MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 22, 2024, 14:29:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Наш домашний зоопарк (VSL & Евгения)  (Прочитано 130958 раз)
0 Пользователей и 70 Гостей смотрят эту тему.
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #120 : октября 14, 2009, 00:46:21 »

Джузепе живет на салфетках (в карантине). Меняла ему сегодня те самые салфетки и оставила для развлечения картонную трубку от бумажного полотенца. Джузепе в неё умудрился залезть. Это к давнешнему вопросу водяного - не толстоват ли Джузи?! строит глазки Диаметр трубки небольшой, и обычно эти трубки идут у нас как игровые тунели для мышей.



---

И пару слов о "чуде" генетики. У нас живут две мыши с белочерным (м+ж) окрасом и одна с бежевым (ж). Все черноглазые. У Кутузовой (чернобелой), которая является дочкой бежевой мыши, после скрещивания с чернобелым уродилось часть белобежевых мышат с красными глазами. Я таких раньше никогда не видела. Вот строит глазки
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #121 : октября 14, 2009, 01:13:22 »

  Это он от карантина спрятался, притворившись змейкой.(или колбаской? ДумаетДа Женя, он у вас вытянулся по-моему в длину. Или я ошибаюсь?
Мышки прикольные.Пастельных тонов.Хоть и альбиносы. строит глазки
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #122 : октября 14, 2009, 01:30:42 »

Это он от карантина спрятался, притворившись змейкой.(или колбаской? ДумаетДа Женя, он у вас вытянулся по-моему в длину. Или я ошибаюсь?

После принудительного купания и клизмы (которая ему как то делалась по другому поводу) он потерял в нас веру строит глазки Фиг его знает. После того как он залез в трубку, да ещё и хвост отстался наружу, точно подрос. У меня всё руки не доходили его замерять.

Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #123 : октября 14, 2009, 01:50:34 »

С учетом того что сцинки растут активно первые 8 месяцев, он просто не мог не подрасти. непонимающий
А вот мыши, действительно, интересные.То что альбинизм проскочил через поколение или два, бывает, а вот наличие черного, даже пастельного при альбинизме, это уже "парадокс".Супер морфа Смеется
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #124 : октября 14, 2009, 03:03:45 »

То что альбинизм проскочил через поколение или два, бывает, а вот наличие черного, даже пастельного при альбинизме, это уже "парадокс".Супер морфа Смеется

За морфу - большое человеческое спасибо! строит глазки Но для Аишы - окрас абсолютно неважен. Проверено строит глазки

Как то я пыталась на мышином форуме подчерпнуть информацию о генетике мышей. Поняла одно, что мало что понимаю строит глазки - http://miceland.ru/forum/index.php?PHPSESSID=4856305b3ec04d76b706153b07a3f5f7&board=1.0 (Генетика и вариации декоративных мышей)

Кстати, подход у пользователей этого мышиного форума очень сУрьезный. Впечатлилась строит глазки
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #125 : октября 14, 2009, 03:12:46 »

Грызунятники ваще люди сурьёзные. строит глазки строит глазки строит глазки С понятиями. И с бАльшими претензиями на морфы. Я на крысиных читала что там клеймят всех кто не те локалитеты крыс спаривает какие нужно.И в черный список их.И в БАНю. И вообще клеткой по голове даже могут дать.Во как. А ты говоришь мышь пастельная альбинос. Не рассказывай никому.А то преследовать начнут.За несоблюдение правил гибридоморфизации мышей.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #126 : октября 14, 2009, 03:16:57 »

Блин! Я на Джузи еще раз посмотрела и мне так его жалко стало.Он похож на батон колбасы в магазине, который упаковали для продажи. И так глазиком смотрит грустно.Типа не отдавайте меня! А то ведь порежут на кружочки и сожрут, блин!  плачет
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #127 : октября 14, 2009, 03:39:06 »

Блин! Я на Джузи еще раз посмотрела и мне так его жалко стало.Он похож на батон колбасы в магазинеЮ которые упаковали для продажи. И так глазиком смотрит грустно.Типа не отдавайте меня! А то ведь порежут на кружочки и съедят, блин!  плачет

УспокОООООйся! Полчаса назад он вылез из трубки (самостоятельно), радостный носился по терру, выпросил улиточек и улегся пузом греться на подогреваемую часть, а сейчас накрылся салфеткой как одеялом и дрыхнет в коробке. Всё у него отлично строит глазки Смотри на счастливую рожу




Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #128 : октября 14, 2009, 03:42:11 »


 накрылся салфеткой как одеялом и дрыхнет в коробке.

Ага! Измучали бедного.Пришлось прикинуться ветошью и притвориться спящим, не отсвечивая особо.  Извиняющийся А фотки поди недельной давности, когда еще не думали на колбасу пускать. Ехидны! плачет плачет плачет
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #129 : октября 14, 2009, 03:47:33 »

Ага! Измучали бедного.Пришлось прикинуться ветошью и притвориться спящим, не отсвечивая особо.  Извиняющийся А фотки поди недельной давности, когда еще не думали на колбасу пускать. Ехидны! плачет плачет плачет

А у него выбора особо не было строит глазки - или мы или клещи строит глазки
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines