MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 26, 2024, 04:43:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28   Вниз
Печать
Автор Тема: Флоридская полосатая неродия  (Прочитано 53662 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #250 : января 04, 2018, 15:20:42 »

У Васи есть они,  будет в этом году ссаживать.  Посмотрим, что получится.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #251 : января 05, 2018, 13:42:45 »

У Васи есть они,  будет в этом году ссаживать.  Посмотрим, что получится.
Хорошо, а то смотрю вообще тишина в теме. Улыбается
Тогда пожелаем удачи Василию пусть все будет
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #252 : января 05, 2018, 18:08:36 »

Ну у Васи самец же умер.
Мы купили еще пару,  вроде один мой,  другой Васин. Могу перепутать,  может и оба Васины.  Ну не суть.
Пока они росли,  рассказывать особо было нечего. Хорошие змейки,  нервные,  как положено молодым натрицинам. Ели бычков за милую душу.
В общем, в этом году самец дозрел до того,  чтобы спариваться с большой самкой.
В этот раз будем умнее и оставим себе самца из молодняка, ценные виды,  особенно натрицин, нужно как минимум по 2 пары иметь.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #253 : января 07, 2018, 12:07:35 »

Ах, вот оно что  Улыбается теперь все встало на свои места. Да
Тогда тем более будем надеятся на положительный результат.
Маша, я правильно понимаю Думает что у таких видов половозрелость наступает раньше, чем у других змей? или я все-таки что-то путаю непонимающий
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #254 : января 07, 2018, 22:34:00 »

Молодых мы купили вроде осенью 2015. И только через два года самец дорос. Я бы не назвала  это стремительным ростом.
С другой стороны, мы всех кормим аккуратно,  в росте никого не гоним. У нас и подвязки росли бы 2 года. А полозы 3.
Так что относительно других змей - раньше. В абсолютных же числах они у на выросли не быстро, но это потому что мы их так держим.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #255 : января 08, 2018, 12:23:16 »

Молодых мы купили вроде осенью 2015. И только через два года самец дорос. Я бы не назвала  это стремительным ростом.
С другой стороны, мы всех кормим аккуратно,  в росте никого не гоним. У нас и подвязки росли бы 2 года. А полозы 3.
Так что относительно других змей - раньше. В абсолютных же числах они у на выросли не быстро, но это потому что мы их так держим.
Ок, я тебя понял Да
Я своих змей тоже не гоню в рост, все должно быть правильно. Да
Записан
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #256 : марта 09, 2018, 09:15:11 »

Молодых мы купили вроде осенью 2015. И только через два года самец дорос. Я бы не назвала  это стремительным ростом.
С другой стороны, мы всех кормим аккуратно,  в росте никого не гоним. У нас и подвязки росли бы 2 года. А полозы 3.
Так что относительно других змей - раньше. В абсолютных же числах они у на выросли не быстро, но это потому что мы их так держим.
Я вот заметила, что вам нравятся эти змеи. Скажите, а почему выбор пал именно на них? откуда такая любовь и привязанность к рыбоядным змеям?
Записан
Богомол
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 519



« Ответ #257 : марта 25, 2018, 00:23:22 »

Молодых мы купили вроде осенью 2015. И только через два года самец дорос. Я бы не назвала  это стремительным ростом.
С другой стороны, мы всех кормим аккуратно,  в росте никого не гоним. У нас и подвязки росли бы 2 года. А полозы 3.
Так что относительно других змей - раньше. В абсолютных же числах они у на выросли не быстро, но это потому что мы их так держим.
Я вот заметила, что вам нравятся эти змеи. Скажите, а почему выбор пал именно на них? откуда такая любовь и привязанность к рыбоядным змеям?
Я конечно не знаю точного ответа, но допускаю мысль, что с рыбоядными немного проще. Быстрее и проще достать рыбешку, чем грызуна.
Записан
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #258 : марта 29, 2018, 00:43:00 »

Молодых мы купили вроде осенью 2015. И только через два года самец дорос. Я бы не назвала  это стремительным ростом.
С другой стороны, мы всех кормим аккуратно,  в росте никого не гоним. У нас и подвязки росли бы 2 года. А полозы 3.
Так что относительно других змей - раньше. В абсолютных же числах они у на выросли не быстро, но это потому что мы их так держим.
Я вот заметила, что вам нравятся эти змеи. Скажите, а почему выбор пал именно на них? откуда такая любовь и привязанность к рыбоядным змеям?
Я конечно не знаю точного ответа, но допускаю мысль, что с рыбоядными немного проще. Быстрее и проще достать рыбешку, чем грызуна.
Ну да, возможно вы и правы конечно.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #259 : марта 30, 2018, 00:39:37 »

А я думаю, что на этот вопрос вам лучше всего ответит Маша (Ребекка). Да
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines