MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 24, 2024, 14:27:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Мастомисы!  (Прочитано 1801 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марико
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 629


"Что для Вас означает выражение "Пойти погулять"?"

Откуда: Город Железногорск Красноярского края

WWW
« : марта 20, 2011, 19:48:12 »

Люди ура сегодня из Омска ко мне приехала молодая семья мастомисов!
Существа просто обалденные! Пришлось не много по нервничать, когда утром ехала за ними и чуть не опаздала к поезду, на котором их привезли из-за одной злобной тетки, которая отказывалась до последнего мне продать билеты в город. Я не очень хотела стоять с малышами на морозе и поэтому по приезду  было уже пол восьмого утра, поезд в восемь часов... По приезду сразу побежала к кассе, возле кассы человек 6 пыталиссь купить билеты на восемь часов утра, мне же надо было на пол девятого! Короче, она одним продавала другим нет, так как у неё не было сдачи! И вот на конец прибывает моя очередь и эта чучхела, начинает кричать, что в данный момент продаются билеты только на восемь утра....Да автобуса еще 15 минут и я была одна, которой надо было на 8.30, так она так расфунялась, что пришлось еще пару  людей пропустить, когда уже кончилась толпа, она необузданна звала мужика, которого послала из-за того, что у него была 500 рублей.... Я ей пыталась объяснить, что его нет, но она жутко вощмущалась. Я ей опять объясняла, что уже замерзла стоять, да еще автобус был холодный и мне надо срочно бежать без 7 восемь уже было! С грем пополам  купила билет, прискакиваю на вокзал, было без 5-ти думала согреюсь, а тут объявляют, что поезд уже стоит на пироне и я совсех ног помчалась забирать моих кыс!
Сейчас моя семейка уже дома! Им уже по полтра месяца просто очаровашки! Девчин зовут Элая и Эрин, мальчугана Шанди!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines