MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 23, 2024, 13:06:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Naren  (Прочитано 185762 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #350 : сентября 25, 2013, 06:21:30 »

Ты у них не классный руководитель? А то мне кажется ранее были мелкие дети, а сейчас прямо лосята какие-то)))  


Растёртая морда, всё банально. С июля лечу...  Извиняющийся

Ох уж эти растертые морды( У меня пролеченная альбиноска (ттт) в идеале, я даже не знаю как можно морду растереть, если честно, в какком состоянии я ее забрала- ужас, конечно, и лечила достаточно долго, но сейчас смотрю на нее- конфетка))
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #351 : сентября 25, 2013, 06:52:44 »

Ты у них не классный руководитель? А то мне кажется ранее были мелкие дети, а сейчас прямо лосята какие-то)))  

Именно у этих, что на фотках с полозом - да, я классный руководитель. Подросли за год... Улыбается
Цитировать
Растёртая морда, всё банально. С июля лечу...  Извиняющийся

Ох уж эти растертые морды( У меня пролеченная альбиноска (ттт) в идеале, я даже не знаю как можно морду растереть, если честно, в какком состоянии я ее забрала- ужас, конечно, и лечила достаточно долго, но сейчас смотрю на нее- конфетка))
Я тоже надеюсь, что моя будет "конфетка"... Может, к весенней Террамании... Улыбается
А пока практикуемся делать уколы "чтоб не вытекало", уколы в десну, сыпать порошок и капать капли на повреждение...
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #352 : сентября 25, 2013, 06:59:05 »

Мы мазали баниоцин и солксерилом, сейчас супертайгеру левомеколь с солкосерилом мажем, но у нас один врач уколы делать назначает в десну, а другой категорически против уколов таких. Вот и приходится самим решать- как все же лечить. Когда, кстати, уколы альбиноске делали- плохо она заживала как-то, с мазью стала лучше. И убираться у них надо так, чтобы вообще не успевали сидеть в своих испражнениях, для сеток самый ужас сидеть в своем дерьме, от этого у них моментально воспаления на малейшие потертости- и понеслось(((
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #353 : сентября 25, 2013, 21:07:11 »

Тимофей!
Я так понимаю,что кружок, это лично твоя задумка?
Какой же ты МОЛОДЕЦ
Очень жаль,что в большинстве школ,нет таких УЧИТЕЛЕЙ 
Юля, спасибо за добрые слова! Улыбается
Кружок появился сразу, а приносить в школу змей начал с лёгкой руки одного креативного коллеги географа, которому на урок естествознания в 4 классе "понадобилась" лет 5 назад (в другой школе ещё) змея, и я принёс своего маиса. С тех пор и пошло...
А потом дети захотели змей в школе... 
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #354 : сентября 25, 2013, 21:11:09 »

Мы мазали баниоцин и солксерилом, сейчас супертайгеру левомеколь с солкосерилом мажем, но у нас один врач уколы делать назначает в десну, а другой категорически против уколов таких. Вот и приходится самим решать- как все же лечить. Когда, кстати, уколы альбиноске делали- плохо она заживала как-то, с мазью стала лучше. И убираться у них надо так, чтобы вообще не успевали сидеть в своих испражнениях, для сеток самый ужас сидеть в своем дерьме, от этого у них моментально воспаления на малейшие потертости- и понеслось(((
Если можно в личку, что за врачи?
Одно время тоже назначали банеоцин с солкосерилом. И антибиотики, разные... Короче, сделаем, что должно и будь что будет! Улыбается
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #355 : сентября 26, 2013, 06:23:45 »

В личку можно, только врачей-то раз-два и обчелся, в зоо их всего два))  Улыбается Антибиотики мы лишь тайгеру кололи, так как у него некроз очень сильный был, сейчас долечиваем и зашивать десну будем(((
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #356 : сентября 26, 2013, 06:44:18 »

В личку можно, только врачей-то раз-два и обчелся, в зоо их всего два))  Улыбается Антибиотики мы лишь тайгеру кололи, так как у него некроз очень сильный был, сейчас долечиваем и зашивать десну будем(((
А, ну всё правильно, и я у них же... Последние 3 недели каждый вторник, как на работу... Охрана небось запомнила уже... 
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #357 : сентября 26, 2013, 06:59:08 »

Охрана бдительная, крупного змея все сложнее пронести, один раз спрашивают- есть животные? Отвечаем- нет. А в рюкзачке что шевелится? Я думаю, ну все, приплыли, сейчас опозорят))) И отвечаю- личные вещи, можете проверить. Да нет, не надо, мы пошутили, отвечают)) Шуточки у них   А тайгер уже не маленький, куда только впихнуть его для отвода глаз не пробовали  строит глазки Скоро это может стать проблемой, так как очень крупную змею не пронести незаметно.
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #358 : сентября 26, 2013, 21:43:17 »

О А тайгер уже не маленький, куда только впихнуть его для отвода глаз не пробовали  строит глазки
Вокруг себя обмотать, как пояс шахида... 
ну, это зимний вариант... 
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #359 : сентября 26, 2013, 21:53:33 »

Пояс шахида не шевелиться под курткой и не норовит выбраться и убежать. Как объяснить охраннику что у тебя там поторщится ... на спине. непонимающий
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 120   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines