MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 14:48:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 428 429 [430] 431 432 ... 449   Вниз
Печать
Автор Тема: ТЕРРАМАНИЯ  (Прочитано 508108 раз)
0 Пользователей и 58 Гостей смотрят эту тему.
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #4290 : апреля 23, 2018, 12:08:30 »




Девушки так выразительно глядят на Мэри)))))))))
Записан
шер
Главный Кивсяковод форума
модератор
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5 807


Откуда: Москва

« Ответ #4291 : апреля 23, 2018, 12:16:11 »

Маша, конечно не последний раз! А Юля, как всегда шикарна, как же  еще на нее смотреть!
Записан
Dingo
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 427


Химера, очень приятно.

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #4292 : апреля 23, 2018, 15:09:24 »

Ребят, а Вконтакт Юлии у кого-нибудь есть для связи? В ЛС пожалуйста, если можно.
Записан
А.Огнев
Герпетолог
Консультанты
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 993


Откуда: г. Москва

« Ответ #4293 : апреля 23, 2018, 17:05:15 »

Получил от выставки огромное удовольствие! Пообщался с друзьями. Большое спасибо организаторам Ирине, Сергею, Диме... И конечно большая благодарность Маше, Юле и Тане за общение, а Юле еще и за транспорт. Девочки - вы золото! Огнев А.В.
Записан
Ilya2012
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 287


« Ответ #4294 : апреля 23, 2018, 17:13:31 »

Спасибо всем за выставку! Прошло все шикарно!
Записан
ТерраМания
MyReptile
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 311


Организация выставок МКТ MyReptile


« Ответ #4295 : апреля 23, 2018, 20:56:58 »

Я тоже хочу сказать "пару слов" как всегда) Во-первых большое спасибо всем без исключения участникам выставки, вы все молодцы! Очень радует тенденция к красивому оформлению своих мест, очень большое количество ярких оформленных террариумов, уже не первый раз люди специально под выставку делают стойки и оформляют их   В этот раз мы отметили именно таких участников, и впредь будем поощрять красивое оформление выставочных мест. В организационных моментах хочу сразу поблагодарить Диму за помощь с бронированием мест, без его помощи эту идею осуществить у меня бы сил точно не хватило, а он сразу согласился и справился с этой задачей на 5+.
Так же огромное спасибо нашим меценатам, абсолютно безвозмездно помогающим нашей выставке- Глебу Орлову и Наташе Морозовой, а так же Ирине Русановой за предоставленные призы для выставочных конкурсов. Наташе еще спасибо за вкусный и красивый торт, а так же девочкам (и мальчикам), которые тоже внесли  свой вклад в его покупку, это Юля, Таня Кучера и Глеб Орлов. Ребята, торт был безумно дорогой, конечно, но такой же безумно вкусный и красивый!
Саша Огнев, и тебе спасибо за посещение нашего детища, приятно было увидеть тебя и обнять))) В этот раз можно сказать ты был нашим участником, от самого начала и практически до конца пробыл с нами, теперь знаешь как у нас и что, а то только мельком забегал как-то, жаль что пообщаться толком не удалось, очень уж суматошный день для меня(

Ну и куда же без грустного. Я не совсем поняла что это за странное отношение у некоторых людей к чайной комнате? Почему кто-то считает что у нас есть специально приглашенные уборщики и оставляют после себя грязь? Вы поели, попили, почему не убираете за собой? Куча грязных скомканных салфеток, какая-то размазня на столе, куча стаканчиков с опивками, крошки, что это вообще такое? Почему мы всегда за собой убираем, а кто-то считает что за ним должны убирать другие? Имейте ввиду, по всему музею стоят камеры, и можно легко проследить кто именно вел себя так некрасиво, я очень надеюсь что в следующий раз вы уберете за собой. У нас нет уборщиков и у меня помимо и так кучи работы еще и это делать нет желания, в этот раз я и Оля убирали за вами, в следующий раз у вас просто не будет чайной комнаты, чтобы убирать было нечего. Мне было очень стыдно перед работниками музея, когда у меня спросили что это вообще за помойка у нас там на столе. Чтобы поесть торт нам пришлось тратить время на уборку мусора.
Так же мне не совсем понятно отношение некоторых участников к бронированию столов. Забронировать стол - это не все, что нужно сделать, его нужно еще и красиво оформить! Пустой или полупустой стол на выставке это нонсенс, посетители приходят посмотреть на эспозиции, а не на чьи-то вещи на столе, и в следующий раз если за полчаса до начала выставки стол не будет оформлен как надо он будет передан другим участникам, а то у нас люди с красивыми террариумами сидели на 3 этаже и половина посетителей до них не доходила, а на втором стояли столы пугающие своей пустотой. Это неприемлемо абсолютно.

В целом выставкой я довольна, людям нравится, причем с обеих сторон, и участникам, и посетителям, они говорят об этом,в этот раз получила массу благодарностей, что очень приятно, значит все не зря   Фото я хотела как всегда наделать побольше и даже фооаппарат взяла, но в итоге успела сделать несколько снимков на телефон и все, они будут здесь, но немного попозже.
Записан
Meri
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 786


Откуда: г.Красногорск

« Ответ #4296 : апреля 23, 2018, 21:10:21 »

Ребят, а Вконтакт Юлии у кого-нибудь есть для связи? В ЛС пожалуйста, если можно.
В личке строит глазки
А Юля, как всегда шикарна, как же  еще на нее смотреть!
Наташа!
За комплемент и фото,Спасибо! нежная
Но вот взгляд девочек за спиной,явно далек от восхищения
Записан
Ellma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 715


Откуда: Химки

« Ответ #4297 : апреля 23, 2018, 23:24:08 »

Спасибо всем за такую чудесную выставку!
Каждый раз всё краше и краше, растём, товарищи)
А ещё я щас поняла, что у меня прям теперь есть отдельная рептизоо-флешка, куда я могу перебросить все рептильные макеты для клуба, чтоб не терять)
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #4298 : апреля 24, 2018, 00:37:03 »

Была на выставке, очень понравилось, я даже побывала на втором этаже, там очень красивые террариумы были у девушки. Но больше всего на выставке меня поразила яркая оранжевая игуана, это что-то невероятное! Теперь я мечтаю о такой день и ночь 
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #4299 : апреля 24, 2018, 01:29:21 »

Я полностью согласен и поддерживаю Ирину Да
1. Если участник сделал бронь на место, он должен правильно его оформить и следить за своим местом, не бросать его и не оставлять пустой стол и ходить по выставке.
В след раз будем сразу отдавать место другим более ответственным участникам.
2. А вот что касается стола где все мы пьем чай, кофе и перекусываем, тут уж извините ребята непонимающий ну реально не в какие ворота не лезет.
Каждый раз там постоянно оставался мусор и остатки от чьих-то обедов, поели-уберите за собой не наглейте.
Я сам лично, и не только я, но и Ирина, Юля, Оля убирали весь мусор и хлам со стола.
Делаем последнее Китайское предупреждение для всех участников. Если еще такое повторится, мы будем вынуждены вообще тогда сделать отказ от места для перекуса/чая, кофе.

P.s. От себя лично хочу сказать пару слов Благодарности  Большое Спасибо Всем тем людям, кто оценил мою работу. Думаю Думает что теперь это у нас будет на постоянной основе (бронь на место) это удобно и нам организаторам, и всем участникам.
Записан
Страниц: 1 ... 428 429 [430] 431 432 ... 449   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines