:12:04 »

Так как мне сложно компоновать фото по каким-то признакам, выкладываю все в кучу, как залилось в Галерею. С фотоаппаратом что-то делать последнее время не получалось совсем, не было времени, поэтому что успела, как говорится, все на скорую руку и на телефон, обзор ТерраМании-16))

 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
   
 
 
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #4394 : сентября 28, 2018, 06:33:19 »

По поводу мусора там где пьют кофе и чай, согласен.
Многие уже неоднократно оставляли там после себя неубранные коробки от еды и т.д. постоянно рассыпанный сахар на столе.
А вот что касается мусора на местах где сидят участники, ну это вообще полный бардак и чистой воды наглость и неуважения. Особенно это касается именно постоянных участников.
Со след выставки все будет совсем по-другому, и строже.
Записан
Meri
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 786


Откуда: г.Красногорск

« Ответ #4395 : сентября 29, 2018, 23:25:21 »

оЙ!что то я совсем потерялась
Огромное всем, Спасибо!
 Постскриптум
Диме отдельное нежная
Записан
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #4396 : сентября 30, 2018, 06:24:48 »

Была на выставке с подругой, все как и всегда очень все понравилось. 
Записан
ТерраМания
MyReptile
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 311


Организация выставок МКТ MyReptile


« Ответ #4397 : февраля 19, 2019, 21:03:44 »

Представляем анонс Семнадцатой Межфорумной выставки экзотических животных ТерраМания, которая состоится 14 апреля 2019 года в Биологическом музее им. К.А. Тимирязева, расположенного по адресу:  г. Москва, ул. Малая Грузинская, 15.

Схема проезда:
(нажмите чтобы спрятать/показать)

Время проведения выставки (для посетителей) : с 12-00 до 18-00. Общий сбор участников в 11-00.. Обращаем ваше внимание, что вход в музей осуществляется до 17-30.

Заявки присылайте на почту terra-mania@yandex.ru . В заявке нужно указать фамилию и имя КАЖДОГО участника (всех кто будет присутствовать на экспозиции), список выставляемых животных и необходимое количество столов. Те, кого нет в заявке до участия в выставке не допускаются, будьте внимательны, чтобы потом не было лишних вопросов.
ВНИМАНИЕ! Большая просьба не засорять почту для заявок различными вопросами, на них ответа в почте не будет, ВСЕ возникающие вопросы можно задать здесь или в группе выставки в контакте (анонс там будет немного позже).

Для участия в выставке обязательно наличие ветеринарной справки формы №4 для Москвы и №1 для других городов. Но мы традиционно получаем справки организованно, Клубом, и если у кого-то нет возможности получения справок самостоятельно, пишите об этом в теме, но не ранее чем за неделю до выставки, так как срок действия справки всего 5 дней.

Напоминаем, что любая несогласованная с организаторами реклама (визитки, флаеры и прочее), в том числе своих сообществ в соцсетях на нашей выставке СТРОГО запрещена, выполнение данных правил контролируется. Организации, питомники или сообщества, желающие получить рекламу на выставке могут сделать это путем спонсирования выставки для оплаты ее расходов на организацию. Заявки на спонсорство отправляйте так же на указанную в анонсе почту с пометкой "ПОМОЩЬ", либо прикрепляйте информацию к своей заявке на участие.

Ждем ВСЕХ любителей террариумной живности, как участников, так и гостей! Для участия в нашей выставке достаточно просто желания и возможности привезти своих зверей, не стесняйтесь присылать заявки, Актив выставки всегда помогает новичкам на всех наших мероприятиях.

ПРАВИЛА участия в выставках: http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=13194.0

Спонсоры-меценаты текущей выставки: Глеб Орлов, Наталья Морозова, Ирина Русанова
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #4398 : февраля 19, 2019, 21:12:22 »

Готов взять на себя часть функций в организации 
Записан
5vetlana
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 214


« Ответ #4399 : февраля 20, 2019, 17:14:36 »

А есть крайний срок до которого надо подать заявку?
Записан
Страниц: 1 ... 438 439 [440] 441 442 ... 449   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines