MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 12:28:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Покупные лягушачьи лапки  (Прочитано 1811 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« : марта 27, 2011, 17:51:59 »

Сегодня благодаря Рине купил килограмм этого чуда и рассказываю :
всего в килограмме 8-9 тушек упакованных в индивидуальный пакетик

в ледяной глазури .
выгледят аппетитно , вероломно похитив одну у зазевавшегося товарища мы запихнули её в микроволновку для разморозки, но к сожеленью слегка увлеклись и слегка сварили. полученую тушку разрезали и попробовали дать подвязке, ужу и плетевидке (всё это происходило как вы понимаете в магазине Гекко ) но варюную лягушатину змеи есть не захатели , да и я бы отказался бей меня поносу такой штукой  на пинцете такую прелесть . но основной кусок ляшек был скормлен Голодусу Тюкаесу , Голодусу Лёликусу , и Голодусу Пчёлусу, коие не артачились и съели все без остатку .
по приходу домой я сфоткал свои запасы разморозил в теплой воде и скормил небольшой кусок мелкой рогатке- но это не показатель- ей не кто не спрашивал понравилось или нет- просто всунули и сказали что так и должно быть ))
сейчас отошлю вам это послание и продолжу эксперименты на желтопузе и Сцинке гигасе .
всё пошел кормить )))))))
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #1 : марта 27, 2011, 18:31:46 »

Ну и что родственники (Голудусы) молчите то?Как на вкус халявная лягушатина?Что-то маловато на кило, наверняка водой пропитали или еще чего.Это же сколько должна весить лягушка чтобы только лапы, и те подрезанные, без "ступней" весят больше ста грамм?
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #2 : марта 27, 2011, 18:49:12 »

как сказала Пчёла - на вкус как рыба а по консистенции курица . ну они не маленькие . и такие упитанные . вот свои заберёшь и потом расскажешь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines