MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 07:35:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Печать
Автор Тема: Как вы относитесь к гибридам?  (Прочитано 16917 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алинса
Фотограф
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 457

Откуда: Москва

« Ответ #60 : февраля 10, 2011, 05:49:18 »

Муж, когда видел альбино на фотках, всегда фыркал, что на червяка похоже, а когда этого увидел, только о нем и говорил часа два:) Улыбается Улыбается
Записан
keIIIa23
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 523


Кирилл

Откуда: Россия,Красноярский Край,Железногорск

WWW
« Ответ #61 : февраля 10, 2011, 05:54:05 »

Муж, когда видел альбино на фотках, всегда фыркал, что на червяка похоже, а когда этого увидел, только о нем и говорил часа дваУлыбается Улыбается Улыбается


Мужчины,мы такие смешные   За это нас вы и любите!
Записан
Curious
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 645

Откуда: Красноярск

« Ответ #62 : февраля 10, 2011, 10:24:00 »

До каких они интересно вырастут и какого щас , Альбино просто бомба , такие четкие рисунки орнамент на голове от маисового  красиво смотрится 
Записан
Валери
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 410


VаLеRу

Откуда: Украина - Киев

« Ответ #63 : февраля 10, 2011, 10:49:28 »

Гибриды - это интересно.  Думает  В природе тоже их достаточно  , только за ними никто не наблюдает и данные не фиксирует  . А сталкиваясь - удивляются, пытаясь зафиксировать как новый вид какого-либо животного...  в шоке.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #64 : февраля 10, 2011, 15:15:19 »

А гибриды родственники между собой?И по полу кто?Так то симпатичные, интересно что вырастет из них.
Записан
Алинса
Фотограф
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 457

Откуда: Москва

« Ответ #65 : февраля 10, 2011, 17:57:54 »

Какого сейчас размера не знаю не меряла. Вырастут, вероятно, как маисы-лампры - метра полтора.
По полу два самца:( Самок не было. Да в любом случае держать их лучше отдельно, а размножить вряд ли получится, так что я не сильно парюсь.
Но если самки будут, наверное, возьму одну, просто потому, что гибриды мне очень понравились.
Записан
Валери
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 410


VаLеRу

Откуда: Украина - Киев

« Ответ #66 : февраля 10, 2011, 18:16:12 »

Попробуйте взять для разведения, тем более нравятся, а значит по душе.  Да  интересно всё-таки что получится из этого?.. Думает
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #67 : февраля 10, 2011, 19:09:51 »

В сети где-то был рассказ про то что на выставке из-за нехватки места посадили самку маисового к самцу молочки, не помню какого конкретно вида, получился у них гибрид.Не помню как там толком дальше было, но вырастили одного и потом удачно спарили то ли с молочкой другого вида, то ли с королевской, и вроде как тоже удачно.К сожалению давно очень читал, не помню толком и ссылку не найду теперь.Так что не все еще потеряно с точки зрения что два самца гибридов, самки то могут быть и не гибридными, но шансов на спаривание несколько меньше, посчитают они предлженную самку самкой своего вида или нет. непонимающий
Записан
Алинса
Фотограф
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 457

Откуда: Москва

« Ответ #68 : февраля 10, 2011, 21:51:52 »

Сейчас в любом случае рано думать о разведении, они ж еще мелкие совсем - полгода максимум. Ближе к делу будем думать.. Самку я влюбом случае хочу взять, если будет что-то симпатичное:)
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines