MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 15:24:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Naren  (Прочитано 185539 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #950 : июля 12, 2019, 00:13:34 »

Я так понимаю у вас большая коллекция удавов? А кроме суринамцев(кстати, очень красивые  ) и тех что родителями стали какие еще есть? И суринамцы еще не половозрелые?
Да не, небольшая Улыбается
Суринамцы не половозрелые, по крайней мере самка.
Например, есть ещё несколько удавов морфы VPI T+. Одна самочка половозрелая, и ещё пара линии Gandolfo, почти взрослых, причём самец VPI Sunglow, но там самка не готова ещё... Ну и ещё кое-кто есть  Да

Ни разу не слышал про VPI T+, но чувствую что удавы у вас очень интересные. Если покажете и других своих подопечных буду признателен.
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #951 : июля 12, 2019, 04:02:37 »

Я так понимаю у вас большая коллекция удавов? А кроме суринамцев(кстати, очень красивые  ) и тех что родителями стали какие еще есть? И суринамцы еще не половозрелые?
Да не, небольшая Улыбается
Суринамцы не половозрелые, по крайней мере самка.
Например, есть ещё несколько удавов морфы VPI T+. Одна самочка половозрелая, и ещё пара линии Gandolfo, почти взрослых, причём самец VPI Sunglow, но там самка не готова ещё... Ну и ещё кое-кто есть  Да

Ни разу не слышал про VPI T+, но чувствую что удавы у вас очень интересные. Если покажете и других своих подопечных буду признателен.
Спасибо за добрые слова Улыбается
Ну вот, например, взрослая самка морфы VPI T+ Pink Panther. Хорошо заметна розовобокость, понятно, почему розовой пантерой назвали Улыбается

А вообще, VPI T+ это ещё одна линия карамелей, наряду с Max Caramel T+, только сделана линия VPI была не в Белоруссии (респект Сергею и Раисе Прохорчикам), а в Штатах.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #952 : июля 12, 2019, 21:35:50 »

От души желаю успеха! хоть я не большой поклонник крупных змей, но мимо такой красоты , наверное, не смогла бы пройти))
[/quote]
Всегда пожалуйста Улыбается
Самка так называемый Laddertail. В следующем поколении ничего интересного, через поколение возможна интересная вариация.
Но мне было бы приятно, если бы у этих родителей (дай Бог самке вырасти большой хотя бы года через 2-3) родились такие же сочный яркие розовенькие дети, как папа...  Да
[/quote]
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #953 : июля 12, 2019, 21:42:12 »

От души желаю успеха! хоть я не большой поклонник крупных змей, но мимо такой красоты , наверное, не смогла бы пройти))
Спасибо Улыбается
Да это ж разве крупная змея... Что Вы...
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 153


« Ответ #954 : июля 13, 2019, 00:17:10 »


Конечно, всегда стоит подбирать родителей тщательно, с кем попало не ссаживать... Улыбается

Тут уж все от финансов зависит, если есть деньги то можно и подобрать, а так много у кого сидит то, что удалось купить на имеющиеся финансы((((( Остается любоваться тем что счастливые обладатели интересностей разводят  нежная
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #955 : июля 13, 2019, 09:27:16 »

Конечно, всегда стоит подбирать родителей тщательно, с кем попало не ссаживать... Улыбается
Тут уж все от финансов зависит, если есть деньги то можно и подобрать, а так много у кого сидит то, что удалось купить на имеющиеся финансы((((( Остается любоваться тем что счастливые обладатели интересностей разводят  нежная
Любоваться - вэлкам, для того и форум  Да
А про финансы... Разговор долгий и сложный, не хотел здесь, может быть в болталку стоит тему перенести, но, раз коснулись, немножко напишу.
Понимаю, что живём в России, тема денег остра, но кое-что сделать можно, не всё так безнадёжно, по-моему...
Если есть мечта... То есть, не сиюминутный каприз, который сегодня один, завтра противоположный, а мечта, устойчивая и долгая...
Разведение констрикторов история сезонная. Детёныши в продаже появляются с мая по октябрь, приблизительно... Я работающий человек, как и большинство здесь. Нефтяной скважины своей нет, взяток не беру, не краду. Живу на зарплату. Просто всё, что касается удавов, для меня устойчиво, желание устойчиво, я имею в виду. И я упрямый. Откладываю каждый месяц по чуть-чуть, во время сезона какую-то мечту удаётся осуществить...  Да
Хотелось чёрного удава, долго прикидывал, какую именно морфу, искал, нашёл продавца, переговоры с продавцом, организация получения, вложился, получил.
Хотелось Sunglow, не теряющего в окраске с возрастом, чтоб сёдла не выцветали. Опять копил, тут даже одним годом дело не ограничилось, и работа в нескольких направлениях, но Мечта была... Вложился, получил. В частности, VPI T+ Sunglow (Gandolfo line). Самец, и самка той же линии, но просто VPI, без Нуро. Дозреет самочка, будем пробовать... Ещё один проект в том же направлении это IMG Sunglow, вот получил в своём приплоде, растить буду... Третий проект сюда же - это драконы (Red Dragon, Sun Dragon). Пока только самочка есть с хетами...
Ещё одна Мечта - это разводной Суринам, красивый, розовый... Несколько лет искал, нашёл разводчиков, которые делают лучших (на мой вкус) в Европе суриков, договорился, получил. Но там, кстати, не так дорого было, хотя за таких заплатил бы и в 5 раз больше...
Есть и ещё кое-что, там вообще 5 лет стоял в очереди...
Но алгоритм один, копим год, в сезон берём Улыбается
Так каждый может. Правда  Да
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #956 : июля 14, 2019, 00:18:45 »

Спасибо что показали! Красивые, от них такие же дети пойдут или что-то может и интересное вылезти?
Всегда пожалуйста Улыбается
Самка так называемый Laddertail. В следующем поколении ничего интересного, через поколение возможна интересная вариация.
Но мне было бы приятно, если бы у этих родителей (дай Бог самке вырасти большой хотя бы года через 2-3) родились такие же сочный яркие розовенькие дети, как папа...  Да

А папа посимпотичнее выглядит?
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #957 : июля 14, 2019, 08:52:50 »

Спасибо что показали! Красивые, от них такие же дети пойдут или что-то может и интересное вылезти?
Всегда пожалуйста Улыбается
Самка так называемый Laddertail. В следующем поколении ничего интересного, через поколение возможна интересная вариация.
Но мне было бы приятно, если бы у этих родителей (дай Бог самке вырасти большой хотя бы года через 2-3) родились такие же сочный яркие розовенькие дети, как папа...  Да

А папа посимпотичнее выглядит?
На фото был самец. Да, он посимпатичнее  Да
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 428



« Ответ #958 : июля 15, 2019, 01:10:52 »





Красивая удавка, подозреваю что фото еще и не передает всей ее красоты, а черный крап у них у всех присутствует и со временем он не уйдет у нее?
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #959 : июля 15, 2019, 08:37:46 »



Красивая удавка, подозреваю что фото еще и не передает всей ее красоты, а черный крап у них у всех присутствует и со временем он не уйдет у нее?
Спасибо Улыбается
Крап есть, нет, он не уйдёт, но его и немного...
Розовые бока, а на спинке розового меньше. Но в целом это карамель, Т+, понятно что она в любом случае светлее обычного нормала  Да
Записан
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 120   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines