MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 22, 2024, 02:16:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Наш домашний зоопарк (VSL & Евгения)  (Прочитано 130701 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
VSL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 434



« Ответ #680 : сентября 26, 2011, 00:14:54 »

Сергей: с ростом мастерства, к сожалению, не увеличивается жилая площадь Улыбается Два достаточно высоких терраумов на той же примерно площади выиграли против одного, но очень высокого!
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #681 : сентября 26, 2011, 00:28:16 »

Жорик супер, прямо "лимонная долька", красавчик.Наливается желтизной как лимон на ветке.
А по поводу крушения террариума, можно же разобрать было, он из ДСП, печку им топить не получиться, а на какие-нибудь элементы для новых террариумов сгодился бы.Полочки какие сделать, перегородки, "запас карман не тянет".
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #682 : сентября 26, 2011, 00:44:42 »

Новый террариум обалденный, но мне так жалко старый... Я помню как он строился вами, он так всем нравился. И он действительно был очень хороший. Мы сами, правда, на эстетическую сторону в этой сфере террариумистики внимания не обращаем  строит глазки, поэтому сложно оценить его совсем уж по достоинству (разные прибамбасы внутри и т.д.), но тем не менее очень нравится. Ну и место под инкубатор тоже не лишнее. У нас инкубатор стоит на самом большом террариуме с крокодиловым вараном, правда он в два раза больше вашего по размеру, и тяжелый, так как полностью из стекла. Пока другого места для него нет, хотя там он стоит совсем не в тему.
А садовый ваш очень красивый. Мне особенно самец нравится, я вот еще все про Бяку вспоминаю, у нее тоже мой любимый цвет был, а так как хондропитоны имеют совершенно дурацкую привычку перецветать даже в уже далеко не юном возрасте, то все думаю- она все такая же желтая или уже нет?
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #683 : сентября 26, 2011, 12:27:10 »

она все такая же желтая или уже нет?

Эбсолютли!  строит глазки Всё так же подло жёлтая 
Записан
VSL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 434



« Ответ #684 : сентября 26, 2011, 12:46:56 »

А по поводу крушения террариума, можно же разобрать было, он из ДСП, печку им топить не получиться, а на какие-нибудь элементы для новых террариумов сгодился бы.Полочки какие сделать, перегородки, "запас карман не тянет".

Не стоило это того, во-первых он выкрашенный же был, во вторых отдирать соли от воды, в третьих там самого дпс не так и много было, больше стекла. Да и всяких досочек, полочек и прочих ДСП-шных обрезков уже столько накопилось после строительства всего-чего, что и девать некуда - стоят в гараже вдоль стенок пауков радуют Улыбается
Записан
keIIIa23
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 523


Кирилл

Откуда: Россия,Красноярский Край,Железногорск

WWW
« Ответ #685 : сентября 26, 2011, 15:23:35 »

Новый стеллаж ,что вы ребята делаете с нами ,я бы тоже в таком жил будь я змеей!  Красота! Стас
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #686 : сентября 26, 2011, 16:47:48 »

Новый стеллаж ,что вы ребята делаете с нами ,я бы тоже в таком жил будь я змеей!   Красота! Стас

Даааа!   Самое главное забыла написать. На этот раз мы не делали монолит. Этот двухэтажный террариум состоит из отдельных трех блоков: тумба-основание и 2 террариума. Так что можно переставлять местами, делить на части  
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #687 : сентября 26, 2011, 17:32:13 »

Ну вы, ребята, совсем на собой растете, уже стали трансформеры делать. в шоке Молодцы, что тут еще скажешь.Вы бы лучше фотогалерею обновили, зверушки то растут.Нам же интересно.
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #688 : сентября 26, 2011, 20:41:51 »

Ну вы, ребята, совсем на собой растете, уже стали трансформеры делать. в шоке Молодцы, что тут еще скажешь.Вы бы лучше фотогалерею обновили, зверушки то растут.Нам же интересно.

Недавно обновляли  Улыбается (см. предыдущую страницу)
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #689 : сентября 26, 2011, 21:16:42 »

Там явно не все.
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines