MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 22, 2024, 22:29:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Наш домашний зоопарк (VSL & Евгения)  (Прочитано 131140 раз)
0 Пользователей и 79 Гостей смотрят эту тему.
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #220 : марта 16, 2010, 01:19:09 »

Бруня растет как на дрожжах  строит глазки С характером. Если не хочет, чтобы на руки брала - крякает злостно  строит глазки
На данный момент это уже 21 грамм и 16,5 см позитива  Смеется



Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #221 : марта 16, 2010, 01:23:06 »

Гигант А чего ему не расти? У вас с Васей кто хочешь вырастет. Да
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #222 : марта 16, 2010, 01:44:57 »

У вас с Васей кто хочешь вырастет. Да

Смеется Сергей, это сегодня в тему. Раскормили за неделю купленных зоофобусов так, что они открыли сегодня утром (вдвоем!) крыжку и ушли  (Улыбается Оба беглеца были пойманы, но этот случай мы не забудем  Смеется

А Бруня уже 2 недели на более строгой диете, что ему не очень нравится  Смеется , зато более дисциплинированный стал. Я общаюсь сейчас усердно с разводчиками цилиатусов из Германии и Голландии, у которых по 300 носов за год рождаемость бывает и 99% результат по выживаемости кладок. Они любезно делятся со мной своим опытом и наработками за последние 10 лет. Вот планирую в будущем дополнять свою статью, когда будет больше свободного времени .
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #223 : марта 16, 2010, 01:48:40 »

Дополнение это всегда хорошо, а дополнение информацией о полученном пополнении (потомстве) еще лучше. Да
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #224 : марта 16, 2010, 02:00:14 »

Дополнение это всегда хорошо, а дополнение информацией о полученном пополнении (потомстве) еще лучше. Да

Вначале потенциальных производителей надо вырастить, в том числе дождаться приемлемых показаталей для "сеанса для взрослых"  строит глазки  Я не хотела брать готовеньких - proved breeders. Хочу вырастить своих собственных (для частоты эксперимента).

Кстати, пока Бруня позиционирует себя как девчонка. Дождусь годовалого возраста и тогда ещё раз проэкзаминую поры.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #225 : марта 16, 2010, 02:17:43 »

  Я не хотела брать готовеньких - proved breeders. Хочу вырастить своих собственных (для частоты эксперимента).

А вот с чАстотой лучше поаккуратнее.
Я понимаю, что это описка, но ... не удержался. непонимающий
Согласен что производителей лучше растить самому, а не надеяться на дядю.Так оно надежнее.
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #226 : марта 16, 2010, 02:42:32 »

Я понимаю, что это описка, но ... не удержался. непонимающий
Согласен что производителей лучше растить самому, а не надеяться на дядю.Так оно надежнее.

Ай да я, а да молодец!  строит глазки  Смеется А Вы пробовали писать на русском, который забываешь, да ещё и без русской раскладки на клавиатуре?  строит глазки Так что мне опечатки простительны 

Нуууу я не этим руководствовалась... Как раз таки эти дяди хороший продукт растят. Просто хочется самостоятельно что-то сделать, если делать. Тем более, учитывая отсутствие коммерческого интереса мероприятия с моей стороны.

Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #227 : марта 16, 2010, 03:02:06 »

Ну...ну...ну не удержался.Я ж не со зла.А по части выращивания производителей полностью поддерживаю.А русский забывать не стоит.Хороший язык.
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #228 : марта 18, 2010, 02:06:01 »

Получили по заказу из Хамма 2-х малышей R.ciliatus. Пока не назвали, потому они условно определены как Старший и Младший (у них 2 недели разница в возрасте). Младший головастик ещё приживается, а Старший более деловой и смелый. Фотографии Cтаршего см. далее. Бруня по сравнению с ними мастодонт  строит глазки





Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #229 : марта 18, 2010, 02:20:16 »

Ну у вас-то они быстро ручными станут! Да Хорошие звери, достойные, и группка уже подбирается, как посмотрю. строит глазки
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines