MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 07:23:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Naren  (Прочитано 185447 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #900 : июня 20, 2019, 08:46:52 »

Получается у этих змей просто крап на теле заполняет все черным цветом пока все тело не почернеет? Просто интересно почему тогда у других змей крап не разростается.
Правильно понимаете  Да
У других крапистых морф почему не разрастается... Кто ж его знает... Такой ген IMG... Улыбается
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 428



« Ответ #901 : июня 21, 2019, 00:17:57 »


Впечатляющий список! Интересно, а почему такой разброс, маисы нормалы рядом с дорогими морфами удавов, это какая-то особенная любовь к маисам?

Да нет, тот маис, что дома - это первая змея, случившаяся у меня после рецидива террариумистики... Держу как память, тем более, хороший мальчик, не болел никогда, не кусался, никаких проблем с ним никогда не было... Сентиментальность, может быть...
А на работе маисы - тоже понятно, всё ж, детское учреждение, хватит им и мелочи Улыбается

Аааа, тогда понятно)))) Сентиментальность-это хорошо, я своего первого полоза подарил, потом жалел сильно, и именно по причине что он был первым, ностальгия замучила.
Записан
kaiman
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


« Ответ #902 : июня 21, 2019, 23:19:19 »

Деточки Франца и Вальхаллы Улыбается




Поздравляю, супер! Все живые были?
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #903 : июня 22, 2019, 00:36:28 »

Спасибо за поздравления Улыбается
Нет, живые были не все. Один был мёртвым с большим не впитанным желточным мешком, а ещё один умер через пару дней, притом ценной комбинации (IMG Albino Motley), недорассосав брюшко... В результате остался один носитель этой комбинации, зато он здоров, красивый, и самец к тому же... И я очень рад, что, похоже, он остаётся в России...
Ну и ещё три неоплода было Улыбается
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 770



« Ответ #904 : июня 23, 2019, 02:12:01 »

И мои поздравления вам! Я никогда не видела такого разнообразия цветов в одной кладке, такая красота! Обычно или два цвета или один (ну чаще всего) А тут такой разброс, глаза разбегаются. Хорошо когда можно увидеть какими вырастают детки от твоих трудов 
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #905 : июня 23, 2019, 17:21:36 »

Да, генетическая мешанка получилась. Улыбается
А вырастают они уже у новых хозяев... И удовольствие от содержания, от наблюдения и от того, как меняется окрас при взрослении - это уже их кайф...  Да
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #906 : июня 23, 2019, 19:42:45 »

Поздравляю , замечательные детки)
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #907 : июня 23, 2019, 20:22:54 »

Поздравляю , замечательные детки)
Спасибо  Улыбается 
Записан
kaiman
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


« Ответ #908 : июня 24, 2019, 00:10:43 »

Спасибо за поздравления Улыбается
Нет, живые были не все. Один был мёртвым с большим не впитанным желточным мешком, а ещё один умер через пару дней, притом ценной комбинации (IMG Albino Motley), недорассосав брюшко... В результате остался один носитель этой комбинации, зато он здоров, красивый, и самец к тому же... И я очень рад, что, похоже, он остаётся в России...
Ну и ещё три неоплода было Улыбается

Ну надо же как жалко. Конечно хорошо что живой редкий все-равно остался, но тех что не выжили тоже очень жаль. Вообще я тут заметил что очень часто у заводчиков самые редкие змеи могут не выжить, закон подлости видимо 
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #909 : июня 24, 2019, 00:28:33 »

Спасибо за поздравления Улыбается
Нет, живые были не все. Один был мёртвым с большим не впитанным желточным мешком, а ещё один умер через пару дней, притом ценной комбинации (IMG Albino Motley), недорассосав брюшко... В результате остался один носитель этой комбинации, зато он здоров, красивый, и самец к тому же... И я очень рад, что, похоже, он остаётся в России...
Ну и ещё три неоплода было Улыбается

Ну надо же как жалко. Конечно хорошо что живой редкий все-равно остался, но тех что не выжили тоже очень жаль. Вообще я тут заметил что очень часто у заводчиков самые редкие змеи могут не выжить, закон подлости видимо 
Ничего, зато остальные живы и здоровы...
А в природе выживает существенно меньший %...
Записан
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 120   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines