MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 27, 2024, 04:08:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Приобрету дуб  (Прочитано 1741 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« : марта 07, 2011, 10:51:02 »

Нужен живой дуб. Куплю или обменяю на палочников либо на взрослого самца брахипельмы альбопилозы.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #1 : марта 09, 2011, 05:20:11 »

Имеется ввиду пророщенный дуб? Если да, то можем поделиться, без обменов и продаж, отдадим так. Только как передать, не знаем, если есть кто сможет для Вас переправить- обращайтесь. Высадили много, есть излишки, в том числе мороженой малины много.
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #2 : марта 09, 2011, 16:33:04 »

Да нет, вряд ли получится переслать. Из Москвы проводники берут от 200грн, у меня и палочников на такую сумму (по моим расценкам) не осталось. Да и никак не могу сейчас заниматься встречей поездов. Мороженную малину смысла пересылать куда-либо нет, она успеет оттаить и сгнить.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #3 : марта 09, 2011, 19:52:09 »

Ну жаль, что нет возможности просто передать, проводники крохоборы какие-то. Жили бы по соседству с нами- были бы с дубом. Улыбается Мы в этом году как-то очень с большим запасом дуба заготовили, еще куча желудей лежит в холодильнике. Как и улиток для сцинков-тоже полморозилки, а уж скоро свежие пойдут. строит глазки
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #4 : марта 13, 2011, 09:36:55 »

Заводите фарнаций - все проблемы с излишком дуба решатся гарантированно! Сейчас кормлю, в основном банными вениками. но некоторые "дубравы" уже начали восстанавливаться, так что свежей зеленью тоже подкармливаю. Часть мелких личинок спихнул, часть передохла, а взрослые и предимаго, вроде, ничего, вчера при моем содействии перелиняла на имаго необычно окрашенная самка, та что с белым треугольником.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #5 : марта 13, 2011, 23:25:45 »

Я слишком сентиментальна. плачет А палочники- предатели, умирают часто, живут недолго. Я так не играю)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines