MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 00:55:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: Королевская змея хуачукская (Lampropeltis pyromelana woodini)  (Прочитано 61964 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #140 : сентября 12, 2019, 00:07:29 »

ага, некоторые  по 3 раза кушали,  и на этот  раз - заморозку,   начали собираться  по  новым  домам на следующей неделе)

Умнички какие, хорошо когда змейки сразу едят, хороших ручек им!
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #141 : сентября 12, 2019, 09:36:25 »

Да,  почти.Осталось  два  свободных  самца,  но  они поедут со мной  на выставку  в Москву, в сентябре.
Что за выставка, Террамания или Рептилиум?
Записан
5vetlana
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 214


« Ответ #142 : сентября 17, 2019, 12:51:20 »

Терамания уже на этой неделе, я обязательно приеду!
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #143 : сентября 18, 2019, 18:48:23 »

Да,  почти.Осталось  два  свободных  самца,  но  они поедут со мной  на выставку  в Москву, в сентябре.
Что за выставка, Террамания или Рептилиум?
Я на Экзофорум ездила. На Рептилиум уже не попадаю по  числам. К сожалению, взяла отпуск зарание, когда   была еще  старая дата, а они потом перенесли)
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #144 : сентября 23, 2019, 01:46:54 »

Про Экзофорум сказали что очень малочисленная выставка была. А вы продавать или показывать ездили? Интересно на выставках покупают змей или нет.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #145 : сентября 24, 2019, 23:51:05 »

Была на терамании, с племянником, он приобрел себе кивсяка, доволен до соплей!  
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #146 : сентября 26, 2019, 10:56:56 »

Про Экзофорум сказали что очень малочисленная выставка была. А вы продавать или показывать ездили? Интересно на выставках покупают змей или нет.

А малочисленная  по сравнению с чем?) С терраманией, репт-мом, хаммом? В сентябре в Москве  4 выставки экзотов прошло, с какими сравниваете?)   Выставка шла  два  дня. В первый я с утра  купила кофе  и  выпила его только после обеда, раньше не получалось). Общалась с посетителями.  Во второй день было сильно меньше   народа, часть продавцов  так же   на один день приезжали.  Я ездила и продавать и покупать. Результативным  был  именно первый день, хотя, и во второй  у  нас продажи  были.  Для  первой выставки у организации, которая , как мне  местные сказали, расположена очень  неудобно,  отличный   результат. Два десятка проданных  змей, колония тараканов, рогатки, красноглазые квакши,  морские свинки. Мы купили 3 обалденных королевских питона, три маиса довольно  редких морф, кивсяков  гигасов и монтажников,  и еще  некрупных красноногих кивсячков, растений для влажного террариума.  Заглядывалась на  сухопутных крабиков  и  мелких мадагаскарских фельзум. Но это уже  на следующую поездку оставили. Наверно, уже пора свою страницу заводить на форуме))  При этом, выставка задумана не столько  коммерческой направленности, сколько образовательной. Было организовано много лекций, мастерклассов,конкурсов  с ценными призами.  Со звуком надо , конечно, учесть  недоработки, но идея мне очень нравиться. В конце концов, не только продавать  нужно , но и популяризировать  содержание экзотических животных, рассказывать о их содержании. Один момент  сказался отрицательно, хамм был перенесен  и совпал как раз с экзофорумом,  интересные заводчики не смогли присутствовать. Очень надеялись  пообщаться с Рыбалтовскими, но  они как раз  были  на хамме. Ну и  4 выставки   сентябре  подряд не  очень хорошая  идея, как по мне. Был бы  интервал  больше,  я бы  на все постаралась попасть, да и многие другие заводчики, а каждую неделю  ездить  нет возможности. Кстати,  ни на одной рептильной выставке  у меня  не было возможности пообщаться  и посмотреть на такое количество теплокровных экзотических  животных.  А так же были реабилитационные центры и приюты для животных. Очень понравилась  многонаправленность,хотелось  бы что б выставка развивалась в этом направлении.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #147 : сентября 26, 2019, 14:31:27 »

Да, заводите страничку, очень интересно, какое у вас хозяйство! 
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #148 : сентября 26, 2019, 15:08:13 »

Спасибо за приглашение)) Надо собраться с силами)  предстоит еще  пара поездок в начале октября. Думаю займусь после них)
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #149 : октября 01, 2019, 00:13:24 »

Про Экзофорум сказали что очень малочисленная выставка была. А вы продавать или показывать ездили? Интересно на выставках покупают змей или нет.

А малочисленная  по сравнению с чем?) С терраманией, репт-мом, хаммом? В сентябре в Москве  4 выставки экзотов прошло, с какими сравниваете?)   Выставка шла  два  дня.
Ну вы и сравнили с хамом  Смеется Я про сравнения вообще не писал, так как сам не был ни на одной, но вот знакомая, которая была на всех сказала что Экзофорум ее разочаровал, ушла раньше уже в первый день, а на второй вообще не поехала, впечатления были так себе. Поэтому и написал что малочисленная, видимо другие такими не бывают.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 25   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines