MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 23:43:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Naren  (Прочитано 185571 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 153


« Ответ #890 : июня 16, 2019, 00:23:36 »

А можно и мне цену на тех, которые без гена, сан гло и еще такого светленького красавчика с вашей фотографии.
В личку отписал, про красавчика, уточните про какого Улыбается

Очень жаль что он уже уехал, хороших ручек и такой же жизни ему! Я думаю что с годами он станет еще красивее  нежная
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #891 : июня 16, 2019, 00:34:29 »

А можно и мне цену на тех, которые без гена, сан гло и еще такого светленького красавчика с вашей фотографии.
В личку отписал, про красавчика, уточните про какого Улыбается

Очень жаль что он уже уехал, хороших ручек и такой же жизни ему! Я думаю что с годами он станет еще красивее  нежная
Конечно!  Да
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 254


« Ответ #892 : июня 17, 2019, 00:14:46 »


Скорее везение если человек покупает за недорого плохую линию, надеясь, что у него ВДРУГ получится качественное животное, случайно гены так совпадут. Вот тут везение.

Я больше чем уверен что такое невозможно. У нас скорее наоборот будет, но так чтобы тебе просто так вот дали больше чем ты купил- никогда.
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #893 : июня 17, 2019, 08:19:05 »


Скорее везение если человек покупает за недорого плохую линию, надеясь, что у него ВДРУГ получится качественное животное, случайно гены так совпадут. Вот тут везение.

Я больше чем уверен что такое невозможно. У нас скорее наоборот будет, но так чтобы тебе просто так вот дали больше чем ты купил- никогда.
Я тоже уверен... Бесплатный сыр бывает известно где...
В личку ответил Улыбается
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 343


« Ответ #894 : июня 18, 2019, 00:25:14 »


Когда я покупал, я не знал, что бывают некачественные линии, темнеющие совсем немного, по счастью, данная линия оказалась качественной.


А таких у нас приобретали уже? И если да то в каких они перецвели в итоге? Интересна разница, если, конечно, вы в курсе.
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #895 : июня 18, 2019, 19:07:24 »

Когда я покупал, я не знал, что бывают некачественные линии, темнеющие совсем немного, по счастью, данная линия оказалась качественной.
А таких у нас приобретали уже? И если да то в каких они перецвели в итоге? Интересна разница, если, конечно, вы в курсе.
Некачественных?
У нас, насколько мне известно, нет, а если и да, то кто ж покажет сам собственный облом?...
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #896 : июня 18, 2019, 21:51:18 »

Детёныш номер 14 самый ценный в приплоде, морфа IMG Albino Motley Jungle Улыбается

Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #897 : июня 19, 2019, 00:26:29 »


Самое классное время - читать, напитываться инфой и мечтать... Улыбается Удачи, если будут вопросы - вэлкам Улыбается

Спасибище! Мне интереснее всего калькуляторы морф, смотреть что с чем что даст, если есть ссылочки на такие таблицы буду премного благодарен))
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #898 : июня 19, 2019, 00:45:05 »


Самое классное время - читать, напитываться инфой и мечтать... Улыбается Удачи, если будут вопросы - вэлкам Улыбается

Спасибище! Мне интереснее всего калькуляторы морф, смотреть что с чем что даст, если есть ссылочки на такие таблицы буду премного благодарен))
Да бога ради. Вот первая ссылка Гугла в ответ на запрос boa morph calculator:
https://www.morphmarket.com/c/reptiles/boas/boa-constrictors/genetic-calculator/
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #899 : июня 20, 2019, 00:02:23 »

А как это проверить?
Подождать 1-2 линьки ещё. IMG должен явно темнеть...

А как именно темнеть он должен, полностью все тело? Или это будет проявляться темными пятнами просто?
Количество крапа увеличивается и постепенно, постепенно...  Да

Получается у этих змей просто крап на теле заполняет все черным цветом пока все тело не почернеет? Просто интересно почему тогда у других змей крап не разростается.
Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 120   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines