MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 24, 2024, 13:27:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Первая прогулка в этом году.  (Прочитано 4868 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« : апреля 30, 2009, 12:49:47 »

Вот такая у нас весна вчера случилась.



Решили погулять, ибо 24 по Цельсию даже летом не всегда случается.







 Из серии "найди меня" Улыбается



Вот такой "цветочек" вырос на позеленевшем за один день дереве:



Люди в черном не спят, объект обнаружен и обезврежен  Улыбается









Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #1 : апреля 30, 2009, 13:02:51 »

Да прогулка была хорошая и более чем долгожданная.Зима в России больше чем зима .Набегались все, Шницыль к концу дня уже не стремился что то исследовать мирно подремывал на руках или торпеде авто.Но правда вечером с удовольствием поужинал, хотя аппетитом его явно бог не обделил УлыбаетсяЕсть готов всегда и везде.
Записан
водяной
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 459

Откуда: Переславль-Залесский

« Ответ #2 : апреля 30, 2009, 14:38:38 »

Наконец-то весна!!! Вот уже и варики поползли. Имел удовольствие вчера потискать. Потрясающий зверь пятак
Записан
Natasha
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705

Откуда: Moscow

« Ответ #3 : апреля 30, 2009, 14:54:00 »

Да прогулка была хорошая и более чем долгожданная.Зима в России больше чем зима .Набегались все, Шницыль к концу дня уже не стремился что то исследовать мирно подремывал на руках или торпеде авто.Но правда вечером с удовольствием поужинал, хотя аппетитом его явно бог не обделил УлыбаетсяЕсть готов всегда и везде.

Кто это интересно набегался?  в шоке
На фотках только видно, как варан "гимнастикой" занимается на природе, а хозяева стоят и смотрят. Хотя наверное это тоже процесс активный - за зверем присматривать;-) Да
Позитивный зверь

PS Похоже на этом форуме скоро у каждого участника по варану будет 

Записан
Аня
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 122

Откуда: Северодвинск

« Ответ #4 : апреля 30, 2009, 18:21:16 »

Варик прелесть!
Весна настоящая!
Ирина,сразу хотела спросить-а у Вас эта шлейка на липучках крепится?она удобная,надежная?просто типа такой купила,понять все не могу
Записан
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #5 : апреля 30, 2009, 18:29:48 »

Шницель просто супер . У меня тоже началась капсковараномания Да. Такой упитанный :-[  А как с агрессивностью? Кусается?
Записан
Natasha
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705

Откуда: Moscow

« Ответ #6 : апреля 30, 2009, 18:33:57 »

Шницель просто супер . У меня тоже началась капсковараномания Да. Такой упитанный :-[  А как с агрессивностью? Кусается?

Лена, мне кажется капские вараны более спокойные, чем игуаны. Если за ними наблюдать и сравнивать, то это заметно. Игуана стрессовое животное. Капские - не такие.
Записан
Natasha
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705

Откуда: Moscow

« Ответ #7 : апреля 30, 2009, 18:41:21 »

Варик прелесть!
Весна настоящая!
Ирина,сразу хотела спросить-а у Вас эта шлейка на липучках крепится?она удобная,надежная?просто типа такой купила,понять все не могу

Ира, добавишь если что?;-)

Аня, Любую шлейку надо проверять на прочность дома. Надеваете шлеку и зверь в ней гуляет по квартире.  В этом случае Вы видите реакцию зверя на шлейку,  как шлейка "сидит" на звере (спадает или нет, крепкие ли липучки, подходит ли размер). И так несколько дней. После этого можно смело выходить и пробовать гулять с питомцем. 
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #8 : апреля 30, 2009, 20:53:14 »

Шницель просто супер . У меня тоже началась капсковараномания Да. Такой упитанный :-[  А как с агрессивностью? Кусается?

Тяпнуть может, но как защитная реакция на слишком настойчивых хозяев.И крайне редко до такого доходит.А "капсковараномания" это заразно, лечится приобретением любимца.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #9 : апреля 30, 2009, 21:00:11 »

Кто это интересно набегался?  в шоке
На фотках только видно, как варан "гимнастикой" занимается на природе, а хозяева стоят и смотрят. Хотя наверное это тоже процесс активный - за зверем присматривать;-) Да

Наташ, это на фото он спокойный, потому что чтобы сфотографировать его и "вешали" то на березку, то на елочку, остальное время он, элегантно повиливая задом, куда то ломился, притом старался пролезть под всеми деревьями и кустами, а я со своими габаритами туда не умещаюсь уже Извиняющийся, давно уже :-[.А у Ирины каблуки и маникюр непонимающийТак что процесс весьма активный
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines