MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 21, 2024, 00:50:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 69   Вниз
Печать
Автор Тема: Мои животинки или сага о том,как бы не выгнали из дома  (Прочитано 77112 раз)
0 Пользователей и 92 Гостей смотрят эту тему.
змейка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 047


У вас еще нет змеи?тогда мы идем к вам!!!

Откуда: Челябинск

« Ответ #230 : июня 24, 2012, 17:11:45 »

Катюш,спасибо!Да,Кай стал линять часто,видимо наверстывает отсутствие линьки зимой..плотненький такой стал...Хадижа,умничка,уже три раза покушала,в последний раз бархатного голыша крысенка,довольно толстого,маялась с ним около часа,задушила быстро,но все не могла понять с какой стороны такого толстого употребить..У Бяки гребень хороший растет и как достижение кидаться на меня перестал,шею дует,но кусаться не ломится,в руки конечно не беру,но он раньше бежал кусаться просто при открытии дверки..Пузану привет передам обязательно..   Да
Андрей,спасибо!да,Хадижа в основном болтается на дереве,лежит на термошнуре только когда варит...ну и исследует садок на предмет побега.. Да
Записан
Нагайна
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 262


Mimi ni msichana na joka...

Откуда: Челябинск, УРФО

WWW
« Ответ #231 : июля 30, 2012, 16:06:53 »

Катюш,спасибо!Да,Кай стал линять часто,видимо наверстывает отсутствие линьки зимой..плотненький такой стал...

Надо мне к тебе в гости, что ли приехать, Феньку привезти)
Я тут подумала - а вдруг - невесту твоему Каю отращу ?  Думает Да
Записан
змейка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 047


У вас еще нет змеи?тогда мы идем к вам!!!

Откуда: Челябинск

« Ответ #232 : июля 30, 2012, 17:36:49 »

приезжай конечно!невеста-это отлично!и Фенечку потискаю! строит глазки
Записан
змейка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 047


У вас еще нет змеи?тогда мы идем к вам!!!

Откуда: Челябинск

« Ответ #233 : августа 16, 2012, 18:11:55 »

доброго времени суток!давно не отписывалась в своей темке-лето,жаркая пора!у нас все хорошо,зверики растут,наглеют и радуют хозяйку!итак начну фотосессию!
вот такие контейнеры со смотровым стеклом сделала для удавочки и полоза
Хадижа обживается!
моя шипучка,бросалась на стекло сутки,первый контейнер был непрозрачный
покушала и успокоилась
кушаем уже взрослую мышь
Шнурок обжился сразу
убирала терр у Бублика,поселила в контейнер,обшипел всю напрочь
в чистом терре
Пузя

наелся!нат таракана уже не обращаем внимания
сестрички

Записан
змейка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 047


У вас еще нет змеи?тогда мы идем к вам!!!

Откуда: Челябинск

« Ответ #234 : августа 16, 2012, 18:17:10 »

геникулята
парахибана
смитька
боэми
альбоспилозум
попа хуахини
Записан
змейка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 047


У вас еще нет змеи?тогда мы идем к вам!!!

Откуда: Челябинск

« Ответ #235 : августа 16, 2012, 18:19:22 »

Кай после обеда
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #236 : августа 16, 2012, 18:56:10 »

Таня,прекрасная фото-сессия получилась очень интересно сделаны контейнеры,и удобно наблюдать за питомцами
Хадижа,вне конкуренции,как всегда красива и бесподобна Шнурок тоже прекрасен нежнаяНу,а Кай тот вообще-классный толстячок Улыбается
Прекрасные и очень красивые яркие все твои пауки,Бублик шалун-шипун а Пузя совсем заелся сестрички хорошенькие такие нежнаяи очень милые
Записан
Нагайна
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 262


Mimi ni msichana na joka...

Откуда: Челябинск, УРФО

WWW
« Ответ #237 : августа 16, 2012, 20:18:27 »

Танюша, твоё семейство радует день ото дня! Да
Брахи хорошо так подросли с последней фотосессии, и Кай с Бякой тоже Пузан, конечно, вне конкуренции - соскучилась я по нему! Хадижа тоже растёт заметно!
Очень хорошие садки получились, и место экономится, и звериков видно!
В общем - ты большая молодец!
Записан
Alastor
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 157


Откуда: Москва, Клин

« Ответ #238 : августа 16, 2012, 22:29:12 »

Очень интересно было посмотреть, спасибо! Контейнеры со смотровыми стеклами понравились - возьму на заметку!
А вообще, я заметил, что у многих недавних обладателей удавов удавы у кого шипят, у кого прям на руку бросается с пастью открытой, ужасы какие! Мой тоже поначалу шипел, но сейчас вроде угомонился, ттт!
Пауки класные, смитька такой попастый!
Записан
змейка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 047


У вас еще нет змеи?тогда мы идем к вам!!!

Откуда: Челябинск

« Ответ #239 : августа 17, 2012, 13:26:00 »

Дима,Андрей,Катюша,спасибо!нам очень приятно!!!
Кай и Шнурок на мою радость стали кушать крысят!точнее в процессе переучивания,даю первую мышь для азарта,потом крысу...в последнюю кормежку полоз ел крысу уже без мыши,крысята были небольшие,так этот извращенец ел ,не придушивая живьем и с попы...я из комнаты ушла,зрелище не для слабонервных...а так они крыс категорически есть отказывались,особенно питон...с удавкой проблем нет,кушает все что не приколочено,а что приколочено,отрывает и тоже кушает.. Оля
по поводу контейнеров-мне эта идея давно в голову пришла,все руки не доходили,мне важно видеть зверей,а смотровое стекло-идеальный вариант как оказалось...единственное что,ушло много силикона,поскольку стенки волнами идут и пришлось заливать щели между стеклом и волнистыми стенками...проветривала до пересадки месяц,очень сильный запах уксуса стоял..
Хадижа пока у меня неручная,так не кусается,звереть начинает перед обедом,времени не было по рукам ее таскать,буду исправляться,тем более что сидела в непрозрачном контейнере,а здесь мы все мимо ходим,в первые сутки вообще на стекло бросалась,я боялась,чтобы морду себе не разбила..у  Бяки сожжен кончик шлема,если приглядеться,застрял около лампы,я чудом дома была,как залез не знаю,там голое стекло,веток нет,лапа похоже застряла между дверей,а вытащить не смог,это было где то полтора месяца назад,шлем облез,а кончик похоже не восстановится..подсох немного,воспаления нет...злой как сторожевая собака!в руки можно взять только в толстых перчатках и накрыв тряпкой.. Оля
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 69   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines