MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 01:44:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3 ... 82   Вниз
Печать
Автор Тема: Ночь в музее  (Прочитано 111361 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« : апреля 10, 2011, 21:53:39 »

Сегодня 1%-ки и 1%-цы "выпекли первый блин комом" поучаствовав в выставке "День паука" в Тимирязевском музее.Выставка прошла мирно, размеренно, и вовсе не комом, это я так к слову.Но пообщавшись с сотрудниками музея мы получили предложение участвовать периодически в их акциях и выставках.Ближайшая будет проводиться через две недели, в субботу и воскресенье, соответственно 23 и 24 апреля.Мы можем выбрать любой день и приехать туда со своим зверьем, показать, пообщаться между собой и с посетителями.Хотя организаторы не отказались бы и от нашего участия в оба дня, но это тяжеловато для зверья, поэтому я думаю что надо выбрать более удобный нам день.Со своей стороны музей предоставляет помещение, притом на выбор из нескольких где будет проходить акция, где нам будет удобнее, подсобное помещение, на предмет переодеться, вещи бросить, отойти попить, отдохнуть и информационную поддержку.А так же разговор был про автотранспорт для доставки зверья и оборудования, но тут надо у 1%-ков спросить как там было и что, но удобная услуга на мой взгляд.Так что проявляем активность, отписываем кто будет участвовать и какой день предпочтительнее, суббота и воскресенье.
Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #1 : апреля 10, 2011, 22:43:57 »

по-мне 24-е удобней)
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #2 : апреля 10, 2011, 22:53:16 »

я любой из дней как решит большинство . но это не был блин по скольку 1% выставляются часто и у них опыт уже есть . а для нас это будет хорошей пробой пера
думаю поставить пару улиток, (остальные мелкие (вида или морфы не разбираюсь  2-3 ) )

ящеров :
пару эмой синезвостых
пару длиннохвостов
трахилоптикуса или петорса или мадагаскара

амфибий
узкоротов КП
может колоул (но они мелкие не очень хочу )
может пастушек (они родительские и за минимальный риск будет капец )

тараканов :
блаберусов
эублаберусов
невей
мадагаскарцев
Записан
Dominion
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 246


Откуда: Москва

« Ответ #3 : апреля 11, 2011, 00:06:35 »

Сколько там сегодня билетов было продано на нас? 580, кажется
считаю, что для одного дня круто
Записан
Sustain
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 262

F.T.W.

Откуда: Moscow

WWW
« Ответ #4 : апреля 11, 2011, 00:07:57 »

ну это был первый блин комом ввиду скорости организации мероприятия
срок - неделя,это жутко быстрые сроки,это натуральный блин,ошибки были с обеих сторон все равно
по автомобилю: музей может предоставить транспорт,который заберет людей из максимально близких районов,к примеру,меня и Dominion'а поймать несложно,мы почти рядом обитаем,с транспортом музей рассчитывается лично и безнальным образом.
Ольга - куратор выставок уповает на воскресенье,большая посещаемость,уверенно гарантирует,к слову за сегодня,воскресенье,которые обычно имеют проходимость 150-200 щщей,выстрелили 580-ю,это внушительно,с учетом кратчайших сроков подготовки в плане распространения инфы о мероприятии
спасибо,что заглянули,братцы!
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #5 : апреля 11, 2011, 00:16:08 »

Кир, а что за транспорт был?Там рядом с вами наш Лелик обитает, его подобрать не проблема будет, а если еще кого-нибудь получится, то вообще супер было бы, только на жигулях не уместитесь, а вот если Газельку.То это совсем другое дело.
Записан
Dominion
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 246


Откуда: Москва

« Ответ #6 : апреля 11, 2011, 00:18:44 »

Вообще нам предложили на выбор минивен или универсал, мы выбрали универсал, но приехал все равно форд фокус седан  Смеется Влезли конечно, но печаль
Записан
Sustain
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 262

F.T.W.

Откуда: Moscow

WWW
« Ответ #7 : апреля 11, 2011, 00:24:10 »

Сереж,теоретически и практически у них есть опыт по высылке крупного транспорта пассажирского типа,это не трабл,но сегодня возникли проблемы с невнятностью заказа (диспетчера таксопарка) и невнятностью заказа обратного дилижанса (но это ошибки сотрудника музея),нужно будет четко и детально прорабатывать этот вопрос,виновный в последнем должен понести кастра... наказание путем отправки в газовую каме... внутренних разборок,в целом мы можем кучно с Леликом,мной и Доминионом вполне влезть в пассажирскую газельку или в минивэнчик
Записан
Vol4a
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 331


« Ответ #8 : апреля 11, 2011, 00:25:12 »

Могу притащить кого-нить из змей, если надо)
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #9 : апреля 11, 2011, 00:28:49 »

ну если смогут меня эвакуировать то чудесно
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 82   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines