MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 02:15:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Naren  (Прочитано 184432 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MySnake
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 345



« Ответ #700 : октября 07, 2015, 14:19:31 »

Это должны быть фанаты зверей, ведь это не оплачивается, а чтобы в школе держать их надо много документов оформлять и постоянно справки делать. Чтобы разрешение такое получить много инстанций обегать.
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #701 : октября 08, 2015, 21:24:15 »

Это должны быть фанаты зверей, ведь это не оплачивается, а чтобы в школе держать их надо много документов оформлять и постоянно справки делать. Чтобы разрешение такое получить много инстанций обегать.
Да-а, вот и я хлебнул из этой чаши...
Записан
MySnake
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 345



« Ответ #702 : октября 13, 2015, 13:09:40 »


Да-а, вот и я хлебнул из этой чаши...

А интересно сколько всего раз надо оформлять документы, чтобы в школе все это организовать, и как много документов, и часто ли проверки, или такие вещи полулегальны?
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #703 : октября 14, 2015, 19:55:31 »


Да-а, вот и я хлебнул из этой чаши...

А интересно сколько всего раз надо оформлять документы, чтобы в школе все это организовать, и как много документов, и часто ли проверки, или такие вещи полулегальны?
Я пока в процессе... По окончании эпопеи, если хотите (может, у Вас та же ситуация) могу ответить в личку, помочь пойти по тому же пути...
Записан
MySnake
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 345



« Ответ #704 : октября 16, 2015, 14:09:23 »


Я пока в процессе... По окончании эпопеи, если хотите (может, у Вас та же ситуация) могу ответить в личку, помочь пойти по тому же пути...

Нет, у меня такой проблемы нет, просто хотелось бы, чтобы зооуголки чаще в школах были, и вместе с тем интересно насколько сложно это сделать. Но от ответов не откажусь, спасибо.
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #705 : октября 16, 2015, 21:09:09 »


Я пока в процессе... По окончании эпопеи, если хотите (может, у Вас та же ситуация) могу ответить в личку, помочь пойти по тому же пути...

Нет, у меня такой проблемы нет, просто хотелось бы, чтобы зооуголки чаще в школах были, и вместе с тем интересно насколько сложно это сделать. Но от ответов не откажусь, спасибо.
Всё можно. Если быть готовым к бюрократическим сложностям и проявить упорство. Ну и одобрение начальства нужно...
Записан
MySnake
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 345



« Ответ #706 : октября 24, 2015, 14:40:14 »

Всё можно. Если быть готовым к бюрократическим сложностям и проявить упорство. Ну и одобрение начальства нужно...

Начальство- это директор школы? Мне кажется сложнее всего со всякими комиссиями по проверке здоровья животных, их же надо проверять будет постоянно, и это стоит денег. А много вообще желающих посещать такие уголки среди учеников?
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #707 : октября 24, 2015, 20:55:45 »

Да, начальство - это директор в первую очередь.
Конечно, сложнее с комиссиями. Ветобслуживание да, должно быть. Стоит это не столько денег, сколько времени, иногда нервов...
Дети, конечно, хотят такие места посещать. У нас проще, в кабинете всё, нет отдельного помещения. Посещают, с большим удовольствием. Много желающих...
Записан
MySnake
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 345



« Ответ #708 : октября 26, 2015, 16:25:25 »

Родители не возражают? Обычно взрослые больше детей боятся и запрещают своим отпрыскам все, что пугает их самих.
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #709 : октября 26, 2015, 19:43:20 »

А родители поначалу ничего не знают. Потом, когда дети с восторгом рассказывают - уже поздно, детки уже прониклись 
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 120   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines