MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 17:52:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Наша поездка в Переславль-Залесский  (Прочитано 8452 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« : апреля 27, 2009, 04:27:48 »

Сегодня съездили в Переславль-Залесский, просто посмотреть на город. Начали с местной кафешки "Хуторок", так как пока доехали, время обеда отзвонило. Комплексные обеды порадовали ценой. Правда заказали мы другие блюда



Внутренний антураж кафе:




Экскурсия:








Вот такая там сегодня весна:



И такая:



Под снегом мужчины изловили лягушку, достаточно толстую(Шницель будет рад Да)



После раздумий куда пойти дальше, решили ехать в лес поискать гадюк, коих в местных лесах водится в избытке.





Здесь тоже может прятаться какая-нибудь рептилия.но ни веретенницы, ни ужа, ни тем более гадюки на этот раз, не нашли(приходится уповать на следующий раз):



Вот в таких "норках" они могут быть ...но увы....



Природа дикого края поражала своей простой красотой:







Когда увидели это, захотелось уйти подальше (интересно, кого это съели? непонимающий)



Далее поехали на озеро Плещеево.




Вода в озере местами на оттаяла ото льда, а у берега она очень чистая. Да



Ну и на последок.Кафе на берегу озера.Приезжайте в Переславль летом! шикарное место, мы обязательно вернемся сюда как только еще немного потеплеет.Еще не все посмотрели! Да


Записан
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #1 : апреля 27, 2009, 07:13:06 »

Сегодня съездили в славный град Переславль-Залесский, просто посмотреть на город. После раздумий куда пойти дальше, решили ехать в лес поискать гадюк, коих в местных лесах водится в избытке.
Ну молодцы, что тут скажешь! Я тоже прямо в гостях у Водяного побывала (точнее, ареал обитания посмотрела ). В следующий раз, когда решите автопробегом по бездорожью ударить, в Томск приезжайте (Тюмень, я думаю, тоже будет рада ). Гадюк у нас как грязи, а теперь вот еще и щитомордники появились винни
З.Ы. Ирину весенее расширение обошло стороной, молодец
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #2 : апреля 27, 2009, 14:55:15 »


Ну молодцы, что тут скажешь! Я тоже прямо в гостях у Водяного побывала (точнее, ареал обитания посмотрела ). В следующий раз, когда решите автопробегом по бездорожью ударить, в Томск приезжайте (Тюмень, я думаю, тоже будет рада ). Гадюк у нас как грязи, а теперь вот еще и щитомордники появились винни
З.Ы. Ирину весенее расширение обошло стороной, молодец

Ну, расширяться в мои планы не входит Хотя, природа иногда пытается поиздеваться над людьми, поэтому приходится все-время быть начеку.(ну так, на всякий случай) Да. По повду приглашения- спасибо! Мы бы с удовольствием, только боюсь неделю ехать придется. Хотя щитомордников и гадюк посмотреть уж очень хочется! Улыбается
Записан
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #3 : апреля 27, 2009, 15:42:36 »

Мы бы с удовольствием, только боюсь неделю ехать придется. Хотя щитомордников и гадюк посмотреть уж очень хочется! Улыбается
У меня другая ситуация - и щитомордников, и гадюк я видела, и радости при этом не испытывала, а вот вас бы с удовольствием посмотрела
Записан
водяной
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 459

Откуда: Переславль-Залесский

« Ответ #4 : апреля 27, 2009, 15:54:25 »

вас бы с удовольствием посмотрела
А чё на них любоваться-то? Обыкновенные среднестатистические админы, наглухо зацикленные на рептилиях 
Записан
breeze
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 41


I`m a man!//Nobody`s perfect!


« Ответ #5 : апреля 27, 2009, 16:02:42 »

Красота какая... !%^
Записан
И-волга
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 728

Откуда: Новосибирск

« Ответ #6 : апреля 27, 2009, 16:29:47 »

Приятненько потаращиться на пробуждающуюся природу... Я вот тоже природой наслаждалась в воскресенье, ездила в Томск за весенним расширением...
Записан
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #7 : апреля 27, 2009, 19:16:34 »

Приятненько потаращиться на пробуждающуюся природу... Я вот тоже природой наслаждалась в воскресенье, ездила в Томск за весенним расширением...
А что, все желающие расшириться к нам приезжают? Смеется Смеется Смеется Ну милости просимо  Да
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #8 : апреля 27, 2009, 21:09:02 »

А что, все желающие расшириться к нам приезжают? Смеется Смеется Смеется Ну милости просимо  Да

 Смеется Надо же! Есть же еще счастливчики на свете! Если бы мне надо было расшириться, я бы пошла до Тюмени или Томска пешком на радостях Да расширяться как-то легко получается. А вот сузиться потом- ну очень с трудом. непонимающий непонимающий непонимающий
Записан
водяной
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 459

Откуда: Переславль-Залесский

« Ответ #9 : апреля 27, 2009, 21:35:20 »

Угу, У нас-то особо не расширишься. Достаточно посмотреть на мою конституцию
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines