MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 13:00:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Wasaj и Marisha в гостях у ВоВки  (Прочитано 12705 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wasaj
Консультант по содержанию змей и беспозвоночных
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6 212


Откуда: Одесса

WWW
« Ответ #40 : ноября 29, 2010, 23:52:07 »

Сергей, там сильное течение под мостом. Поэтому можно собирать просто немного выше. А вообще-то Тилигул одна из самых чистых наших речек, в том числе и на этом участке.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #41 : ноября 30, 2010, 03:21:23 »

BoBka я не Галя, и уж тем более не "балувана", но то что пытаются в магазине впарить покупать, во всяком случае за запрашиваемую сумму, не готов.За такой ужас еще и деньги платить?Магазинов и рынков полно, я лучше куплю чуть позже, пусть дороже, но то что не противно будет заваривать и пить.В конце концов, это они чужому дяде продают, им пофигу, а я себе, любимому, покупаю, могу и покочевряжиться чуток. 
А вот мочегонные свойства шиповника это дело хорошее.Его в лесу найти можно часто, в случае укуса гадюки, по методике А.Огнева надо жидкости, и желательно теплой, литра три выпить, так если выпить заваренного шиповника, эффект будет сильнее, вымоет не только змеиный яд. Это надо брать на вооружение
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #42 : ноября 30, 2010, 06:22:31 »

А я-то думаю, что это тебя на шиповник пробило последнее время- давай купим, давай купим.

Вася, Мариша- прямо показалось, что мы тоже там с Вами были! Так все наглядно заснято. И меня порадовала присоска на террариуме. Надо такую обязательно прикупить, удобная штука. Змейки Вовины- просто чудо! Ну, блин, что сказать- завидуем белой завистью, и очень надеемся, что все-таки удасться попасть на Украину летом. По крайней мере очень хочется. Да Спасибо большое за столь классную фотосессию, пирог как снова попробовала, ну как живой ! )=(
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #43 : ноября 30, 2010, 11:41:58 »

Ирина Сергей, а кто Вам мешает в гости приехать в Украину Улыбается всегда рады принять гостей дорогих Улыбается так что берите Александра Валентиновича и летом к нам Улыбается пораньше Улыбается где то в июне и махнём на Буг Улыбается за одно моё и Васи день рождение отпразднуем на природе Улыбается
Записан
Wasaj
Консультант по содержанию змей и беспозвоночных
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6 212


Откуда: Одесса

WWW
« Ответ #44 : ноября 30, 2010, 11:46:40 »

Обязательно приезжайте, пирог и чай гарантирую!
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #45 : декабря 01, 2010, 00:25:12 »

А мы со своими шницелями приедем, как ты! Планируем, а там как бог даст.  Очень хочется на Южный буг помимо всего прочего, змеек в природе понаблюдать, да ящерок))) Да А так, конечно, очень-очень хочется всех увидеть и перезнакомиться с теми, кого знаем пока только заочно. пятак
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #46 : декабря 01, 2010, 01:06:38 »

А как шницеля через границу провозить? документы ведь надо лда и таможня злая
Записан
Станислав
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 205


Captive Born

Откуда: Столица

WWW
« Ответ #47 : декабря 01, 2010, 02:24:02 »

 Пора уже новую тему стартовать про хвосты, провозы через границу и заказы строит глазки  Фотки выкладываем не забываем
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #48 : декабря 01, 2010, 04:10:33 »

Вова, ну ты чего  Если мы поедем, то без зверей, разумеется. Зачем нам лишние проблемы на границе. Их и так может быть немало. Да и пока рано вообще говорить об этом. Это пока только мечты...Записываем в блокнот все, что хотим осуществить, а потом будет смотреть по обстоятельствам, а то так всегда- назагадываешь себе, а тут какие-нибудь форс-мажорные обстоятельства попрут не дай бог.
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #49 : декабря 01, 2010, 10:14:52 »

Ирина, планировать всегда нужно Улыбается а то без планирования столько боков напороть можно Улыбается что просто жуть Улыбается
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines