MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 23, 2024, 01:30:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Наш домашний зоопарк (VSL & Евгения)  (Прочитано 131193 раз)
0 Пользователей и 84 Гостей смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #330 : апреля 21, 2010, 00:39:51 »

Блиииин!!! Красота! Амурцы- просто классные змеи! Беспроблемные, позитивные, самые-самые! Молодцы, хороший выбор! По-доброму завидую Вашему энтузиазму, такие красивые террариумы, своими руками, теперь зверями наполняются. Все ухожены, прямо придраться не к чему даже самому придирчивому.
Женя, Вася- поздравляю от души! Точнее не так. Присоединяюсь к предыдущим поздравлениям!
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #331 : апреля 21, 2010, 12:11:33 »

Женя, Вася- поздравляю от души! Точнее не так. Присоединяюсь к предыдущим поздравлениям!

Спасибо! Мы чуть позже ещё некоторыми фотографиями порадуем, просто руки ещё не дошли  Улыбается , а Сергей вот уже ругается  Смеется - переводит намотанные нервы на метры 
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #332 : апреля 21, 2010, 16:59:29 »

Они между прочим не восстанавливаются, эти метры, научно доказанный факт. Хватит тянуть уже, интересно же.Кого вы там еще прикупили то.
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #333 : апреля 21, 2010, 23:49:49 »

Всё, всё ... сдаЙОмся!  строит глазки

ЭЛЛИ

Ещё мы нашли наконец то невесту для Джузи  Улыбается Он правда пока ещё болеет, но мы пока никуда и не спешим со сватовством строит глазки
Девочка прекрасная и изящная. Ещё пока пугливая и не привыкла к нам, но ест хорошо и очень красивая. Живет пока одна в огромных аппартаментах. В будущем планируем их ссадить с Джузи в террариуме, который сейчас только в её единоличном пользовании.

Назвали девочку Элли, но обычно называем - Sexy-мама  строит глазки , повелось её так называть ещё заочно, когда мы только были в поисках  строит глазки







Терр для сладкой парочки  строит глазки








Записан
Софья
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 655

Откуда: г.Санкт-Петербург

« Ответ #334 : апреля 21, 2010, 23:56:04 »

Спасибо за участие! Вы думаете, что 10 минут (в сумме) в сутки вне террариума (под контролем) могут сильно навредить данному виду?

У них большой террариум. Доделаем фон и тогда выложим фото Улыбается

10 минут - нет, конечно. Улыбается Мне по описанию показалось, что дольше.
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #335 : апреля 22, 2010, 00:09:04 »

10 минут - нет, конечно. Улыбается Мне по описанию показалось, что дольше.

Не-не, не дольше. Я как бы удовлетворяю активное желание игуан пообщаться с хозяевами, подхожу к ним, поговорю с ними. Фотя может поскакать по мне, посидеть на плече, можем пару минут побродить по дому вместе, решая совместно бытовые вопросы  строит глазки, а потом со словами: "Пошли греться",- я отправляю её обратно в терр  Да

Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #336 : апреля 22, 2010, 00:29:50 »

  Поздравляю! Элли- прекрасная пара для Джузи. тем более что она не улетит никуда в своем домике как ее тезка из "Волшебника из страны Оз", пока Джузи болеет. строит глазки
Прекрасный сцинк!  С некоторых пор я с очень большим интересом именно к сцинкам отношусь.  пятак У меня тоже скоро радость должна случиться!  (Женя, прости за офф в твоей теме  Извиняющийся)
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #337 : апреля 22, 2010, 00:36:46 »

Вот это у вас правильная тенденция прослеживается, молодцы.Шренки парой, игуаны парой, Джузику пара, скоро у вас будет тесновато.
Записан
VSL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 434



« Ответ #338 : апреля 22, 2010, 01:56:10 »

Спасибо! Сам на амурцев не нарадуюсь, подвижные такие, не то что бублики-виридисы или шарики-региусы, единственное непонятно когда они спят то - днём постоянно курсируют под лампой, а ночью шаратся по растениям

Сергей: у нас ещё есть пара садовых  Да
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #339 : апреля 22, 2010, 02:07:03 »

Вот, уже стали забывать питомцев.
А амурцы думаю просто еще не освоились.Они конечно ребята подвижные, но потом будут и отдыхать себе позволять.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines