MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 21, 2024, 00:44:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 69   Вниз
Печать
Автор Тема: Мои животинки или сага о том,как бы не выгнали из дома  (Прочитано 77105 раз)
0 Пользователей и 88 Гостей смотрят эту тему.
Alastor
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 157


Откуда: Москва, Клин

« Ответ #220 : июня 21, 2012, 23:24:18 »

Ну всё, растим удавов вместе! Я смотрю уже компания с молодыми удавами собралась! А сколько ей росту сейчас?
Записан
змейка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 047


У вас еще нет змеи?тогда мы идем к вам!!!

Откуда: Челябинск

« Ответ #221 : июня 22, 2012, 12:43:51 »

да,похоже удавчики у нас одного возраста...я не замеряла ее,она только кушать нормально начала,я так думаю сантиметров 40 в ней есть,а по объему телесов где то с мой мизинец...дрищундель одним словом.. Да
Записан
змейка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 047


У вас еще нет змеи?тогда мы идем к вам!!!

Откуда: Челябинск

« Ответ #222 : июня 23, 2012, 18:58:21 »

Пора немножко освежить фото...зверям жарко,на улице 36 градусов..маятся бедные..
Пузан в астрале,авляется около купалки..
там же пасется геккон,второй спит
Шнурка очень интересует,что мне нужно
Кай похоже в линьку собирается..
Бяка линяет и как всегда не в духе,ладно хоть не кусается
Хадижа потихоньку разрабатывает план побега
кембридж свалил в нору,только зеленые пятки торчат
хуахини заплела все нафиг,торчит только толстая попа их паутины
парахибана как всегда серьезно настроена..
этот клоп-один из самых мелких птицеедов мира,уже 6 линьки...взрослый будет сантиметров 5-7 Heterothele villosella
боэми прикидывается ветошью
смитька маленький
геникулята
Записан
markovka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 531


« Ответ #223 : июня 23, 2012, 19:28:42 »

Татьяна, каждую фотку разглядывала с удовольствием. Такая коллекция здоровская. Агама блонди вообще что то с чем то. Маис  удивительный, хамчик тоже вредная душечка. Паук боэми такой эффектный.
Кстати о Хадиже и плане побега... У меня так сбежали два маисенка, самых первых, которые у меня появились, потому я отказалась от  контейнеров, где есть такой вот зазор внутри, по которому они ползают исследуя периметр. Мои прожили наверное месяц,  если не больше. Все было нормально. Я видела что они изучают все щели, и постоянно лазят по зазору. Но опасных мест  нигде не было, крышка плотная. На всякий случай я даже проложила этот зазор полоской пеноплена, приклеив на скотч. И вот по моему, ушли они и контейнера когда наконец скотч  в одном месте отошел и появилась возможность снова лазить по зазору. Ка кто надавили изнутри крышку, используя возможность лежа на этом карнизике иметь хороший упор, и просочились...
Записан
змейка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 047


У вас еще нет змеи?тогда мы идем к вам!!!

Откуда: Челябинск

« Ответ #224 : июня 23, 2012, 19:29:08 »

остальные пауки по норам...некоторых я не видела уже месяца два,так,лапа появится на входе и тараканы исчезают по мере поступления,ну и нору поливаю периодически... Да
Записан
змейка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 047


У вас еще нет змеи?тогда мы идем к вам!!!

Откуда: Челябинск

« Ответ #225 : июня 23, 2012, 19:33:28 »

Татьяна, каждую фотку разглядывала с удовольствием. Такая коллекция здоровская. Агама блонди вообще что то с чем то. Маис  удивительный, хамчик тоже вредная душечка. Паук боэми такой эффектный.
Кстати о Хадиже и плане побега... У меня так сбежали два маисенка, самых первых, которые у меня появились, потому я отказалась от  контейнеров, где есть такой вот зазор внутри, по которому они ползают исследуя периметр. Мои прожили наверное месяц,  если не больше. Все было нормально. Я видела что они изучают все щели, и постоянно лазят по зазору. Но опасных мест  нигде не было, крышка плотная. На всякий случай я даже проложила этот зазор полоской пеноплена, приклеив на скотч. И вот по моему, ушли они и контейнера когда наконец скотч  в одном месте отошел и появилась возможность снова лазить по зазору. Ка кто надавили изнутри крышку, используя возможность лежа на этом карнизике иметь хороший упор, и просочились...
Спасибо!я это предвидела и сверху на крышке у меня гнет лежит...контейнер временный,взяла уже два для маиса и для удавки...непрозрачный,переднюю стенку буду убирать и вклеивать стекло,чтобы зверей было видно..на крышку планируются дополнительный крепления..
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #226 : июня 23, 2012, 19:58:10 »

Татьяна,прекрасные фотки яркие и классные И вообще,у тебя всегда приятно смотреть дневник,и фото хорошие,и сами питомцы прекрасные и милые нежная
Записан
змейка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 047


У вас еще нет змеи?тогда мы идем к вам!!!

Откуда: Челябинск

« Ответ #227 : июня 23, 2012, 20:00:57 »

Дим!ну насчет фото ты погорячился,фотограф из меня никакой!большое спасибо за теплые слова!
Записан
Нагайна
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 262


Mimi ni msichana na joka...

Откуда: Челябинск, УРФО

WWW
« Ответ #228 : июня 24, 2012, 11:25:52 »

  Таня, какой у Бяки вырос огромный гребень!!! Он тебя уже скоро не только закусает, но и забодает! Настоящий мачо!!  строит глазки

Ну и пауки у тебя очень красивые, хорошая коллекция, много кто позавидует.

Мордочка у Хадижи очень красивая, да и она сама просто красотка!

А Кай, видимо, решил, что лето - пора активного роста, и опять решил толстеть)))) Он уже напоминает не просто Кая, а того толстого мальчика из мультика, которого Герда по ошибке за Кая приняла))))

Пузану от меня море воздушных поцелуев в блондинистое пузо и морду! нежная нежная
Записан
Alastor
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 157


Откуда: Москва, Клин

« Ответ #229 : июня 24, 2012, 13:10:28 »

Какие замечательные фото! Хадижа - красавица! Мой удя тоже в контейнере сейчас живет, но ни разу еще не видел его над крышкой - только на дереве! У нас точно хондро-удавы!
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 69   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines