MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 20:58:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Naren  (Прочитано 185479 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
n0oR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 185


« Ответ #280 : мая 20, 2013, 23:40:42 »

Как же круто. Столько счастья на лицах у детей и самое главное восторг не меняется у разных поколений.(смотрю ваши школьные отчеты уже 2год) =)) Вы делаете очень важное дело для российской террариумистики(да и диких змей). =)
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #281 : мая 20, 2013, 23:47:18 »

Как же круто. Столько счастья на лицах у детей и самое главное восторг не меняется у разных поколений.(смотрю ваши школьные отчеты уже 2год) =)) Вы делаете очень важное дело для российской террариумистики(да и диких змей). =)
Спасибо за хорошие слова!
Приятно, что есть люди, постоянно доброжелательно настроенные к такого рода мероприятиям  Да
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #282 : мая 21, 2013, 04:24:19 »

А-а, ну сделаю на досуге... Он особо не вырос, я, по крайней мере, видел гораздо более крупных маисов...

Спасибо, будет здорово увидеть его(ее, для меня она почему-то так и осталась она  )

Фото из школы замечательные, очень здорово, что вот такое просвещение идет,эти дети никогда не станут кричать "фу" на змею, убивать ужей и гадюк, и вообще, возможно, в будущем пополнят ряды рядовых террариумистов или даже герпетологов)) Отлично просто)

Приятно, что есть люди, постоянно доброжелательно настроенные к такого рода мероприятиям  Да

А что, есть люди, которые настроены недоброжелательно к подобного рода мероприятиям? И кто же они, эти современные брюзги  , кто-то из ваших учителей или родителей детей?
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #283 : мая 21, 2013, 07:50:29 »

А-а, ну сделаю на досуге... Он особо не вырос, я, по крайней мере, видел гораздо более крупных маисов...

Спасибо, будет здорово увидеть его(ее, для меня она почему-то так и осталась она  )

Фото из школы замечательные, очень здорово, что вот такое просвещение идет,эти дети никогда не станут кричать "фу" на змею, убивать ужей и гадюк, и вообще, возможно, в будущем пополнят ряды рядовых террариумистов или даже герпетологов)) Отлично просто)
Спасибо, очень приятно Улыбается
Цитировать
Приятно, что есть люди, постоянно доброжелательно настроенные к такого рода мероприятиям  Да

А что, есть люди, которые настроены недоброжелательно к подобного рода мероприятиям? И кто же они, эти современные брюзги  , кто-то из ваших учителей или родителей детей?
В личку отпишу
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #284 : мая 21, 2013, 08:14:05 »

Хоакин как всегда прекрасен! Отлично детей порадовали
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #285 : мая 21, 2013, 10:17:21 »

Хоакин как всегда прекрасен! Отлично детей порадовали
Спасибо Улыбается Он ещё и после линьки был, так что во всей красе, так сказать Улыбается
Теперь скушал большую крысу, лежит довольный греется 
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #286 : мая 21, 2013, 21:11:50 »

Да, по прежнему. Ей (ему!) уже 6 лет

Она у тебя просто одинокая живет? Показал бы фотку, мне лично очень интересно, я помню ее совсем шнурком на встрече, когда с цветочком и на дереве ее фоткала))
Ну вот фото специально для Ирины  Да
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #287 : мая 22, 2013, 00:46:57 »

Ну вот фото специально для Ирины  Да


Спасибо! Ну как же интересно спустя годы увидеть ее, мне кажется или потемнела змейка? Вроде поярче-посветлее была  непонимающий
А насчет лички и недовольных брюзжащих личностей- я давно поняла, все это бесконтрольная зависть  Если человек по какой-то причине не может осуществить что-то, он завидует остальным и гундит что у всех все плохо  Один выход- ИГНОР (обалденная вещь)  Делай свое дело и не оглядывайся, пусть плюют в спину, ведь это значит, что ты впереди (с)  Да
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #288 : мая 22, 2013, 06:04:50 »

Да, ты права, зависть, конечно. Ну да бог с ними...
А гуттата, возможно, да, чуть темнее стала, а может, особенности освещения, снимал вечером... Обычный нормал, генетики не знаю, так как не размножал никогда... Просто живёт, и когда-то ездил активно по школам, где я работал... Собственно, это и есть первая змея, которую я взял в школу, с него всё пошло  Да
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #289 : мая 23, 2013, 00:32:20 »

Ирина,Тимофей,согласен Да со всем выше сказаным Да
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 120   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines