MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 04:57:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: Wasaj и Marisha в гостях у ВоВки  (Прочитано 12708 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wasaj
Консультант по содержанию змей и беспозвоночных
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6 212


Откуда: Одесса

WWW
« Ответ #50 : декабря 02, 2010, 00:02:34 »

полностью согласен с Вовой. Я тоже без планов не могу, мне надо хотя бы примерно представлять ,что и когда я хочу делать. И что буду делать, если основное не получится.
Если не повезете зверей, на границе никаких проблем у вас не будет. Я часто езжу через эту границу, все хорошо.
А со зверями вам возможно Дима Палатов сможет помочь - у него есть знакомый ветеринар, который ему справку на мастомусов выписал. Может быть, он согласится вам помочь
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #51 : декабря 02, 2010, 00:33:39 »

Если будет справка- то можем и взять. Да А насчет таможни- у моей мамы по даче есть соседка, а у нее сын женат на Украинке, так вот они несколько раз в год на Украину ездят, предлагали нам открыть маршрут, как объехать все места проблемные Они знают какую-то волшебную дорогу, то ли без постов, то ли с минимальным кол-вом, точно не знаю, но сами они мотаются вообще без проблем. Так что мы это все разузнаем, если получится- справку получим, ну и... Насчет планирования- то мы уже запланировали себе поездку. Я говорю о том, что заранее обещать ничего не хочется, а то сглазится. Пусть уж как получится, так и получится. 
Записан
Wasaj
Консультант по содержанию змей и беспозвоночных
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6 212


Откуда: Одесса

WWW
« Ответ #52 : декабря 02, 2010, 00:47:24 »

Телефон Димы у Сергея должен быть, если потерялся - я напишу.
Свяжитесь с ним, узнайте, что к чему
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #53 : декабря 02, 2010, 20:08:30 »

Ближе "к делу" постараемся узнать все.  Да
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #54 : декабря 04, 2010, 17:59:54 »

Ага и питошку на заднее сиденье Улыбается таможденики прозреют на панели изюм с шницелем Улыбается и питон сзади Улыбается желание обыскать пропадёт сразу... или нет фотографироваться начнут Улыбается времени ещё больше займёт Улыбается
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #55 : декабря 04, 2010, 18:08:36 »

   Мы несколько раз штрафов или избегали, или уменьшали их размер за счет варанов и игуан! Смеется Один раз поехали вообще туда, где одностороннее движение, в отдалении от Москвы  есть разветвления где хрен поймешь, куда ехать. непонимающий А это- лишение прав. Мент стоял и выжидательно смотрел на нас, пока Васька, сидящий на передней панели не пошевелился и не посмотрет на него. Так он аж подпрыгнул с воплями- А он что, живой??? Смеется В итоге сошлись на 2000 руб. и лекции о варанах и игуанах. А так бы как минимум десятку пришлось отдавать.. Или без прав можно было остаться. Вобщем, вараны и игуаны верные помощники в борьбе с коррупцией.  
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #56 : декабря 04, 2010, 20:04:23 »

надо будет летом Своего питона повозить в пассажирском сиденье Улыбается
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #57 : декабря 15, 2010, 06:09:12 »

Чревато. Чем хороши вараны и игуаны- они или неподвижно сидят, или на них можно надеть шлейку, и привязать к чему-нибудь. А змеи сидеть не будут- уползут. Один раз тигровая питониха у Сергея залезла под капот куда-то, чуть не в мотореый отсек, так два здоровых мужика ее оттуда еле вытащили. Еще хорошо вовремя заметили. Таким же макаром у певицы Натальи Штурм крокодил залез туда же во время движения автомобиля. Вот мужик на дороге удивлялся, когда она его тормознула, и попросила помочь достать из под капота крокодила.  Оля
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines