MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 22, 2024, 02:09:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Наш домашний зоопарк (VSL & Евгения)  (Прочитано 130693 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #560 : сентября 30, 2010, 18:15:37 »

Василий, что-то вы с Евгенией, кстати, давненько ничего не строили.Не радовали нас своими успехами.
Записан
VSL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 434



« Ответ #561 : сентября 30, 2010, 18:36:58 »

ну как же не строили?!  в шоке Недавно же закончили трехэтажный терр-стойку, для агам - есть фотки в этой же теме на 24-ой странице 5-ый пост сверху. Другое дело что фоток самого процесса не делали, но и собрал я её за 1 вечер, потом только стекла на рейки вставили позже, как стекла пришли, вот и весь процесс.
Записан
Кокон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 110


« Ответ #562 : сентября 30, 2010, 19:15:48 »

Мы из Латвии, поэтому наверное смысла рассказывать где и что заказывали скорее всего не имеет, но если интересно "как", то вот:
* тема постройки терра [смотреть]
* тема постройки водопада, который внутри [смотреть]

Садовые не из Донецка - их нам привезли с выставки в Хаме в прошлом году по осени, а туда они наверное приехали из Голландии или Германии или Польши..

Сколько же здесь, на форуме людей с золотыми руками И террариум, и водопад сделаны на совесть, спасибо за подробное описание. На водопад у меня точно не хватит терпения, а террариум может придется еще делать, так что воспользуюсь вашими навыками при первом удобном случае. Возможность заказывать на Хамме это класс, мечтаю лично побывать там. Надеюсь ждать буду недолго
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #563 : сентября 30, 2010, 23:25:48 »

Садовые не из Донецка - их нам привезли с выставки в Хаме в прошлом году по осени, а туда они наверное приехали из Голландии или Германии или Польши..

Немного уточню  Улыбается , потому что я занимаюсь непосредственно заказами и делопроизводством по нашим зверям.
Садовые прибыли из выставки в Хойтене (Houten) -Голландия, и разведены были тоже в Голландии. Так что можем рекомендовать данного разводчика (M.J.Mighelbrink из города Zwolle), потому что звери прекрасные  Улыбается
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #564 : сентября 30, 2010, 23:29:53 »

Василий, что-то вы с Евгенией, кстати, давненько ничего не строили.Не радовали нас своими успехами.

Вот это Вы, Сергей, совсем необоснованно обвинили строит глазки Мы в течение последних 12 месяцев сделали 1 террариум + 2х этажный терр + 3х этажный + секцию из 7ми террариумов... Улыбается
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #565 : сентября 30, 2010, 23:35:44 »

ну как же не строили?!  в шоке Недавно же закончили трехэтажный терр-стойку, для агам - есть фотки в этой же теме на 24-ой странице 5-ый пост сверху. Другое дело что фоток самого процесса не делали, но и собрал я её за 1 вечер, потом только стекла на рейки вставили позже, как стекла пришли, вот и весь процесс.

Вася, так в процессе же самый кайф Вы так аккуратно, ладно и красиво делаете, так подробно все фотографируете и комментируете, что сидишь, читаешь, как будто рядом на стульчике сидишь, смотришь как вы работаете.А, как известно, "глаз человеческий не устает смотреть на три вещи, огонь, воду и работающего человека" (с) К тому же у вас в каждом террариуме какая-нибудь новинка или изобретение, а это не только красиво, но и полезно.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #566 : сентября 30, 2010, 23:42:24 »

Садовые прибыли из выставки в Хойтене (Houten) -Голландия, и разведены были тоже в Голландии. Так что можем рекомендовать данного разводчика (M.J.Mighelbrink из города Zwolle), потому что звери прекрасные  Улыбается

Евгения вы лучше с Василием растите их побыстрее чтобы мы могли рекомендовать пару хороших разводчиков из города Риги   !??
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #567 : сентября 30, 2010, 23:49:55 »

Вот это Вы, Сергей, совсем необоснованно обвинили строит глазки Мы в течение последних 12 месяцев сделали 1 террариум + 2х этажный терр + 3х этажный + секцию из 7ми террариумов... Улыбается

Я не обвинил, я клянчу зрелищ, хлебом меня кормят.   Молчит
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #568 : сентября 30, 2010, 23:54:08 »

Евгения вы лучше с Василием растите их побыстрее чтобы мы могли рекомендовать пару хороших разводчиков из города Риги   !??

Мы в процессе созревания  строит глазки
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #569 : октября 01, 2010, 00:19:16 »

Зрейте быстрее, от таких красавчиков потомство тоже должно быть интересное.У садовых каждый приплод индивидуален, в каждом детеныши разнообразные.А это очень интересно.
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines