MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 12:56:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: Королевская змея хуачукская (Lampropeltis pyromelana woodini)  (Прочитано 61936 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #150 : октября 01, 2019, 02:49:20 »

я просто  не  очень  представляю , что  для Вас  является малочисленным, а  что нет) поэтому  попыталась выяснить в сравнении. В любом случае, универсальных мероприятий  нет.  Я вот  очень  желала попасть в качестве продавца  на репт-ум, побывав  весной в качестве покупателя.  Но послушав  отзывы некоторых участников сейчас, в том  числе, и об объемах продаж ,  теперь сильно задумалась, а  стОит  ли) вот буду размышлять теперь до следующего года. На рептил- ум  я тоже , кстати, ходила   первый  день. На второй можно поискать скидки, конечно,  но самое интересное  разбирают сразу. Часто, еще до  выставки)
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #151 : октября 01, 2019, 23:53:59 »

Она продавцом туда ездила, платила за участие, в итоге второй день вообще пропустила, а в первый уехала раньше, сказала что покупателей, что участников - мизер. Про объем продаж вы правы, народ сильно жалуется что продажи упали повсеместно, но это уже не в конкретных выставках дело мне кажется, а в отсутствии денег у людей или спроса на предлагаемый товар.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #152 : октября 03, 2019, 00:10:24 »

Спасибо за приглашение)) Надо собраться с силами)  предстоит еще  пара поездок в начале октября. Думаю займусь после них)

А куда вы поедете, на какую-то выставку еще? Интересно посмотреть на ваших змеек, если привезете!
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #153 : октября 09, 2019, 19:12:56 »

Спасибо за приглашение)) Надо собраться с силами)  предстоит еще  пара поездок в начале октября. Думаю займусь после них)

А куда вы поедете, на какую-то выставку еще? Интересно посмотреть на ваших змеек, если привезете!

Ездила в  Москву,  в  первых выходных октября. Проходила  выставка Российской Ассоциации заводчиков и  любителей морских   свинок.  У  нас там была экспозиция  свинок   террариумных  жителей)
Записан
cherepashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 123



« Ответ #154 : октября 10, 2019, 16:22:16 »

А свинки тоже в террариумах живут?
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #155 : октября 10, 2019, 18:48:29 »

А свинки тоже в террариумах живут?
нет , свинкам  терры  не нужны) просто  буква   "и"  пропустилась))   свинок и террариумных  жителей)
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #156 : октября 11, 2019, 02:17:29 »

Свинки такие милые, а у вас они в соседстве со змейками живут?
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #157 : октября 11, 2019, 13:59:20 »

Свинки такие милые, а у вас они в соседстве со змейками живут?

Да, в одной комнате. За 5 лет не было замечено  никакого негативного  воздействия  их  друг на  друга. Но  я  не держу  крупных  удавов и питонов, которые могли  бы  воспринимать свинок  как еду.  Кроме того, после  тактильного  контакта  с  каждым видом животного  руки обязательно моются  с мылом.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #158 : октября 17, 2019, 03:54:16 »

Свинки такие милые, а у вас они в соседстве со змейками живут?

Да, в одной комнате. За 5 лет не было замечено  никакого негативного  воздействия  их  друг на  друга. Но  я  не держу  крупных  удавов и питонов, которые могли  бы  воспринимать свинок  как еду.  Кроме того, после  тактильного  контакта  с  каждым видом животного  руки обязательно моются  с мылом.

Ну надо же, как мило, свинки и змеи  Я думала запахи все-равно от них идут и даже маленькие змеи могли бы их чувствовать.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #159 : октября 18, 2019, 03:45:01 »

Но  я  не держу  крупных  удавов и питонов, которые могли  бы  воспринимать свинок  как еду. 

Свинки очень вкусный и питательный корм для змей. И от них часто избавляются, так как они очень аллергенны.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 25   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines