MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 20, 2024, 05:27:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 69   Вниз
Печать
Автор Тема: Мои животинки или сага о том,как бы не выгнали из дома  (Прочитано 76742 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #50 : мая 17, 2011, 05:00:30 »

Только хотела написать что звери такие пузатенькие, особенно игуана, и вдруг "наткнулась" на подпись о похудении внизу. Забавно!
Записан
змейка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 047


У вас еще нет змеи?тогда мы идем к вам!!!

Откуда: Челябинск

« Ответ #51 : мая 17, 2011, 06:49:38 »

ну,про похудение,это не про звериков!!!это больше про меня!!!как похудеть наедаясь на ночь-извечная проблема,хотя и большим весом не страдаю,но нет предела самосовершенствованию!!! Да
а игуаны у меня к сожалению уже нет,уехала к другим хозяевам... Думаетдело в том,что моя работа связана с кровью и царапины и укусы могут стоить мне жизни-попадаются вич-инфмцированные больные,с гепатитом С и т.д.парень у меня осмелел и стал рвать все,что на глаза попадается,в последний раз это были мои руки,если бы не перчатки пришлось бы швы накладывать....ига еще подросток,с взрослым могут быть проблемы серьезней,рисковать я не стала...
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #52 : мая 19, 2011, 03:10:31 »

Я в этом ничего не понимаю(в заражениях через царапины), но, думаю, излишняя осторожность, как и тяга к совершенству никогда не бывает лишней  Да ($)
Записан
змейка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 047


У вас еще нет змеи?тогда мы идем к вам!!!

Откуда: Челябинск

« Ответ #53 : июня 29, 2011, 14:17:47 »

знакомьтесь,мой новый жилец-бородатая агама Пузька,по полу кто не знаю пока,малышка совсем,ей 1,5 месяца...были проблемы с кормлением по первости,стрессовала сильно,сейчас кушает хорошо,даже зелень пожевывать начала...террариум 80\45\60,коряга,поилка,кормушка,репти гло 10,зеркалка,камни...в поцессе буду что то еще додумывать,придумывать...
Да
Записан
Валери
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 410


VаLеRу

Откуда: Украина - Киев

« Ответ #54 : июня 29, 2011, 16:18:49 »

Какая прелестная крошка! Поздравляю с новым питомцем    Пусть растёт и радует здоровьем и аппетитом 
Записан
Санчо
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 261


Откуда: Екатеринбург

« Ответ #55 : июня 29, 2011, 23:27:56 »

Пузька великолепная!!!
Это она по начало квредничает и от еды отказывается. Освоится, будет по несколько раз в день добавку просить!
Моя Богама в более старшем возрасте зелень есть стала. Вам больше везет, т.к. с зеленью витамины получать ящурка будет и расти лучше.
Записан
змейка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 047


У вас еще нет змеи?тогда мы идем к вам!!!

Откуда: Челябинск

« Ответ #56 : июля 01, 2011, 13:09:34 »

спасибо!!!пузька меня даже кошмарить пробовал,как серьездный зверь,потом застеснялся и пошел кушать салат!!жаль,что с игуаной не сложилось у меня,тоже интересные зверьки...думаю,что двумя змеями и агамой все равно не закончится,хотя террариумы ставить уже некуда!!!вот терр Пузьки,делала сама...загорает под лампами... Да
Записан
Рина
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 211


Откуда: Московская область

« Ответ #57 : июля 01, 2011, 19:53:31 »

Великолепные зверики! 
Записан
змейка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 047


У вас еще нет змеи?тогда мы идем к вам!!!

Откуда: Челябинск

« Ответ #58 : июля 03, 2011, 08:15:42 »

спасибо,ира!!!пузька вызнал где кормушка и ждет уже около нее,когда я с дежурства приду,приучила его к кормушке,задние ноги сверчкам убираю,потому что скачущих сверов он боится и сын жалуется,что стрекочат круглосуточно,а терр у него в комнате...а так из кормушки не вылазят и грунта не наестся....купила таймер,теперь с включением ламп проблем совсем нет...кормлю день сверчки от  пуза,когда на дежурство ухожу,оставляю зелень....приходится ему есть,хочу сразу приучать к зелени,чтобы потом не козявничал...
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #59 : июля 05, 2011, 04:46:18 »

Бородатые агамы- пркрасный выбор! А с игуаной у многих не складывается, это скорее правило, чем исключение. Игуана зеленая- достаточно проблемное животное, на данный момент  завезенная в количествах, сравнимых лишь с красноухой черепахой, при этом имеет вздорный характер и много проблем в содержании, так что не стоит переживать по ее поводу. Лучше растить своих животных, а это считайте что мимо прошло.
А что за грунт у агамки?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 69   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines