MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 22, 2024, 02:34:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Наш домашний зоопарк (VSL & Евгения)  (Прочитано 130724 раз)
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #530 : августа 31, 2010, 12:44:15 »

Ирина, сцинки тоже разные бывают. Как то Софья разместила ролик синеязыкого сцинка, который был достаточно агрессивен. А я тогда ещё  не могла нарадоваться, что у нас Джузи как ласковый котенок. Мое представвление изменилось с появлением Элли...  я несколько разочаровалась. Она носится как ураган и вечно недовольна, если её нужно на руки взять. Короче - истеричка!  строит глазки
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #531 : августа 31, 2010, 23:48:21 »

Ящуры все индивидуалы по характеру и это хорошо.Можно конечно нарваться и на нервнопсихического, но зато адекватные звери очень радуют.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #532 : сентября 01, 2010, 00:26:42 »

Ирина, сцинки тоже разные бывают. Как то Софья разместила ролик синеязыкого сцинка, который был достаточно агрессивен. А я тогда ещё  не могла нарадоваться, что у нас Джузи как ласковый котенок. Мое представвление изменилось с появлением Элли...  я несколько разочаровалась. Она носится как ураган и вечно недовольна, если её нужно на руки взять. Короче - истеричка!  строит глазки

Сцинк-истеричка звучит как анекдот. на самом деле неадекватных сцинков я не встречала, хотя не так много сцинков я видела. строит глазки Если не любит руки- надо не брать.
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #533 : сентября 01, 2010, 00:57:03 »

Если не любит руки- надо не брать.

Нууу... нужно убираться в терре, проверять состояние здоровья, летом на прогулку выходили...
Да и то что мы [это я об Элли] порой вредные, не отпугивает хозяев строит глазки

Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #534 : сентября 01, 2010, 22:54:02 »

Ну если меня даже рваная рана руки, которую зашивать надо было, поэтому она только приживалась более двух недель- не сипугала. То просто строптивый нрав тем более не устрашит настоящего террариумиста. Я уже молчу о других неприятностях, за более чем десятилетнее содержание только крупных ящеров всякое было.... Дай бог вам терпения с Элли! Да пятак
Записан
VSL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 434



« Ответ #535 : сентября 03, 2010, 23:58:47 »

на фото не видно так сильно, но они радужные Улыбается







Змей Горыныч




Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #536 : сентября 04, 2010, 00:00:46 »

Ого, какие они здоровенные.А то что переливаются, так это же хорошо.
Записан
VSL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 434



« Ответ #537 : сентября 04, 2010, 15:12:06 »

то, что переливаются, не спорю, это отлично Улыбается Они еще маленькие совсем, вырастут будут намного больше, но шустрые - жуть. Процесс попытки сфоткать всех троих просто на столе напоминал старую добрую игру где волк яйца ловит - они в разные стороны разбегались, да еще так резво, чего я вообще никак от удавов не ожидал, только и успевал ловить и на место возвращать
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #538 : сентября 04, 2010, 18:06:34 »

Ух ты! Красотища! На некоторых фото глаза у них как-будто они в линьку собрались уходить. Вася! А почему в перчатках? Они что, такие агрессивные? Хотя я как-то даже кусающихся в перчатках не привыкла брать- неудобно, да и укусы быстро заживают.
Записан
VSL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 434



« Ответ #539 : сентября 05, 2010, 00:48:53 »

один там действительно линявый, очень сильно недоволен был что его трогают.
Да не люблю я когда кусают меня, даже обычный комар, не говоря уже об остальных, независимо как быстро заживает. Они по характеру в основной массе не отличаются добротой, к тому же нервные пока, непривыкшие ещё. Хотя попыток выказать агрессию вообще не было - посмотрю ещё ка кони себя вести будут, потом может и рукой буду брать. .. единственное что выделют они запах защитный, мама не горюй, кормежный контейнер сразу на улицу выставлять приходиться, иначе такое амбрэ  непонимающий Да
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines