MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 10:29:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 82   Вниз
Печать
Автор Тема: Ночь в музее  (Прочитано 110812 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #20 : апреля 11, 2011, 21:18:35 »

почему опять в обсуждении участвуют одни и теже- ощущение что на форуме бывают от силы 10 человек - остальные вечно молчат и стесняются
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #21 : апреля 11, 2011, 21:31:19 »

Лелик, так у нас большинство из других городов, вот и не участвуют.А жаль, Германия вон поменьше, и с нормальными дорогами и правительством, у них Хамм и получился, не то что у нас.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #22 : апреля 11, 2011, 21:40:23 »

Да еще народ стесняется вступать в такой оживленный разговор, где все друг друга знают, как нам сегодня сказали. Да и некоторые у нас по году с лишним ходят и потом только посты писать начинают. Вон Саша (Leks)- типичный пример, Вася полгода ходил прежде чем начал общаться, и таких немало. Может посмотрят на наши фото с выставки и все-таки захотят присоединиться (во всяком случае москвичи) Улыбается Хотя по ИП адресам- у нас основная масса все-таки Украина и Сибирь за редким исключением. А у них возможности присоединиться никак нет, хотя они наверняка были бы не против. 
Записан
Феррил
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 598

Прекрасная экзотика.

Откуда: г. Воронеж

WWW
« Ответ #23 : апреля 11, 2011, 22:02:33 »

Я была бы очень не против приехать со своими зверюшками. Тем более они недавно все дружно отлиняли.

Мысленно я всегда с вами, и до тех пор, пока не обрету независимость от родителей. 
Записан
volkov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 758


Откуда: Московская обл.

« Ответ #24 : апреля 11, 2011, 22:03:43 »

Придти поглазеть можно будет? Метро и адрес можно?
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #25 : апреля 11, 2011, 22:34:18 »

   Государственный Биологический музей им. К.А. Тимирязева по адресу Малая Грузинская улица, дом 15, стр. 1, 2, 3, 7. это такой теремок  - очень красивое здание . от краснопресненской идти минут 10 за зоопарк
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #26 : апреля 11, 2011, 22:46:29 »

А вот стесняться тут писать не надо - это самый дружественный для новичков форум - мы тут специально чтоб люди не чуствовали себя одинокими в своих проблеммах и увлечениях связанных с любыми животными в основном с рептилиями конечно но если у кого медведь дома заведётся или в углу не заметно в аквариуме стадо бегимотов плавает мы тоже с радостью заценим и одобрим 
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #27 : апреля 12, 2011, 00:03:37 »

Лелик, я думаю в чьих-либо одобрениях или порицаниях никто особо не нуждается. Люди просто делятся своими фотками с народом, показывает своих животных, если кому-то нравится- люди так и говорят, не нравится- лучше помолчать и пройти мимо. Это как дети- не все же замечательные приятные на вид, но говорить что ребенок некрасив или слишком толстый для квартиры- дурной тон и признак старческого брюзжания.
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #28 : апреля 12, 2011, 00:21:35 »

да нет я как-раз за любую живность если ей в доме хорошо и хозяевам в радость  Улыбается Улыбается Улыбается
Записан
Алинса
Фотограф
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 457

Откуда: Москва

« Ответ #29 : апреля 12, 2011, 17:13:11 »

Хочется поучавствовать, конечно. Но несколько напрягает, что это мероприятие платное для посетителей. Сразу понятно, почему дети распускают руки, а родители не против.
Ну, сцинков можно припереть наверное и сплендиду. Мелочь не хочется даже приносить..
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 82   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines