MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 01:57:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Naren  (Прочитано 185493 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 254


« Ответ #980 : июля 23, 2019, 00:02:44 »

Да, 4 кило это не так много для удава, если ваша меньше, то еще маленькая.
Ну конечно, тем более Суринам Улыбается

А почему тем более, они очень крупными должны быть?
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #981 : июля 23, 2019, 09:12:30 »

Да, 4 кило это не так много для удава, если ваша меньше, то еще маленькая.
Ну конечно, тем более Суринам Улыбается
А почему тем более, они очень крупными должны быть?
Считается, что Суринамцы растут медленнее, но дольше, поэтому вырастают крупнее императоров. Поэтому стараются самочку откормить побольше перед первым ссаживанием  Да
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #982 : июля 24, 2019, 00:16:03 »

Какое у вас потрясающее терпение, молодец просто. Я так не умею, копить могу, но пока коплю могу поменять приоритеты, такой уж характер, а еще терпения нет, мне надо здесь и сейчас, а если долго ждать то теряю интерес быстро. А Драконы у вас какого цвета?
За добрые слова спасибо Улыбается
Характеры у всех разные, наши минусы часто оборачиваются плюсами, и наоборот...  Да
А Драконов у меня пока ещё и нет... Улыбается
Дракон это два гена Blood и Albino. Red Dragon - это Kahl Albino + Blood, а Sun Dragon - это Albino + Blood + Hypo, то есть Sunglow + Blood. Потому Драконы должны быть красные...
Но у меня пока только самочка Hypo 100% het Blood 100% het Albino. Мальчика к ней пока не нашёл... Улыбается

Значит я не поняла, подумала что драконы уже растут, красные удавы это же невероятно круто! Я не представляю какие они должны быть, но каждый раз смотрю фоточки новых удавов и сердце замирает  нежная
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #983 : июля 24, 2019, 16:14:28 »

Да, я тоже люблю...  Да
Красные удавы одно из направлений... И чёрные интересны, жёлтые само собой, ну и белые Улыбается
Последний вариант очень крутой, но я так и не взялся за этот проект, квартира маленькая, всего не заведёшь... Улыбается Но есть любители, надеюсь, сделают Улыбается
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #984 : июля 24, 2019, 23:51:30 »

А белые удавы какие, с красными глазами или темными? Я белых видела только королевичей, удавов нет. Интересно какая цена на них сейчас и есть ли они вообще в продаже.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 343


« Ответ #985 : июля 25, 2019, 00:13:26 »

Ничего себе, интересно, то есть фото мелких черных удавов из сети это как раз те, которые  потом будут просто пегие?
Чаще всего, впрочем, как правило, подписывают морфу Улыбается

Ну это понятно что подписывают, но для меня сейчас открытие, что цвет может так сильно измениться. Одно дело тон становится побледнее или поярче, другое когда полное изменение цвета идет. Покупая черного удава я бы решил что покупаю черного 
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #986 : июля 25, 2019, 07:14:00 »

А белые удавы какие, с красными глазами или темными? Я белых видела только королевичей, удавов нет. Интересно какая цена на них сейчас и есть ли они вообще в продаже.
Белый удав существует, глаза у него тёмные.
Называется он Super Fire или, более старое название, Princess Diamond.
Цена пока большая, ориентировочно $7000-10000 в Штатах, в Европе дороже. Морфа считается неполнодоминантной (или кодоминантной, как принято неправильно говорить), существуют удавы Fire, отличить которых от нормала не самая простая задача. Цены на Fire пару лет назад варьировали в районе $1500-2000, сейчас, возможно, дешевле. Вообще, цены на эти морфы постепенно снижаются по мере увеличения количества на рынке, но совсем низко не упадут, любители чистых окрасов всегда найдутся Улыбается
В России до недавнего времени этого гена не было, честно признаться, думал завести сам, но меня опередили, и славно Улыбается Всего не заведёшь... Один заводчик приобрёл самку Fire, сейчас ищет самца. Так что, может быть, будут у нас в стране чисто белые удавы собственного разведения  Да
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #987 : июля 25, 2019, 07:19:43 »

Ничего себе, интересно, то есть фото мелких черных удавов из сети это как раз те, которые  потом будут просто пегие?
Чаще всего, впрочем, как правило, подписывают морфу Улыбается

Ну это понятно что подписывают, но для меня сейчас открытие, что цвет может так сильно измениться. Одно дело тон становится побледнее или поярче, другое когда полное изменение цвета идет. Покупая черного удава я бы решил что покупаю черного 
Да, здесь есть сложность. Покупая детёныша, надо понимать, каким он будет после перецветания. Знать как перецветают морфы, ну и просить фото родителей стоит Улыбается
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 428



« Ответ #988 : июля 26, 2019, 00:15:02 »



Красивая удавка, подозреваю что фото еще и не передает всей ее красоты, а черный крап у них у всех присутствует и со временем он не уйдет у нее?
Спасибо Улыбается
Крап есть, нет, он не уйдёт, но его и немного...
Розовые бока, а на спинке розового меньше. Но в целом это карамель, Т+, понятно что она в любом случае светлее обычного нормала  Да

То есть это обычная карамель Т+? Я видел эту морфу и на вроде темнее была, а этот выглядит как шарп по цвету.
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #989 : июля 26, 2019, 00:30:53 »



Красивая удавка, подозреваю что фото еще и не передает всей ее красоты, а черный крап у них у всех присутствует и со временем он не уйдет у нее?
Спасибо Улыбается
Крап есть, нет, он не уйдёт, но его и немного...
Розовые бока, а на спинке розового меньше. Но в целом это карамель, Т+, понятно что она в любом случае светлее обычного нормала  Да

То есть это обычная карамель Т+? Я видел эту морфу и на вроде темнее была, а этот выглядит как шарп по цвету.
Я не знаю, что такое "обычная карамель Т+".
Могу лишь предположить, что Вы имеете в виду линию Max Caramel T+ от Прохорчиков, поскольку именно эта линия карамелей в нашей стране наиболее распространена. Но это лишь предположение.
А вообще все Т+ это карамели.
Да, карамели линии VPI явно светлее нормалов, тут спутать нереально. Конечно, цвет не как у шарпов, но светлее нормалов однозначно. В детстве она напоминала скорее Хога, но она полноразмерная, с контрастным рисунком и розовыми боками. По мне так красивее Хогов, стопроцентно!  Да
Записан
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 120   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines