MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 24, 2024, 19:35:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 418 419 [420] 421 422 ... 449   Вниз
Печать
Автор Тема: ТЕРРАМАНИЯ  (Прочитано 508327 раз)
0 Пользователей и 75 Гостей смотрят эту тему.
Dingo
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 427


Химера, очень приятно.

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #4190 : марта 08, 2018, 20:06:58 »

Друзья! Напоминаю вам всем, что бронирование мест относится ко всем участникам (даже к тем, кто постоянно занимает свои места).
Если от участника не будет заявки на бронь его постоянного места, он его не получит. Все это делается лишь с одной целью, чтобы не было ругани за места кто и где сидит.
Надеюсь на ваше понимание. Да

ПЛЮСУЮ! Хотя почти с первой выставки заранее бронирую конкретное место в заявке (а отправляю я её обычно сразу после анонса) - вечно мой стол кто-то прямо из-под носа нагло утаскивает, а я потом мечусь и ищу себе хоть какой-то уголок... >( На сей раз правильно, что всё строже.
Записан
ТерраМания
MyReptile
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 311


Организация выставок МКТ MyReptile


« Ответ #4191 : марта 08, 2018, 20:42:50 »

На сей раз правильно, что всё строже.
Это не строже, а для удобства самих же участников, плюс мы места на все наши выставки бронировали всегда, и об этом писалось, просто мало кто пользовался этим.

ПостскриптумЕще по поводу мест- ко мне с этим не надо обращаться, я сама свои места отметила у Дмитрия, местами занимается только он, поэтому по этим вопросам строго к нему.  

Так же поступило предложение сделать праздничный торт как был на ТерраМании 10, но так как у нас помимо него трат много мы не можем взять на себя и его изготовление, поэтому всем, кто считает что торт нужен и готов финансово поучаствовать в его изготовлении пишите мне в ЛС, если наберем нужную сумму, то сделаем. Возможно у кого-то есть знакомые, кто делает торты, тоже пишите, так как Катя в этот раз не особо горит желанием его делать из-за крайней занятости.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #4192 : марта 09, 2018, 13:08:56 »

Друзья! Напоминаю вам всем, что бронирование мест относится ко всем участникам (даже к тем, кто постоянно занимает свои места).
Если от участника не будет заявки на бронь его постоянного места, он его не получит. Все это делается лишь с одной целью, чтобы не было ругани за места кто и где сидит.
Надеюсь на ваше понимание. Да
ПЛЮСУЮ! Хотя почти с первой выставки заранее бронирую конкретное место в заявке (а отправляю я её обычно сразу после анонса) - вечно мой стол кто-то прямо из-под носа нагло утаскивает, а я потом мечусь и ищу себе хоть какой-то уголок... >( На сей раз правильно, что всё строже.
Dingo, не переживай  Да в этот раз у тебя точно будет свое место.


P.s. Еще важный момент для всех кто бронирует места.
1. Старайтесь не опаздывать, чтобы и место свое занять и успеть расставить своих животных.
2. Кто бронирует места и по каким либо причинам вдруг не сможет быть, заранее пишите или звоните мне лично.
Записан
Dingo
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 427


Химера, очень приятно.

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #4193 : марта 09, 2018, 17:55:49 »

SKORP, мерси! ^^
Записан
Brother
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 235


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #4194 : марта 11, 2018, 00:31:50 »

Skorp скажите пожалуйста, а вот если мы подадим заявку на участие, и заявку на место, вдруг не сможем приехать что тогда делать? ваш тел не знаем, а писать в лс в день выставки наверное бесполезно, все будут там и заняты.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #4195 : марта 12, 2018, 00:20:01 »

Skorp скажите пожалуйста, а вот если мы подадим заявку на участие, и заявку на место, вдруг не сможем приехать что тогда делать? ваш тел не знаем, а писать в лс в день выставки наверное бесполезно, все будут там и заняты.
Добрый вечер!
Свой тел я вам скину в лс Да 
Вы правы, писать в день выставки мне в лс нет смысла (буду очень занят организацией на выставке) поэтому, лучше звонить.
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 770



« Ответ #4196 : марта 12, 2018, 06:10:18 »

На сайте музея я не нашла информацию почему-то, а кто подскажет стоимость входного билета на выставку в этот раз какая будет?
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #4197 : марта 12, 2018, 09:55:48 »

Я обязательно  буду. Для меня выставка нашего клуба очень важное событие  Место у Димы забронировала. Про торт отписалась. Лично я руками и ногами за торт! Готова участвовать финансово и других приглашаю. Торт мы, конечно, съедим, но фотки то останутся!!!!!
Записан
Meri
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 786


Откуда: г.Красногорск

« Ответ #4198 : марта 12, 2018, 21:40:59 »

Лично я руками и ногами за торт! Готова участвовать финансово !
и Я!
скажите куда,сколько отправить
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #4199 : марта 13, 2018, 21:04:32 »

На сайте музея я не нашла информацию почему-то, а кто подскажет стоимость входного билета на выставку в этот раз какая будет?
Думаю Думает Скорее всего цена не изменится.

Я обязательно  буду. Для меня выставка нашего клуба очень важное событие  Место у Димы забронировала. Про торт отписалась. Лично я руками и ногами за торт! Готова участвовать финансово и других приглашаю. Торт мы, конечно, съедим, но фотки то останутся!!!!!

Лично я руками и ногами за торт! Готова участвовать финансово !
и Я!
скажите куда,сколько отправить
Это все конечно хорошо, но вопрос еще и в том, что пока нет человека готового изготовить торт. Думает
Записан
Страниц: 1 ... 418 419 [420] 421 422 ... 449   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines