MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 17:25:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: мир вокруг нас  (Прочитано 11408 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
водяной
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 459

Откуда: Переславль-Залесский

« Ответ #30 : августа 03, 2009, 20:13:04 »


 На самом деле ежики у собаки жратву воруют
У меня соседская собака всех ёжиков на участке отловила. Зараза, скулит и жрёт. Вот это натурпродукт для собы!!   С другой стороны теперь варику лягуху проще поймать. Будут знать, гады, как мою кулубнику воровать
Записан
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #31 : августа 03, 2009, 20:15:46 »

Не знаю насчет Казани, но в Сибири ежиков развелось видимо-невидимо (во всяком случае на даче)... Ходят по ногам даже не стесняясь и чуть ли не из одной миски с собакой едят...

Это говорит только об одном, в Казани ежиков неправильно начали кормить раньше чем в Сибири. Смеется помидоры
Это говорит от том, что миграция твариков в Сибирь продолжается Да Видимо, чувствуют глобальное потепление и последующий потоп - недвижимость на потенциально сухих участках заранее скупают
Записан
И-волга
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 728

Откуда: Новосибирск

« Ответ #32 : августа 03, 2009, 20:16:35 »

Это говорит только об одном, в Казани ежиков неправильно начали кормить раньше чем в Сибири. Смеется помидоры
Сергей, а может наоборот??? В Казани их не подкармливали, вот они и повымирали... с голоду... ($)
Хотя и у нас их никто к столу не приглашал, они приходят сами... Смеется
Андрей, теперь будут ежики знать, как собачью еду тырить...  
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #33 : августа 03, 2009, 20:22:12 »

Как то недавно в сети (по-моему на Фишках) появились вот такие милые фотки ежика  строит глазки



Записан
Аня
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 122

Откуда: Северодвинск

« Ответ #34 : августа 03, 2009, 20:23:53 »

Вместо ежиков кругом попадались одни овцы,мы им каждый день яблоки  ведрами собирали

dimzel,какого очаровательного кротика вы откопали!мы кротиков искали(как и ежиков),но тоже не нашли(только мертвых)!Не умею ничего находить
Евгения,ой,какой лапочка ежик!это ушастый,наверное  
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #35 : августа 03, 2009, 20:26:10 »

У меня соседская собака всех ёжиков на участке отловила. Зараза, скулит и жрёт. Вот это натурпродукт для собы!!   С другой стороны теперь варику лягуху проще поймать. Будут знать, гады, как мою кулубнику воровать

Что то я не понял, кто кого съел, объел и вообще.А еще не понятнее кто тырит водяновскую кулубнику? >Извиняющийся в шоке
Записан
водяной
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 459

Откуда: Переславль-Залесский

« Ответ #36 : августа 03, 2009, 20:58:12 »

Серёг, не поверишь ( а может поверишь ) Ляги жрут гулубнику." А я эту кулубнику своими руками... тебе посадят ( к варику), а ты не воруй" (С) А ёжиков соседский пёс съел. Да и пёс с ними, с ёжиками 
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines