MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 04:51:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вниз
Печать
Автор Тема: Мой биотопный террариум  (Прочитано 39618 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Евгения.
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 842


Откуда: Москва. ЮВАО

« Ответ #160 : января 02, 2014, 17:38:24 »

Очень красивые террариумы! Даже изначально думала что это природа 
Записан
AM
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114


« Ответ #161 : января 04, 2014, 03:58:44 »

Боже мой, там что подорожник живой растет? Вот это да. в шоке А выпускать змею на волю, которая 7 лет у вас прожила мне кажется не гуманно.
Крыса хоть и полысела за 4 года, но выглядит молодцом 

За 6 месяцев голодовки одидаемая норм. потеря веса в пределах - 3г. Вот бы так жить!!!! С осени и до весны не ешь и сииидишь себе, ждешь тепло )))

Может попробовать?
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #162 : января 04, 2014, 13:52:11 »

Боже мой, там что подорожник живой растет? Вот это да. в шоке А выпускать змею на волю, которая 7 лет у вас прожила мне кажется не гуманно.
Крыса хоть и полысела за 4 года, но выглядит молодцом 

За 6 месяцев голодовки одидаемая норм. потеря веса в пределах - 3г. Вот бы так жить!!!! С осени и до весны не ешь и сииидишь себе, ждешь тепло )))

Может попробовать?

Да, подорожник растет, и растет уже не один год, и не только подорожник Улыбается
А вот насчет того, что выпустить после 7 лет в заточении, это "не гуманно", хм, тогда те, кто выпустил Ходора после 10 лет- вообще звери ;)  Смеется
Есть такое понятие- свобода, это только приспособленцам хорошо сидать за стеклом и получать пайку по расписанию, а свобода, это дело такое ))

Это вы мне предлагаете попробовать 6 месяцев не есть? ))) Нет, спасибо, после вас!  Смеется
Пусть змея, будучи в полном здравии, при начальном весе в 70г, теряет 3 г за 6 месяцев.. Это примерно как человек, который весил бы 70кг, будучи только на одной воде за 6 месяцев потерял бы 3 кг! Круто!
Все бы хорошо, но человек- существо теплокровное, поэтому такой результат возможен только в холодильнике.. морга  в шоке

Записан
n0oR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 186


« Ответ #163 : января 04, 2014, 23:58:00 »

Превосходный терр!
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #164 : января 05, 2014, 05:42:44 »

человек- существо теплокровное, поэтому такой результат возможен только в холодильнике.. морга  в шоке

Иногда это хороший выход из сложившихся ситуаций  Кстати, про крысу, одна крысозаводчица мне сказала что долгожительство у крыс возможно только в случае их беспородности, и то не всегда. Не знаю, верить этому или нет, на Зверьке крысоводы весьма скептически отнеслись к данному утверждению назвав его бредом.
Записан
Gella
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


« Ответ #165 : июля 20, 2022, 08:21:19 »

К сожалению все фотографии слетели, но остались видео из ютуба. Наверное очень красиво!
Очень хотелось бы увидеть продолжение судьбы этих террариумов, надеюсь у вас все хорошо...
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #166 : июля 21, 2022, 00:31:17 »

В профиле стоит Южная Украина, может уже и не так хорошо все, хоть бы я ошибалась.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines