MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 04:21:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 149   Вниз
Печать
Автор Тема: Зоопалитра  (Прочитано 114171 раз)
0 Пользователей и 58 Гостей смотрят эту тему.
Dominion
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 246


Откуда: Москва

« Ответ #200 : апреля 05, 2011, 22:30:31 »

С 419 и далее http://rat.ru/forum/index.php?topic=40290.400
Весьма занимательно
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #201 : апреля 05, 2011, 22:59:57 »

Да ужжжж. Мало того, что там имеются провокаторы, так, оказывается, еще и лгуны есть.  А уж какие фантасты, блин и "знатоки" природы питонов!  Смеется Не ожидала что они опустятся до такого. И как уже не раз имела возможность отметить, хорошо то, что среди крысоводов намного больше адекватных людей, нежели ......камеров. Впрочем, среди рептилеводов тоже имеются отдельно взятые экземпляры, о которых и говорить не захочется. Так что вообще-то все закономерно, наверное.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #202 : апреля 05, 2011, 23:00:36 »

Андрей, я весь вечер читаю эту чушь, уже от смеха глаза слезятся.Забей, просто людям не о чем поговорить стало на форуме, нашлась добрая душа, которая сидя в г.Донецк (Украина) лучше всех рассмотрела кто куда ходил на выставке.Оттуда видать обзор лучше. А остальные с удовольствием поддерживают беседу, их можно понять, скучно людям.Мы то прекрасно знаем, что в зал к грызунам никто не ходил, оно нам не надо.Посетителей в секции и так хватало, было явно многолюднее чем в общем зале.Может, кстати, в этом и причина.Расслабься и читай это как комикс.Жаль только картинок не будет.Уж если бы кто со змеей вышел в общий зал, поверь, это бы отфотографировали, очень отфотографировали бы.
Записан
Dominion
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 246


Откуда: Москва

« Ответ #203 : апреля 05, 2011, 23:05:54 »

Да я не возмущаюсь, я наоборот хорошим настроением поделиться  Улыбается
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #204 : апреля 05, 2011, 23:11:37 »

Вот тут ты молодец, а то я сижу и ржу в одно лицо.Был не прав, простите.
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #205 : апреля 05, 2011, 23:18:38 »

Они не правы, даже теоретически не одна змея не могла выйти из радиуса , в себе я уверен , KSIO была тоже всегда на виду . правда помню какае-та деваха из посетителей с час носила удава но она вроде тоже не куда не уходила , мелкие змеи тусились на Алинсе и  от стола не отходили.
Короче это всё пи() - лож . негодую над крысоводами
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #206 : апреля 05, 2011, 23:20:53 »

Да я всех своих животных держала в поле зрения постоянно. И питон, и удав, и варан всегда были ТОЛЬКО в своей секции. Я сама лично всем, кому давала держать хоть одно животное предупреждала сразу- из секции не выходить! Я сама лично попросила Алену сделать плакаты чтобы к нам не заходили с грызунами, на всякий случай, хотя уверена, что никто из них не бросился бы , разве что начал интересоваться крысой, если бы близко увидел, но это всегда можно почувствовать, и без проблем избежать неприятного момента, просто отойдя в сторону. И сама я никуда не выходила, только два раза чтобы купить свинку себе- еще до открытия выставки, когда наши животные еще сидели в мешках, и с Мариной, чтобы купить свинку ей, перед закрытием, когда уже животных собирали, да и свинки сидели рядом с нами. К крысоводам же из наших вообще никто не ходил, да еще со змеей! Нам там смотреть нечего, ну а свинок я с удовольствием посмотрела, пока покупала. Еще мне понравилось, что змея, оказывается, набросится на человека, проигнорив крысу, и так далее. Ну не прелесть? Я бы хотела это видеть. Вобщем, видно что люди с больной фантазией, абсолютно не в теме, но зато злости как у хороших сторожевых собак. А еще говорят что животные похожи на своих хозяев. Что-то некоторые крысоводы выпали из формата.
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #207 : апреля 05, 2011, 23:27:43 »

Мне больше понравилось "Я на выставке не была но всё видела и возмущена "
Записан
Рина
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 211


Откуда: Московская область

« Ответ #208 : апреля 05, 2011, 23:29:57 »

"Я на выставке не была но всё видела и возмущена "
К такому ясновидению ещё бы яснодумание добавить...  Думает
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #209 : апреля 05, 2011, 23:39:28 »


К такому ясновидению ещё бы яснодумание добавить...  Думает

Видать у бога эти опции на выбор, или одно, или другое. Смеется

Кстати, за целый день ни один из тех кто подходил к нашему столу, видел сидящую в переноске морскую свинку, даже не удивился, что на столе 4 змеи в фаунариумах, две на руках и свинка промежду них.А она была куплена еще до того как в зал пустили прессу, и просидела до конца выставки, и сейчас прекрасно сидит и хрустит морковкой, притом в одной комнате со змеями.А теперь бурлят там, самое интересное, что уже те кто был реально на выставке сами им говорят, что возмущаются только те кого на выставке то и не было.Странные люди все таки.Дети Жириновского.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 149   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines