MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

Декабрь 11, 2018, 14:22:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3 ... 30   Вниз
Печать
Автор Тема: Иришка с Днем Рождения !!!  (Прочитано 23238 раз)
S.S.
Администратор
Офлайн Офлайн

www.myreptile.ru

« : Май 06, 2009, 00:05:58 »

Ну наконец то мы дождались весны.Весна на наш форум приходит с Днем Рождения Ирины.

Иришка поздравляю тебя с днем рождения.Праздником радостным и грустным одновременно.Желаю тебе быть такой же красивой, умной, любимой, счастливой, чтобы тебя любили и уважали друзья, товарищи, коллеги, что бы в этой жизни у тебя каждый день был праздником и постараюсь приложить к этому все усилия, что бы ты только тем что ты есть уже радовала людей вокруг себя.Будь такой какая ты есть, спасибо тебе за это.Это немножко цветов для тебя.  

Natasha
Абориген Клуба MyReptile.
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : Май 06, 2009, 00:15:37 »

Иришка!  
С днем рождения тебя!
 пятак пятак пятак !%^ !%^ !%^

Сергей, а тебя с днем рождения Ирины!   пятак

Ириш, самое главное, что хочу сказать: еще нет тех лет, когда сожалеют о юности и молодости, впереди большие планы, возможности, масса времени научиться чему-то новому и опробовать свои силы в том, что казалось раньше невероятным  (например, научиться водить вертолет )  ($)

Хочу пожелать тебе  нежная

позитива во всем, чтобы были вдохновение и уверенность (планы-то еще большие );

ощущения счастья и равновесия в душе ; Да

любви, «полета» и романтики, потому что без этих чувств мы «пропадаем» и не «живем»; (%)

друзей и близких, чтобы они были всегда рядом;  

а также новых интересных знакомств и неожиданных открытий; ($)

удачи и везения во всех делах; Да

маленьких поездок, больших путешествий и приключений, и неожиданно для себя побывать здесь;

или здесь, среди таких «красавцев»

И пусть в этот день будет много цветов, улыбок, подарков и сюрпризов!

Это тебе от меня

Теперь по тематике: вырастить варана и написать о нем книгу (Сережа поможет) Да,  открыть «ферму» по выращиванию змей (это для двоих) , собрать коллекцию черепашек (чтоб было незаметно, если вдруг одна пропадет :-[) и открыть свой мини-зоопарк, потому что питомцам скоро будут нужны другие масштабы Смеется
[/size]
EDVARD
Активный террариумист
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : Май 06, 2009, 01:37:47 »

- А, ещё, что бы жить тебе - много!
  Быть любимой, взаимно любить!
  Не тащиться по-жизни убого -
- А дышать ею, петь её, пить!
Всего светлого и доброго тебе Ирина.
Своевременности и здравия.
                                                      Эдв.
MyReptile
MyReptile.Ru
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : Май 06, 2009, 03:27:10 »

Сколько моих любимых тюльпанов!  Сереж, Наташа, Эдвард, спасибо вам всем огромное! Очень приятно на самом деле, еще вроде и день, можно сказать,  не начался, а я уже поздравления получаю  И хоть я совсем не пью алкоголь, но все же поднимаю за вас всех пусть и виртуальный, но бокал! 
Repty
Активный террариумист
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : Май 06, 2009, 06:42:40 »

Ирина ! С днем рождения!
Вы женщина, достойная купаться в цветах и обожании - пусть так и будет   А также  здоровья, чтобы хватило пешком  до Тюмени , всяческих материальных благ, много настоящих друзей и дальнейшего разширения зоопарка (пусть плодятся  и размножаются)!
Счастья вам! 
MyReptile
MyReptile.Ru
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : Май 06, 2009, 12:54:11 »

Лена, спасибо огромное за поздравление,  только лучше все-таки на "ты". Как сказала когда-то Наташа, я не такая старенькая, чтобы ко мне с таким почтением, скорее даже наоборот!
 Постскриптум В Тюмень пешком- это жесть, конечно, но жизнь покажет...
Repty
Активный террариумист
Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : Май 06, 2009, 14:02:30 »

Лена, спасибо огромное за поздравление,  только лучше все-таки на "ты". Как сказала когда-то Наташа, я не такая старенькая, чтобы ко мне с таким почтением, скорее даже наоборот!
 Постскриптум В Тюмень пешком- это жесть, конечно, но жизнь покажет...
Ну тогда на брудершафт    В Тюмень - это просто мера здоровья)) Думаю, здесь по аналогии: "Уж лучше вы к нам"
Lana
Активный террариумист
Офлайн Офлайн

Слова-ничто, смотри на поступки...

« Ответ #7 : Май 06, 2009, 14:12:08 »

Ирочка, с днем рождения!!!
Всего тебе самого самого хорошего, любви и романтики, верных друзей, интересных знакомств, и вообще что бы жизнь была насыщена событиями и приятностями  Что бы было хорошее настроение и были рядом люди, которые его поднимут.
Главное будь счастливой!

[вложение удалено Администратором]
И-волга
Абориген Клуба MyReptile.
Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : Май 06, 2009, 18:04:01 »

Ирина, я тоже внесу свою лепту в поздравления и пожелания счастья и вселенской любви!!!
Думаю, зачем купила бутылку вина... оказалось, повод есть!!! Сижу, наслаждаюсь... За тебя!!! (можно на "ты"непонимающий) Всегда люби и будь любима. Преодолевай все препятствия, возникающие у тебя на пути ради достижения цели!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Kera
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : Май 06, 2009, 21:07:28 »

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Я как обычно с опозданием и не в первых рядах,но тем не менее от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Здоровья,Счастья,Любви!Пусть жизнь будет яркой и наполненной кучей всяких приятностей!
Страниц: [1] 2 3 ... 30   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018