MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 12:52:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Naren  (Прочитано 184478 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #940 : июля 07, 2019, 12:49:09 »

Кажется я нашла второго любимого удава после радуг)))
[/quote]
Это я ответил на просьбу показать суринамцев лучшей в Европе (по моему мнению) линии.
На фото самец, самочка не столь впечатляюща, но тоже ничего. Растут медленно...
[/quote]
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #941 : июля 07, 2019, 13:40:22 »

Кажется я нашла второго любимого удава после радуг)))

Это я ответил на просьбу показать суринамцев лучшей в Европе (по моему мнению) линии.
На фото самец, самочка не столь впечатляюща, но тоже ничего. Растут медленно...

Спасибо, да, самец шикарный  Да
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #942 : июля 08, 2019, 00:19:52 »

Вот оказалось, что есть фото конца апреля этого года. Самец, он ярче самки в этой паре...



Спасибо что показали! Красивые, от них такие же дети пойдут или что-то может и интересное вылезти?
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #943 : июля 08, 2019, 01:38:29 »

Спасибо что показали! Красивые, от них такие же дети пойдут или что-то может и интересное вылезти?
Всегда пожалуйста Улыбается
Самка так называемый Laddertail. В следующем поколении ничего интересного, через поколение возможна интересная вариация.
Но мне было бы приятно, если бы у этих родителей (дай Бог самке вырасти большой хотя бы года через 2-3) родились такие же сочный яркие розовенькие дети, как папа...  Да
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #944 : июля 09, 2019, 00:06:01 »


Вы не поняли.
Есть, например, морфа Arabesque, тоже весьма крапистая, но там крап тело не заполняет.
А у морфы IMG заполняет. Но бывают более или менее качественные IMG. У качественных почернение выраженнее, и происходит быстрее, у менее качественных меньше и нарастает дольше. А называются так же, IMG! И что же делать, как определить в детстве, качественная линия или не очень?
Можно попросить фото родителей, это один путь.
Можно ориентироваться на репутацию заводчика, тоже вариант...
Да, мне отчасти повезло, что я не стал покупать появившегося раньше у нас IMG из менее качественной линии в своё время. Купил через год или полтора, кажется, купил дороже, из хорошей линии, у известного немецкого заводчика. И не пожалел, мальчик почернел хорошо. И вот теперь потомство дал...  Да

Все понятно теперь, спасибо. Я тут в инстаграм видел родившихся удавов этой линии, родителей там не показывают, только детей, на вид обычные удавы, интересно как перецветут.
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #945 : июля 09, 2019, 12:53:09 »

Вы не поняли.
Есть, например, морфа Arabesque, тоже весьма крапистая, но там крап тело не заполняет.
А у морфы IMG заполняет. Но бывают более или менее качественные IMG. У качественных почернение выраженнее, и происходит быстрее, у менее качественных меньше и нарастает дольше. А называются так же, IMG! И что же делать, как определить в детстве, качественная линия или не очень?
Можно попросить фото родителей, это один путь.
Можно ориентироваться на репутацию заводчика, тоже вариант...
Да, мне отчасти повезло, что я не стал покупать появившегося раньше у нас IMG из менее качественной линии в своё время. Купил через год или полтора, кажется, купил дороже, из хорошей линии, у известного немецкого заводчика. И не пожалел, мальчик почернел хорошо. И вот теперь потомство дал...  Да
Все понятно теперь, спасибо. Я тут в инстаграм видел родившихся удавов этой линии, родителей там не показывают, только детей, на вид обычные удавы, интересно как перецветут.
Я думаю, никаких проблем нет попросить фото родителей, если надумаете брать себе Улыбается
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #946 : июля 10, 2019, 00:16:32 »

Вот оказалось, что есть фото конца апреля этого года. Самец, он ярче самки в этой паре...
А это кто такие яркие у вас?
Это я ответил на просьбу показать суринамцев лучшей в Европе (по моему мнению) линии.
На фото самец, самочка не столь впечатляюща, но тоже ничего. Растут медленно...
Ясно, вы написали что самка не половозрелая, а долго ей еще расти?
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #947 : июля 10, 2019, 08:49:14 »

Вот оказалось, что есть фото конца апреля этого года. Самец, он ярче самки в этой паре...
А это кто такие яркие у вас?
Это я ответил на просьбу показать суринамцев лучшей в Европе (по моему мнению) линии.
На фото самец, самочка не столь впечатляюща, но тоже ничего. Растут медленно...
Ясно, вы написали что самка не половозрелая, а долго ей еще расти?
Долго, даже не загадываю...
Ориентируюсь на вес. Буду ждать, пока достигнет хотя бы 4 кг... А лучше больше.
Когда оно случится, можно лишь гадать... Годика два наверняка ещё откармливаться будет...  Да
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #948 : июля 11, 2019, 00:07:40 »


Не блёклая, тёмная. Но не чёрная, рисунок сохранился.. Да, сложно уже описать, видеть надо... Сорри...
Ну я примерно понял, в любом случае это не то что нужно. Интересно а сразу черными совсем могут же рождаться удавы?
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #949 : июля 11, 2019, 02:51:05 »


Не блёклая, тёмная. Но не чёрная, рисунок сохранился.. Да, сложно уже описать, видеть надо... Сорри...
Ну я примерно понял, в любом случае это не то что нужно. Интересно а сразу черными совсем могут же рождаться удавы?
Совсем чёрными?
Могут, но...
Тогда они перецветают в тёмно-пёстрые... То есть чернота уходит, а не нарастает, как в случае с IMG...
Таковы удавы морфы Eclipse, они же Blackberry, они же Motley Leopard
Записан
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 120   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines