MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 18:22:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Кавказская гадюка, или гадюка Казнакова (Vipera kaznakovi)  (Прочитано 28225 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #30 : октября 16, 2017, 16:17:16 »

Гремучник-это здорово, но шумно. Да
Записан
Brother
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 235


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #31 : октября 18, 2017, 00:40:20 »

Особенно хочется заиметь гремучника в коллекцию.
А страха нет?
Записан
Selena
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 740


Откуда: Москва

WWW
« Ответ #32 : октября 18, 2017, 22:11:43 »

Гремучник-это здорово, но шумно. Да

Митчелли не особо шумные) 

Особенно хочется заиметь гремучника в коллекцию.
А страха нет?

Раз первый ЯД появился, значит страха больше нет.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #33 : октября 19, 2017, 12:50:01 »

А это как мне кажется Думает уже плохо, когда у человека отсутствует страх и инстинкт самосохранения, это верный путь к беде.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #34 : октября 19, 2017, 15:21:21 »

Дмитрий, абсолютно согласна.В нашем деле страх скорее помощник, даже в работе с не ядами.Но у ядов особая харизма.Главное строго соблюдать ТБ и учитывать человеческий фактор( праздное любопытство и неосторожность детей).
Записан
Brother
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 235


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #35 : октября 20, 2017, 00:50:20 »

Это очень даже плохо, зря вы так. Я бы так не был категоричен в работе с ядами.
Записан
Selena
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 740


Откуда: Москва

WWW
« Ответ #36 : октября 20, 2017, 14:24:48 »

Ну вы товарищи конечно загнули...
При чем тут страх перед приобретением яда? Яд это ответственность прежде всего перед собой и перед домашними, когда ты ее понимаешь, ответственность свою, тогда уже и делаешь первый шаг в приобретении. Инстинкт самосохранения и страх перед ядовитой змеей - то же вещи разные.  Я не боюсь змей. Любых. Но потерять бдительность или не соблюдать ТБ - это "цветное".  Нет Нет Нет

Не поняли меня и выводов наделали.  непонимающий
Записан
Богомол
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 519



« Ответ #37 : октября 22, 2017, 01:24:44 »

Слушайте, если человек заводящий ядов начинает так рассуждать, думать и говорить, то не удивлюсь, что пополнит список несчастных случаев.
Во всем мире ядов держат из профи по пальцам пересчитать, все остальные кто держит ядов, это все игры с огнем и реальные понты, ну или излишек адреналина в крови и хочется крэша.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #38 : октября 22, 2017, 21:32:45 »

Слушайте, если человек заводящий ядов начинает так рассуждать, думать и говорить, то не удивлюсь, что пополнит список несчастных случаев.
Во всем мире ядов держат из профи по пальцам пересчитать, все остальные кто держит ядов, это все игры с огнем и реальные понты, ну или излишек адреналина в крови и хочется крэша.
Простите, вы слишком категоричны.Здесь речь не идет о понтах, Селена вполне осознанно, после долгих размышлений пришла к решению о содержании ядов.Что же касается несчастных случаев, так и с крупными боидами и варанами они не так уж и редки.Нет абсолютно безопасных животных.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #39 : октября 23, 2017, 12:33:23 »

Слушайте, если человек заводящий ядов начинает так рассуждать, думать и говорить, то не удивлюсь, что пополнит список несчастных случаев.
Во всем мире ядов держат из профи по пальцам пересчитать, все остальные кто держит ядов, это все игры с огнем и реальные понты, ну или излишек адреналина в крови и хочется крэша.
Простите, вы слишком категоричны.Здесь речь не идет о понтах, Селена вполне осознанно, после долгих размышлений пришла к решению о содержании ядов.Что же касается несчастных случаев, так и с крупными боидами и варанами они не так уж и редки.Нет абсолютно безопасных животных.
У каждого своя правда, и каждый имеет право на свое мнение, но в общем соглашусь с Аариной конечно. Да
Давайте не будем думать за других, пусть сами и решают. Улыбается
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines