MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 19:52:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Naren  (Прочитано 184365 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #810 : мая 11, 2019, 00:45:58 »

А почему именно самца вы хотели оставить? У вас вроде прекрасный самец, самка бы не больше пригодилась?
Самец есть, спарился с своей самкой, получились прекрасные дети...
Из этих детей пока намерен оставить двух холдбэков. В первую очередь самочку IMG Motley, делать большую чёрную змею... И мальчика к ней надо... Достойного...
Мальчик появился, теперь осталось, чтоб нашлась самка IMG Motley... Не все отлиняли ещё, определение впереди... Улыбается
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #811 : мая 12, 2019, 00:45:54 »

Вот это класс! Поздравляю!  А вы целенаправленно подбирали этих змей в качестве пары?
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #812 : мая 12, 2019, 15:05:26 »

Вот это класс! Поздравляю!  А вы целенаправленно подбирали этих змей в качестве пары?
Спасибо за добрые слова и за поздравления Улыбается
Да, самка была приобретена специально под генетическое сочетание этого самца. Надо было проверить наличие гет Альбино у самца (он приобретался как IMG 66% het Albino), теперь доказал, что этот ген у него в гетерозиготе есть.
Кроме того, ген Motley у самки. Хотелось получить сочетание IMG Motley, которое по идее чернеет быстрее и полнее обычного IMG. И это получилось.
Ну и наконец, была идея получения комбинации IMG Sunglow. Есть предположение, что это может дать невыцветающие с возрастом сёдла (проблема, решение которой я практически ищу сразу в нескольких направлениях). Хотелось это проверить. И сейчас такое сочетание получено, осталось вырастить, чтоб проверить эту версию.
Записан
iguanchik
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 49


« Ответ #813 : мая 12, 2019, 19:37:23 »

Какие прелестные детки! И как все сложно и продуманно, я в восхищении, столько терпения и сил надо на это все, у меня бы не хватило. Успехов вам на этом поприще, пусть детки растут красивыми 
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #814 : мая 13, 2019, 06:31:41 »

Какие прелестные детки! И как все сложно и продуманно, я в восхищении, столько терпения и сил надо на это все, у меня бы не хватило. Успехов вам на этом поприще, пусть детки растут красивыми 
Спасибо за добрые слова Улыбается
Сложного тут ничего нету, это ж удавы Улыбается Обогрев организовал, воду поставил, корми да убирай Улыбается ;)
А силы... Это ж в удовольствие, любимые звери-то  Да
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #815 : мая 14, 2019, 01:43:51 »

Вот это улов, поздравляю! 
Спасибо за поздравления Улыбается Улов на славу получился Улыбается Жду первой линьки, и буду определять пол...

Вообще это конечно прям событие, так как такие морфы я лично не слышал что бы у нас разводили, поэтому интересно какие они будут как полиняют, да чего уж там, интересно еще и какими вырастут в итоге, даже очень.
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #816 : мая 14, 2019, 02:44:36 »

IMG я тоже не слышал, чтоб разводили, хотя тут могу и ошибаться...
А какими они будут...
Да, Сангло ИМГ новый опыт, а неальбинный вариант ИМГ в принципе известен более менее... Папу-то я вырастил  Да
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #817 : мая 15, 2019, 00:18:14 »

Надо же, еще что-то новое разводят у нас, оказывается. Последнее время затишье какое-то, давно не слышно о новых интересных разводах. Поздравляю с успешным развитием личного проекта, достойно уважения 
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #818 : мая 15, 2019, 05:24:45 »

Надо же, еще что-то новое разводят у нас, оказывается. Последнее время затишье какое-то, давно не слышно о новых интересных разводах. Поздравляю с успешным развитием личного проекта, достойно уважения 
Спасибо за поздравления и за добрые слова Улыбается
У нас куча зверья сидит у людей, ничто никуда не девается, возможно, у кого-то что-то уже на подходе в плане интересных разведений...  Да
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #819 : мая 16, 2019, 00:13:57 »

Согласен, тоже ничего интересного последнее время не видел, может ныкается народ и не показывает просто. Спасибо что поделились своей радостью, приятно что свои разводы у нас тоже есть, не все из-за бугра таскать втридорога. Отличный результат  А дорого брали родителей?
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 120   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines