MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 02:34:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Naren  (Прочитано 184435 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #480 : апреля 21, 2014, 20:23:09 »

Понимаю... сложно устоять,глядя на такого очаровательного удава и не повесить себе его на шею... Но когда я вспоминаю,когда я делал это со своей самкой ковра - а она - шнурок,по сравнению с этим силачём...и как она горло сдавливала... Иногда становится не по себе от их силищи !
Подскажите,а не было ли не приятных инцидентов ?
Инцидентов не было, во-первых, всё под контролем, в случае чего быстро раскрутим.
Во-вторых, змеи на шее просто цепляются, чтоб не упасть. Всерьёз они давят СОВСЕМ иначе. Сильнее в несколько раз.
Но вывести их на такой уровень стресса - это надо постараться. Спокойные они. За что и люблю  Да
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #481 : апреля 21, 2014, 20:37:40 »

Привет форумчане)) Нарен, тебе отдельное привет)))) Безумно восхищен твоей коллекцией, особенно сильно меня впечатлил Хоакин.
С той самой выставки как я его увидел, не сплю ночами)
В перспективе найду фото с твоим Хоакином с выставки. Звери у тебя чудесные и особенные!  Больше фото)  Очень радуешь)
Спасибо, очень приятно.
В пятницу парочку змей в школу понесу, в том числе, Хоакина. Будут и фото  Да
Записан
crkenny
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 154


Boa Constrictor Imperator

Откуда: Москва ЦАО

« Ответ #482 : апреля 21, 2014, 22:12:28 »

Хоакин покорил с первого взгляда! Потрясающий удав... я с ним, наверное с час общалась и не могла расстаться!
За что огромное спасибо... Хоакин оказался идеалом змеи для меня на Террамании Улыбается



Это просто нет слов. Это когда сердце теряет ритм и снова возвращается, и ты в шоке снова успокаиваешься... Пролапс митрального клапана)
А он рядом и чувствует каждый бит твоего сердца... Но спокоен и ты успокаиваешься так же...
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #483 : апреля 21, 2014, 22:47:36 »

Это просто нет слов. Это когда сердце теряет ритм и снова возвращается, и ты в шоке снова успокаиваешься... Пролапс митрального клапана)
А он рядом и чувствует каждый бит твоего сердца... Но спокоен и ты успокаиваешься так же...
Ух ты...
Спасибо огроменное, Вы потрясающе пишете... Если бы Хоакин умел читать и понимать слова, он был бы очень тронут, я думаю. Немногие люди удостаиваются таких слов... 
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #484 : апреля 22, 2014, 04:00:40 »

Это когда сердце теряет ритм и снова возвращается, и ты в шоке снова успокаиваешься... Пролапс митрального клапана)

ПМК- это порок сердца, протекает бессимптомно, наследственное заболевание))  Если у Вас сердце теряет ритм- это аритмия))  помидоры
Записан
crkenny
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 154


Boa Constrictor Imperator

Откуда: Москва ЦАО

« Ответ #485 : апреля 22, 2014, 09:32:54 »

Это когда сердце теряет ритм и снова возвращается, и ты в шоке снова успокаиваешься... Пролапс митрального клапана)

ПМК- это порок сердца, протекает бессимптомно, наследственное заболевание))  Если у Вас сердце теряет ритм- это аритмия))  помидоры
Может вы и правы, а я вовсе и запутался)    Миграция водителя ритма это называется) Воть Улыбается 
Записан
Nymphaea
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 566


Корень зла и порока

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #486 : апреля 22, 2014, 13:48:46 »

Твои фото бесподобны! Всегда рада видеть тебя и твоих змей на выставке.
Поняла, что тоже со временем заведу констриктора. Они реально клевые.
Понимаю... сложно устоять,глядя на такого очаровательного удава и не повесить себе его на шею... Но когда я вспоминаю,когда я делал это со своей самкой ковра - а она - шнурок,по сравнению с этим силачём...и как она горло сдавливала... Иногда становится не по себе от их силищи !
Подскажите,а не было ли не приятных инцидентов ?
Констрикторы в основном спокойные. Как и многие другие змеи, в особенности удавы. Тем более Хоакин не такой уж крупный.
Ну и даже с пимбурой(этой 7-килограмовой тушей) лично у меня и моего молодого человека(пока мы ее таскали) проблем не было, хотя от такой в одиночку наверное не отделаешься если что. А змея намного сильнее констриктора. Хотя вот Негорро свою не привез именно потому что она "душит" по его словам. Опасных животных а)либо не берут на выставку б) либо не дают на руки.
Записан
Афина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 542


Террариумистика-дело тёмное :D

Откуда: Москва, текстильщики ,ЮВАО

« Ответ #487 : апреля 22, 2014, 16:32:31 »

Тимофей,спасибо за все! 1000 раз!   
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #488 : апреля 23, 2014, 00:08:28 »

Это когда сердце теряет ритм и снова возвращается, и ты в шоке снова успокаиваешься... Пролапс митрального клапана)
ПМК- это порок сердца, протекает бессимптомно, наследственное заболевание))  Если у Вас сердце теряет ритм- это аритмия))  помидоры
Может вы и правы, а я вовсе и запутался)    Миграция водителя ритма это называется) Воть Улыбается 
А это неважно! Улыбается
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #489 : апреля 23, 2014, 00:09:00 »

Тимофей,спасибо за все! 1000 раз!  

Да не за что вроде пока особо 
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 120   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines