MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 10:40:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Задний фон своими руками  (Прочитано 8720 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sergey1976
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 22

Откуда: США

« : декабря 25, 2010, 01:54:10 »

Вот несколько вариантов заднего фонапосле небольших доработок))))))Первый вариант получился очень скучным))
И еще один:Цвет на обоих изделиях немного не соответствует реальному,но постараюсь в ближайшее время выставить нормальные фотки.
И в заключение:
Ну вот и все))))))Все делалось первый раз,методом тыка.Но все компоненты для рептилий примлемы)))))
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #1 : декабря 25, 2010, 03:22:04 »

На мой взгляд очень даже ничего, но не хватает естественности, может перед тем как покрывать "иссечь" пеноплекс более мелкими выщербинами?Это конечно усложнит работу, но эффект будет интереснее скорее всего.
Записан
keIIIa23
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 523


Кирилл

Откуда: Россия,Красноярский Край,Железногорск

WWW
« Ответ #2 : декабря 25, 2010, 05:49:34 »

А получилось очень хорошо!!!
Записан
sergey1976
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 22

Откуда: США

« Ответ #3 : декабря 25, 2010, 06:04:00 »

Сергей
 Я может быть и сделал,как Вы говорите,но при нанесении трех слоев цемента все неровности просто с глаживаются(((((просто нету смысла.это особенности при работе с цементом и пенопластом(прессованным).Как только начну использовать другие материалы,непременно это исправлю))))Много читал про клей ЭДП но немого точно понять что это и конкретно объяснить в магазине, что это)))))))Здесь в Америке очень много всего,и английский мой не родной язык))))))В Израиле было бы проще)))Даэто так к слову)спасибо за замечание)))
Записан
sergey1976
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 22

Откуда: США

« Ответ #4 : декабря 25, 2010, 06:05:52 »

keIIIa23
Спасибо))))))Но это еще не предел)))))Надо взять пару консультаций у Огнева А.В))))вот он точно волшебник)))))
Записан
keIIIa23
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 523


Кирилл

Откуда: Россия,Красноярский Край,Железногорск

WWW
« Ответ #5 : декабря 25, 2010, 06:12:50 »

Он та точно волшебник,я тоже мечтаю всё своими террариумы до ума довести,но что-то времени всё нет(то была учёба,то теперь Новый год,всё никак короче)
Записан
sergey1976
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 22

Откуда: США

« Ответ #6 : декабря 25, 2010, 06:17:32 »

Я этим занялся просто ради удовольствия и хочу поробывать это поставить на поток(как свой маленький бизнесс)Американцы как и все остальные проживающее за границей люди,очень ленивые))))Дапровероно)Вот решил попробывать)))

Записан
keIIIa23
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 523


Кирилл

Откуда: Россия,Красноярский Край,Железногорск

WWW
« Ответ #7 : декабря 25, 2010, 06:33:30 »

Я этим занялся просто ради удовольствия и хочу поробывать это поставить на поток(как свой маленький бизнесс)Американцы как и все остальные проживающее за границей люди,очень ленивые))))Дапровероно)Вот решил попробывать)))


Хотелось бы проверить это самому Да,но пока рано мечтать о загранице (учёба,она у нас тут пока ещё лучше,чем там Улыбается)
А про бизнес это замечательно я думаю,не хотят сами делать,деньги на бочку 
Записан
sergey1976
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 22

Откуда: США

« Ответ #8 : декабря 25, 2010, 06:40:06 »

По поводу попробывать это просто)))))Глаза боятся,а руки делают)))))А самое главное это не дорого....пенопласт и цемент)))))А по поводу заграницы-это тдругой вопрос у меня вторая иммиграция ...и это оц как не просто)))ДаЗа последние 10 лет)зато не скучно и скучать не приходишься)))))А когда жизнь заствляет,начинаешь делать вещи о которых раньше даже и не думал))))))
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #9 : декабря 25, 2010, 17:43:55 »

Сергей
 Я может быть и сделал,как Вы говорите,но при нанесении трех слоев цемента все неровности просто с глаживаются(((((просто нету смысла.это особенности при работе с цементом и пенопластом(прессованным).

Так Вы хотя бы последний слой цемента, пока сырой "покоцайте" так чтобы после высыхания был как природный камень.И при раскрашивании красками поиграть попробуйте, где потемнее, где посветлее, америкосы до этого сами не допрут, есть шанс их сильно удивить.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines