MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 15:11:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Название для выставки ? придумываем не стесняемся !  (Прочитано 27273 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #140 : марта 28, 2011, 13:57:58 »

там куча работы . а пока не кто не что не стал делать - лавровые венки просто примеряют

ну-ка рассказывай какие там куча дел??  до выставки еще глаза вылупишь и я не думаю, что Гекко запросит с нас кучу справок и всякой подобной лабуды... Помещение и размещение зверей - тоже проблема Гекко. Главное понять кого будем экспонировать, в каком количестве, чтобы четко понимать кто и кого везет)
я не думаю, что есть смысл привозить одинаковых змей, разные морфы - да, а вот смысл везти всем держателям одного окраса эублефаров - будет перебор. Т.ч. нужно утвердить список животных и каждый подпишет кого сможет привезти, чтобы не получилось много одних и не показали других.

очень надеюсь, что Александр Валентинович привезет моих обожаемых сосновок
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #141 : марта 28, 2011, 15:08:28 »

странно слушать от такого много опытного зубра как ты такие наивные слова "Помещение и размещение зверей - тоже проблема Гекко." я уже слышу залихвацкие присказки Старика-Тюкая куда мы можим идти даже я бы сказал бежать  и где он нас видел. да и Андрей как любой геккон-птица гордая- пока не пнёш не полетит (условно говоря ) Галяя человек хороший но голова у неё забита всякими проблеммами насущными а опыта чтоб все сделать "между прочем " у неё нет  . если мы не простимулируем и не ускорим вопрос подготовки помещения и не утвердим план действий то  не чего не случится. ну давайте  водрузим на голову золотой лавровый винок и будим надеяться что кто-то другой всё сделает - что-то не контролируешь то это не кто и не делает.
А список животных ориентировочный можно изготовить но животные вещь хрупкая . но попробую то есть у других или в Гекко везти не буду -тяжело
Эмоя синехвостая (если нужно )
долгохвост шестиполосый (если нужно )
желтопузик
узкорот краснополосый
Калоула украшенная (если надо )
Геккон витатус  (если надо )
трахилоптикус Петорса
4 вида тараканов (пока не знаю каких)
Записан
Vol4a
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 331


« Ответ #142 : марта 28, 2011, 15:12:34 »

На данный момент смогу привекти:
lampropeltis getulus california desert 1 штука маленькая
Elaphe obsoleta lindheimeri Leucistic 1 штука маленькая
Игуана зеленая 1 штука подросток
Императорский удав никарагуа 1 штука подросток (если будет не сильно злючий, приедет на днях)

Ну и если вдруг кого еще успею приобрести до этого времени и если змеи в этот момент не уйдут в линьку)
Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #143 : марта 28, 2011, 15:16:59 »

странно слушать от такого много опытного зубра как ты такие наивные слова "Помещение и размещение зверей - тоже проблема Гекко." я уже слышу залихвацкие присказки Старика-Тюкая куда мы можим идти даже я бы сказал бежать  и где он нас видел.

Лелик, еще одно слово и будешь бит  Где ты опытного зубра увидел?? я еще стою у истоков и мелкими шажками топчусь на месте  али я на зубра внешне тяну??  так бит будешь еще больнее  Да
 Хотела б я посмотреть как Саша это скажет и с каким видом  Лелик, не смей ему этого говорить без меня, я очень хочу это видеть, как Тюкай гонит за такие слова из магазина народ метлой 
Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #144 : марта 28, 2011, 15:19:46 »

Да, и зверей у меня практически нету, вывезти смогу только Стешку и СМС-а, остальные писюканцы и пока пусть растут и набираются сил))

Вот и посмотри, Лелик, сколько ты можешь показать, а сколько я, а опыт измеряется не годами, а действиями или же как у меня бездействием ;)
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #145 : марта 28, 2011, 15:40:01 »

Ладно при условии что ты сама расскажешь что все надеются что они догадались подготовить помещение- скажу тебе - они даже и не задумывались об этом- ждут когда сними по говорят- Галя вообще думает что всё забылось сней один раз только разговаривали и то общими фразами
 "-Галь может выставку проведем
- ну можно
- а где
- ну можно на втором этаже там 2 ряда столов можно поставить
-там тесно
- ну давайте придумаем как птиц на третьем отделить и часть третьего занять
-ладно потом всё обсудим "

всё это хорошо но где чисто технически столы взять? стенки какие и из чего делать? сколько террариумов и откуда брать ? куда стелажи передвигать?

Ты уверена что Тюкай этим будет сам морочится?
а Андрей вообще не в курсе выстовки
Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #146 : марта 28, 2011, 15:52:35 »

Лелик, я ж большая девочка и давно в сказки не верю, т.ч. как я могу быть уверена в Тюкае??? он же мужчина 
Но и моих физических данных не хватит ни на что  Да
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #147 : марта 28, 2011, 16:15:10 »

Зато ты можешь быть музой и вдохновлять )) ("Киса я дам вам парабелум" - шучу у меня его нет ,дам  наган шашку и нагайку ) а кто-то должен контролировать и спланировать план действий - составить список того что нужно делать а для этого надо собраться  решить а также разделить работу на этапы  участки .
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #148 : марта 28, 2011, 16:30:54 »

Судя по всему этому флуду, у нас есть страждущий решить все вопросы по выставке, есть муза для него, чтобы вдохновлять на творческие потуги, осталось только составить список того что надо сделать.Через два дня пришлю в личку.
Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #149 : марта 28, 2011, 16:32:44 »

Зато ты можешь быть музой и вдохновлять ))
ну если я приду в костюме музы и буду вдохнавлять, то уж точно ничё не получится))))))))
т.ч. я постою в сторонке, пусть мужики все решают и планируют, меня потом перед фактом поставите и усе будет)))

а если серьезно, дата - время - место партсобрания  Думает

Сереж, я тебя тоже люблю, но я пас)
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines