MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 16, 2024, 21:04:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Naren  (Прочитано 185370 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Meri
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 786


Откуда: г.Красногорск

« Ответ #910 : июня 24, 2019, 18:17:03 »

Тимофей!
И от меня принимай Поздравления
Детки симпатяги Да
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #911 : июня 24, 2019, 20:35:55 »

Тимофей!
И от меня принимай Поздравления
Детки симпатяги Да
Спасибо большое! Улыбается 
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #912 : июня 25, 2019, 00:19:51 »


Скорее везение если человек покупает за недорого плохую линию, надеясь, что у него ВДРУГ получится качественное животное, случайно гены так совпадут. Вот тут везение.

Я больше чем уверен что такое невозможно. У нас скорее наоборот будет, но так чтобы тебе просто так вот дали больше чем ты купил- никогда.
Я тоже уверен... Бесплатный сыр бывает известно где...
 

Справедливости ради и обманов стало меньше, по крайней мере если говорить не о конкретных мошенниках, а о подлогах морф и подобном.
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #913 : июня 25, 2019, 10:49:00 »

Дай Бог! Улыбается
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 343


« Ответ #914 : июня 26, 2019, 00:18:41 »

Когда я покупал, я не знал, что бывают некачественные линии, темнеющие совсем немного, по счастью, данная линия оказалась качественной.
А таких у нас приобретали уже? И если да то в каких они перецвели в итоге? Интересна разница, если, конечно, вы в курсе.
Некачественных?
У нас, насколько мне известно, нет, а если и да, то кто ж покажет сам собственный облом?...


Ну я бы не назвал это собственным обломом, да и люди чаще показывают когда их обманули, чем сидят и молчат. Посмотреть бы каким может быть цвет в том случае, когда перецветание не полное, как по мне это тоже может быть интересно. Например, участками, что-то типа пиболдов, или такое невозможно?
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #915 : июня 26, 2019, 06:23:58 »

Когда я покупал, я не знал, что бывают некачественные линии, темнеющие совсем немного, по счастью, данная линия оказалась качественной.
А таких у нас приобретали уже? И если да то в каких они перецвели в итоге? Интересна разница, если, конечно, вы в курсе.
Некачественных?
У нас, насколько мне известно, нет, а если и да, то кто ж покажет сам собственный облом?...
Ну я бы не назвал это собственным обломом, да и люди чаще показывают когда их обманули, чем сидят и молчат. Посмотреть бы каким может быть цвет в том случае, когда перецветание не полное, как по мне это тоже может быть интересно. Например, участками, что-то типа пиболдов, или такое невозможно?

А, нет, там не участками...
Просто почернение не такое выраженное, змея взрослая уже, а почернела совсем немного, процентов на 40, например...
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #916 : июня 27, 2019, 02:38:25 »


Самое классное время - читать, напитываться инфой и мечтать... Улыбается Удачи, если будут вопросы - вэлкам Улыбается

Спасибище! Мне интереснее всего калькуляторы морф, смотреть что с чем что даст, если есть ссылочки на такие таблицы буду премного благодарен))
Да бога ради. Вот первая ссылка Гугла в ответ на запрос boa morph calculator:
https://www.morphmarket.com/c/reptiles/boas/boa-constrictors/genetic-calculator/

Ух, интересно, спасибо еще раз, поизучаю на досуге, попросвещаюсь.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #917 : июня 28, 2019, 00:16:53 »

В моей коллекции такой случай был один, пару суринамцев классной линии удалось купить за обычную цену. Но не потому, что итальянцы Вильям и Энцо, которые продавали, проторговались, а просто они хотели быстро продать, и у них получилось. Приплод под 25, кажется, детёнышей расхватали менее чем за сутки. Надо было не зевать...  Да

А фото этих красавцев не покажете? Интересно какими выросли.
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #918 : июня 28, 2019, 21:16:22 »

В моей коллекции такой случай был один, пару суринамцев классной линии удалось купить за обычную цену. Но не потому, что итальянцы Вильям и Энцо, которые продавали, проторговались, а просто они хотели быстро продать, и у них получилось. Приплод под 25, кажется, детёнышей расхватали менее чем за сутки. Надо было не зевать...  Да

А фото этих красавцев не покажете? Интересно какими выросли.
Давно не фоткал... Сейчас поищу что есть...
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #919 : июня 28, 2019, 21:19:22 »

Вот оказалось, что есть фото конца апреля этого года. Самец, он ярче самки в этой паре...

Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 120   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines