MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 04:33:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: О проращивании семян для грунта и питания для кормовых объектов.  (Прочитано 4400 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оля
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737


« Ответ #20 : января 13, 2011, 01:34:08 »

А я что-то так к крысам привязалась, хочется их баловать всё время. (-: Только вот шабутные очень, еду со стола воруют и если доберутся до цветов, всю землю разбросают.. А занавески-то им не на еду, это маман гнездо из них строила. Причём занавеска до пола была, длинная, т.е. она всю клетку тканью набила, фактически. Забавно так наблюдать.. 
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #21 : января 13, 2011, 02:29:32 »

Да я сама к ним привязалась, они не только забавные, все время сидят как две старушки-ушки на макушке и смотрят сквозь прутья, а когда открываю клетку никуда не убегают, только возле клетки тусуются, и потом сами обратно заходят. А занавеску с мочалками- шнурками в ванной затянули и изгрызли, когда я их клетку туда на ночь ставлю, так как в квартире ночью окно открываем, и им холодно может быть, одна у меня вообще же лысая. А какие умные... Если б не воняли, цены б им не было.
Кстати, я их тоже балую, но хорошими, кормами специальными, сыром и всякой своей едой, плюс овощи-фрукты. Они травинки эти не особо едят, берут из рук из чувства благодарности, чтобы не обидеть, так сказать, а потом могут и не доесть. У меня они избалованы, абы что не едят.
Записан
Оля
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737


« Ответ #22 : января 13, 2011, 02:54:02 »

У меня самец трусливый, тоже от клетки не отходит особо, а мамаша ну просто бешеная, всё время где-то бегает, деловущая как сто китайцев. Меня запах не напрягает от крыс, кстати. Я его не чувствую, хотя убираюсь нечасто. А кормлю я их не только травой и пророщенными семенами, для змей же выращиваю, питание конечно полноценное.  )=(
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines