MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 17:46:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Первая прогулка в этом году.  (Прочитано 4864 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #10 : мая 01, 2009, 06:48:52 »

Да, хорошая погода... Была... Улыбается
Молодцы что выбрались на прогулку Улыбается

PS Похоже на этом форуме скоро у каждого участника по варану будет 

А вот это мне не грозит. Жилплощадь не позволяет такого зверя Улыбается
Записан
Михаил
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 642

Откуда: Москва

« Ответ #11 : мая 08, 2009, 21:48:47 »

Сергей, миленькая у тебя болонка. Смешной пушистик.  Смеется

Весна набирает обороты, может устроим общую вылазку?

Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #12 : мая 15, 2009, 03:04:14 »

Ирина,сразу хотела спросить-а у Вас эта шлейка на липучках крепится?она удобная,надежная?просто типа такой купила,понять все не могу

Аня, извините, пост только что увидела, шлейка да, на липучках и верхняя часть еще на пластиковом карабинчике, единственный неприятный момент в этих шлейках- верхнее кольцо, за который крепится, собственно, поводок. Дело в том, что кольцо это имеет свойство разгибаться, и это чревато сами понимаете чем. Посему мы просто игнорируем это кольцо, и цепляем железный карабин, держащий поводок непосредственно за тканевую основу, на которой держится это самое кольцо. Так надежнее. У меня игуан уходил с такого поводка именно путем разгибания этого кольца. Хорошо вовремя заметила его разгуливающего в зарослях клубники и поедающего её же, парень(игуан Васька) был так увлечен процессом что даже не понял когда его брали с грядки и воодружали на место. Если есть интерес, могу потом выложить все свои шлейки, у меня их для варанов и игуан не менее 4-х или 5-ти видов. Правда в основном я пользуюсь двумя из них.  Да
Записан
Аня
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 122

Откуда: Северодвинск

« Ответ #13 : мая 15, 2009, 19:38:21 »



Аня, извините, пост только что увидела, шлейка да, на липучках и верхняя часть еще на пластиковом карабинчике, единственный неприятный момент в этих шлейках- верхнее кольцо, за который крепится, собственно, поводок. Дело в том, что кольцо это имеет свойство разгибаться, и это чревато сами понимаете чем. Посему мы просто игнорируем это кольцо, и цепляем железный карабин, держащий поводок непосредственно за тканевую основу, на которой держится это самое кольцо. Так надежнее. У меня игуан уходил с такого поводка именно путем разгибания этого кольца. Хорошо вовремя заметила его разгуливающего в зарослях клубники и поедающего её же, парень(игуан Васька) был так увлечен процессом что даже не понял когда его брали с грядки и воодружали на место. Если есть интерес, могу потом выложить все свои шлейки, у меня их для варанов и игуан не менее 4-х или 5-ти видов. Правда в основном я пользуюсь двумя из них.  Да
Ой,было бы здорово!Лето приближается-тема актуальная.Мне бы понять,какая понадежнее.Ну и вообще,с конструкциями испытанных шлеек ознакомиться.Дома пробовала пока такие-вроде не вылезает,но мало ли

Извиняюсь,что лезу со шлейками в теме прогулки
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines