MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 21, 2024, 20:43:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Наш домашний зоопарк (VSL & Евгения)  (Прочитано 130586 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
VSL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 434



« Ответ #600 : октября 27, 2010, 15:25:54 »

не, самка вроде такая же осталась, разве что на фотке линять собирается вроде как, а вот Жорик конечно расстраивает своими узорами - была надежда что он останется позитивным светло-желтым  Думает
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #601 : октября 27, 2010, 19:04:39 »

Странно, а почему расстраивает?Вполне интересный узор у парня, к тому же он может и вообще перекраситься и станет однотонно светло оранжевый.Или, что лично по мне даже интереснее, "оранжевый верх желтый низ" Получиться у вас этакий "тигренок".
И вообще странноватые вы ребята, о таких красивых садовых многие мечтают, а вы страдаете, что недостаточно однотонные.
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #602 : ноября 02, 2010, 02:04:15 »

Милейшое создание  Улыбается

Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 910


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #603 : ноября 03, 2010, 08:19:30 »

Женя, какая прелесть.  нежная
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #604 : ноября 05, 2010, 06:53:59 »

Господи, у него взгляд, как у маленького ребенка. Такой жалобный. Шикарный кубинский удав растет.
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #605 : ноября 05, 2010, 13:46:11 »

Господи, у него взгляд, как у маленького ребенка. Такой жалобный. Шикарный кубинский удав растет.

Даааа. Он такой  нежная Кстати, один из этих детей вчера нас крайне удивил ... сбежав!  строит глазки Это был первый пробег змеи для нас. Фиделик сместил лампу и ушел в щель, в которую по нашим понятиям как бы он не помещался строит глазки Благо у нас столько всего интересного вокруг, что он и не думал забиваться в какой-нибудь угол или прятаться, а  повис радостный на полке с пинцетами, крюками  Улыбается Как мы увидели побег пусть лучше Вася расскажет, когда зайдет на форум  Улыбается
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #606 : ноября 05, 2010, 16:21:04 »

Это был первый пробег змеи для нас.

Ну, с почином вас. (с)   Смеется Смеется
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #607 : ноября 07, 2010, 16:18:30 »

Переселили поясохвостиков. Теперь они у нас живут в белой пустыне Улыбается

   Молодцы.Колитесь как сделали "белую пустыню"! Желательно пошагово с фотографиями, как вы умеете.Такую красоту надо увековечить. Да
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #608 : ноября 07, 2010, 16:42:02 »

Только что фотки у меня открылись. в шоке в шоке в шоке Женя, у меня нет слов, правда. Чтобы люди, которые никогда не делали ничего подобного смастерили такую красоту практически с первого раза-    Все, что могу сказать- очень понравилось.  Я на самом деле сделала бы что-то подобное для шипохвостов, которых не оставляю желания все-таки приобрести, как стойку доделаем. (это еще тот долгострой). Кстати, отсутствие обилия всяких прибамбасов типа дополнительной зелени- тоже своя фишка. У вас абсолютно разный дизайн везде. Испанский мох(если я не ошибаюсь) вписался как нельзя кстати. Да
А поясохвостики подросли однако. Или я ошибаюсь? Думает Улыбается
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #609 : ноября 07, 2010, 16:49:05 »

 Молодцы.Колитесь как сделали "белую пустыню"! Желательно пошагово с фотографиями, как вы умеете.Такую красоту надо увековечить. Да

Спасибо!  Красиво, но ничего нового. Тут 99% работы Васи. Серёж, всё технологически сделано также, как и раньше, это всё описано в теме - Фон для ящериц - пользователя Lana.

Фотографии сейчас поищу и что есть зарадикалю  Улыбается Там просто описание даже излишне... 
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines