MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 04:58:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 58   Вниз
Печать
Автор Тема: Моя тигрица Алёнушка =) & компания  (Прочитано 79183 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #20 : февраля 10, 2011, 22:31:31 »

Если на птичке или в зоомагазине, то цена такая же как и у Вас, крыса на рынке 100р, 50 для постоянных и оптовых покупателей, Ирина перепутала скорее всего.Хомяки так же думаю сопоставимы, так что не так уж и дорого у Вас получается.В любом случае это выгоднее чем содержать кошечек-собачек, которым вискасы будут стоить в разы дороже в месяц.Поэтому Вам лучше найти крысиного заводчика, раз они в магазинах продаются, то кто-то же разводит, и уже с ним договориться.Если брать оптовыми партиями, морозить, то будет выгодно и ему, и Вам.
Записан
Sashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 088


Откуда: Украина, г.Херсон

WWW
« Ответ #21 : февраля 11, 2011, 10:48:25 »

Если на птичке или в зоомагазине, то цена такая же как и у Вас, крыса на рынке 100р, 50 для постоянных и оптовых покупателей, Ирина перепутала скорее всего.Хомяки так же думаю сопоставимы, так что не так уж и дорого у Вас получается.В любом случае это выгоднее чем содержать кошечек-собачек, которым вискасы будут стоить в разы дороже в месяц.Поэтому Вам лучше найти крысиного заводчика, раз они в магазинах продаются, то кто-то же разводит, и уже с ним договориться.Если брать оптовыми партиями, морозить, то будет выгодно и ему, и Вам.
Может я как то не правильно написал по курсу доллара, но крысы  у нас если перевести на рубли то будет около 1000 руб. а хомяков в магазине я видел по 2000 руб. вот такие у нас цены и оптом у нас сдают в магазины а на рынках я пока что не знаю где берут, вот я и пытаюсь выйти на поставщика , но как вы понимаете, никто свои деньги отдавать не будет Нет
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #22 : февраля 11, 2011, 10:51:05 »

Саш ты что то напутал Улыбается 1000 рублей это около 30 долларов Улыбается если я не ошибаюсь Улыбается
Записан
Sashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 088


Откуда: Украина, г.Херсон

WWW
« Ответ #23 : февраля 11, 2011, 11:03:25 »

Саш ты что то напутал Улыбается 1000 рублей это около 30 долларов Улыбается если я не ошибаюсь Улыбается
Думает ... точно Извиняющийся, чувствую что заработался уже , пора на отдых наверное Да просто щас кучу дел с бумагами и цифрами `$` что уже голова кругом идёт ,
Вова спасибо что исправил  а то натворил бы тут чудес а Сергею приношу извинения за свои ошибки Извиняющийся, как говориться "кто не работает тот не делает ошибок" строит глазки
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #24 : февраля 14, 2011, 05:09:28 »

У нас в виварии крысы по 25 рублей максимум. А на птичке по 50 рублей. Я ничего не напутала, я сама лично покупала. Там продавцы крыс только в одном месте продают на корм. Остальные будут орать как потерпевшие, если у них спросить нет ли крыс подешевле, так как сразу понимают для чего эти крысы нужны. 1000 рублей у нас свинки стоят на рынке, причем обычные. Породистые, как скинни, порядка 4000. А крысы породистые 1000руб.- максимум, это- сфинксы.
Записан
Sashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 088


Откуда: Украина, г.Херсон

WWW
« Ответ #25 : февраля 14, 2011, 10:05:31 »

У нас в виварии крысы по 25 рублей максимум. А на птичке по 50 рублей. Я ничего не напутала, я сама лично покупала. Там продавцы крыс только в одном месте продают на корм. Остальные будут орать как потерпевшие, если у них спросить нет ли крыс подешевле, так как сразу понимают для чего эти крысы нужны. 1000 рублей у нас свинки стоят на рынке, причем обычные. Породистые, как скинни, порядка 4000. А крысы породистые 1000руб.- максимум, это- сфинксы.
Ира спасибо за список цен , мне просто интересно для статистики какие цены у вас в столице а цены в виварии у вас жаль что у нас виварий такой нищий Извиняющийся так бы можно было больше змеек завести. Извиняющийся А цены на свинок у вас конечно, у нас за 1000 рублей можно купить декоративного кролика Да
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #26 : февраля 14, 2011, 17:41:58 »

Ну у нас кролика можно и дешевле купить. В зоомагазинах впаривают кроликов в нагрузку к клеткам- бесплатно вообще.Как и свинок, их тоже в нагрузку отдают часто, правда гладкошерстных, они самые дешевые.У нас свинки на рынке и по 500 есть, 1000- это в магазине. Ну если совсем голимые, то можно и по 400 наверное купить. А вот в Новороссийске, к примеру,свинки по 250 рублей. Мы чуть не купили пару на корм капским варанам, пока нам не сказала бабка чтобы шли лучше на рынок, так как там из-за жары хомяков по 30 рублей отдают. Ну мы и набрали, получилось дешевле, чем свиньями кормить. Заодно там и цыплят взяли по 5 рублей, вараны и от них не отказались. перепелки у нас на птичке по 100 рублей, кстати. Тоже дороговато. В виварии мелочь урыс по 10, бегунки 15, подростки 20, взрослые разных размеров по 25.)иногда старых ненужных совсем тоже по 20 могут отдать) Кролики там же по 300 рублей, мыши по 10 независимо от возраста, хоть голыши, хоть взрослые. А вот на птичке мыши по 40 рублей, что безумно дорого.
Записан
keIIIa23
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 523


Кирилл

Откуда: Россия,Красноярский Край,Железногорск

WWW
« Ответ #27 : февраля 14, 2011, 18:08:22 »

Ну у нас кролика можно и дешевле купить. В зоомагазинах впаривают кроликов в нагрузку к клеткам- бесплатно вообще.Как и свинок, их тоже в нагрузку отдают часто, правда гладкошерстных, они самые дешевые.У нас свинки на рынке и по 500 есть, 1000- это в магазине. Ну если совсем голимые, то можно и по 400 наверное купить. А вот в Новороссийске, к примеру,свинки по 250 рублей. Мы чуть не купили пару на корм капским варанам, пока нам не сказала бабка чтобы шли лучше на рынок, так как там из-за жары хомяков по 30 рублей отдают. Ну мы и набрали, получилось дешевле, чем свиньями кормить. Заодно там и цыплят взяли по 5 рублей, вараны и от них не отказались. перепелки у нас на птичке по 100 рублей, кстати. Тоже дороговато. В виварии мелочь урыс по 10, бегунки 15, подростки 20, взрослые разных размеров по 25.)иногда старых ненужных совсем тоже по 20 могут отдать) Кролики там же по 300 рублей, мыши по 10 независимо от возраста, хоть голыши, хоть взрослые. А вот на птичке мыши по 40 рублей, что безумно дорого.

у нас в городе японские мышки-45 рублей,хомяк обычный-60,джунгарик-120,крыса-60,почти всегда уже взрослые. о бегунках и голышах только мечтать нам...
Записан
Sashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 088


Откуда: Украина, г.Херсон

WWW
« Ответ #28 : февраля 14, 2011, 19:13:06 »

Ира, спасибо тебе за такой прейскурант цен, Улыбается выбор КО конечно классный, я даже не думал что такое разновидность КО продают, ведь у нас такого и в помине нету. Извиняющийся Я вот весной думаю побаловать свою тигрицу цыплятами для разнообразия а то крысы ей наверно приелись Улыбается
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #29 : февраля 14, 2011, 21:45:13 »

Да не за что, это же у нас, у вас наверняка другой порядок цен и ассортимент КО. Кстати, тигровые питоны с удовольствием едят взрослых кур и петухов, ну и подростки цыплят. У меня даже фото есть где-то, о кормлении птицей.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 58   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines