MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 12:58:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Отзывы по работе магазинов  (Прочитано 9536 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Far
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3

Откуда: Санкт-Петербург

« : февраля 14, 2011, 21:46:39 »

Я сам из Питера,знаю два магазина, но это отрицательная реклама... От незаинтересованного лица!!! Один в "Норде" маг. "Cats&Dogs" -просто беда!!!!! Продавщицы не знают ни пород ни возраста... Там просто привет!!!! Хамики в ужасном состоянии(((( Пантерики-пара ползают по кокосовой стружке.... У самца обгрызан сверху кусок хвоста(возможно сверами), самка на земле... с закрытыми глазами.. и стоят по 17- 19 т.р.!!! Худой Йеменец с обезвоживанием.... И бедолага на одной ветке посреди акватерра... Полный пипец.. Мои слова о содержании помогли мне найти быстро выход...
и птичка (Кондратьевский рынок)..... Павильон где Рыбки... Говорить много не буду - Но туда я не поеду за хамами ни за какие Коврижки... Мне грустно и стыдно за Питер.... Но пока вот так.... Я думаю люди должны знать и о не о очень хорошем...
 ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ ЧТО КТО ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТ ПРОЧТЕТ ЭТО, И ИЗМЕНИТ К ЛУЧШЕМУ!!!
Записан
kih
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 646


Откуда: Химки, Левобережный

« Ответ #1 : июня 20, 2011, 15:14:43 »

Я знаю, что было много хороших отзывов о магазине "Биотоп-мегаполис", но каждый раз когда я там покупала мышей были проблемы. Сначала покупала там замороженных мышей, которые при разморозке воняли так, как будто они умерли своей смертью и заморожены были далеко не сразу.
Сегодня я купила там десяток мышей на 600 рублей (для меня это большая сумма) с целью заморозить их сама. Домой я ехала ровно час. Когда я приехала домой живы были только 4 мыши.  И я теперь не уверена, что ими (которые еще живы) можно кормить змей. Я думаю, что нельзя.
Короче отвратительный магазин и продавцы хамы. Вот!
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #2 : июня 20, 2011, 15:20:14 »

Да не помню я хороших отзывов о "Биотоп-мегаполис"
Записан
kih
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 646


Откуда: Химки, Левобережный

« Ответ #3 : июня 20, 2011, 15:27:00 »

Я видела и неоднократно. Блин, мне обидно до слез. Мне Змейса кормить нечем. Последний день выходных сегодня. Потом я целую неделю не смогу никуда поехать  плачет
Записан
keIIIa23
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 523


Кирилл

Откуда: Россия,Красноярский Край,Железногорск

WWW
« Ответ #4 : июня 20, 2011, 15:47:54 »

Сегодня я купила там десяток мышей на 600 рублей (для меня это большая сумма) с целью заморозить их сама.


600рублей,они что там золотые?непонимающий в шоке

Не в обиду будет сказано Да,но я бы подумал о собственном разведении мышей дома,дешевле и надёжней будет. Улыбается
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #5 : июня 20, 2011, 15:53:27 »

Я видела и неоднократно. Блин, мне обидно до слез. Мне Змейса кормить нечем. Последний день выходных сегодня. Потом я целую неделю не смогу никуда поехать  плачет
А что Гекко сегодня не работает?
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #6 : июня 20, 2011, 16:17:48 »

kih, Анастасия, а что Вы так убиваетесь?Мыши слабые животные, дохнут на раз-два.Свежесдохшими вполне можно покормить, тем более если змея берет разморозку, то свжесдохшее проглотит на раз.А остальных спокойно кидайте в морозилку, какая разница сама мышь коньки откинула или Вы ее перед заморозкой головой об косяк.Тем более что они брались для заморозки.Или берите крыс, они не так быстро дохнут, да и не такие жирные как мыши.
Записан
kih
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 646


Откуда: Химки, Левобережный

« Ответ #7 : июня 20, 2011, 16:31:17 »

Так вопрос от чего мышь откинула коньки.
Цитировать
но я бы подумал о собственном разведении мышей дома,дешевле и надёжней будет.
Я с мышами могу провести два часа в одной квартире, потом утону в соплях. Пробовала уже.(((
Цитировать
А что Гекко сегодня не работает?
Да вот, блин, поехала туда куда ехать было удобнее. ((
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #8 : июня 20, 2011, 18:20:57 »

Настя, они дохнут оттого, что им просто воздуха мало в переносках, от жары вообще сразу дохнут, а сегодня жарко, десять штук ты сразу везла к тому же, было бы странно, если бы довезла. Это же мыши, у нас крысы сегодня по дороге подохли частью от тесноты, а они намного более живучие, чем мыши.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #9 : июня 20, 2011, 18:28:56 »

А кто же его знает от чего именно они дали дуба?Может емкость была маленькая, теснота, духота, стресс, вот они и того.Мы сегодня тоже крыс везли, три дали дуба.Сегодня жарко и душно, грозы.Мы хоть и везли их от силы полчаса, а все равно.А мыши вообще очень слабые.Их надо возить в достаточно больших клетках, с очень хорошей вентиляцией и с как можно более редкой посадкой.А чуть плотнее посадишь, они потеют и задыхаются, мрут.
Но вот цены в этом магазине действительно дикие.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines