MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 22, 2024, 12:29:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Наш домашний зоопарк (VSL & Евгения)  (Прочитано 130923 раз)
0 Пользователей и 65 Гостей смотрят эту тему.
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #100 : сентября 14, 2009, 13:33:30 »

Короче это жена Кутузова оказалась  Подселение Суворова не планируете? строит глазки
Пока нет. Хватит уже. Тем более мой Василий такой ход конем не оценит.
Кстати, следующий приплод (после рождения Кутузовой) носил общее обозначение "африканские ёжики"  строит глазки Они были необычны в поведении, например, сделали пару тунелей под подстилкой в клетке и бегали под ней радостные, как раз среди "африканских ёжиков" были мышата с условными именами Кутузов младший, Суворов и Нельсон... (очень условными).


(забава "африканского ёжика" - катание на тарзанке)


Судя по последней фотке супруга фельдмаршала питается достойно.Сплошные деликатесы.

Наши мыши живут как короли  строит глазки Недавно купили им новую квартиру (клетку), которую вполне по обустройству можно назвать пентхаусом  Смеется Мыши в восторге.

Блин, только что обратила внимание на кормушку.  в шоке "Чтоб я так жил!" (с)

А их новая кормушка по размерам где то в 2,5 раза больше, чтобы все могли одновременно туда залезть и лопать, а то наблюдалось до этого, что один у другого прямо из-за рта отнимает лакомые кусочки. Держим их на натуральной пищи, никакие мышиные конфетки (химию) не даем.


Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #101 : сентября 14, 2009, 16:22:16 »

Да я и смотрю-  орешки, ананас, банан, да еще огурчик свежий... Думает При этом еще и бесплатный пентхауз... Еще бы они недовольны были. непонимающий
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #102 : сентября 14, 2009, 16:45:03 »

 (Улыбается Шоб я так жыв.
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #103 : сентября 16, 2009, 03:00:49 »

(Улыбается Шоб я так жыв.

Сергей, у нас две клетки пустуют  Улыбается Одна из них даже двухэтажная. Милости просим  строит глазки
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #104 : сентября 16, 2009, 03:25:42 »

(Улыбается Шоб я так жыв.

Сергей, у нас две клетки пустуют  Улыбается Одна из них даже двухэтажная. Милости просим  строит глазки

Боюсь для него даже трёхэтажная не подойдет  Маловата будет. Помнишь, как в сказке про теремок? Пришёл медведь и всё развалил. винни
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 910


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #105 : сентября 16, 2009, 10:15:46 »

Какие же они всё-таки страшные, эти "домашние" насекомые!  плохо Я бы от страха окочурилась. Поэтому не держу рептов, питающихся насеками. непонимающий
Ириш, а как тебе это красивое чудо?

Фото взято из статьи: http://forum.iguananus.ru/index.php?showtopic=1684&st=0&start=0
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #106 : сентября 16, 2009, 10:52:34 »

Ирина (dimzel) - очень красивое насекомое. Такое точно не скормишь.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 910


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #107 : сентября 16, 2009, 11:46:12 »

Женечка, сначала Ирине ответила, т.к. давно не заходила в твою тему, а она стала такая...большая, столько всего произошло!!!
Про Хельгу сначала даже подумала, что это сокровище ядовитое(я ведь в змеях не очень...)! Такая красота убийственная, особенно фото ее мордочки крупным планом.
Поясохвостики миляги, так и представляю, как они дружно шуршат в террариуме. Маленькие "динозаврики" с доисторических времен!!! И на вид очень добродушные. Умилило, как сверчка они игнорировали.....
Сцинк тоже лапушка... Язычок сладкий, синенький. Мне кажется, что сцинки очень ласковые. Да?
Ну, и с мышатками вас!!! Вот уж мышиное счастье!!! Как написал Сергей, чтоб я так жил!

Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #108 : сентября 16, 2009, 11:54:02 »

Евгения, сомневаюсь что Ваши клетки соответствуют жилищному законодательству, на меня по российским законам положено 18 кв.м. непонимающий А мне этого явно маловато будет.Я простор люблю.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 910


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #109 : сентября 16, 2009, 15:09:57 »

Сергей Уже 18 кв.м??? Или это конкретно для тебя? А раньше всего 7 кв.м считали.....
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines